Ziada bonus more trading oppertunity
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ziada bonus more trading oppertunity
    Forex mn kam karte waqt din raat yeh try kro k bonus maximum level tk phnch jae kiun k agr zyada bonus ho ga tu trade zyada open hn gi aur lot size ka bhi acha istemal ho ske ga aur at the end profit ki ratio bhi zyada ho gi lakin is k yeh matlab bhi nahi k agr kisi k pas zyada bonus hy tu vo forex k asoolon ko nazar andaaz kr de phr bhi ak trader ko proper money management ko nazar mn rakhna ho ga aur har cheez account balance k mutabiq dekh kr set krni ho gi calculated risk lena ho ga kisi ghair zaroori khtre sy bachna ho ga vrna market buht sary balance saaf kr jaati hy so carefully work krna acha hy is jaga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ziada bonus more trading oppertunity

    G bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading ka jitna ziada bonus hoga Ziada bonus more trading oppertunity melegi. Ziada bonus hamen us soorat me mel jata hai jab hum koi achi aur behtareen threads ye posts genrate kar dete hen is se hamare posts pe agar likes mel jate hen to hamare post ki rating bar jati hai aur hemen is ka regard acha bonus mel jata hai. Forum me hamari koshash honi chaheye k hum se jetna ho sake aik post pe jald se jald reply den aur us pe reply me jo bhi posts ho us ko behtareen malomati banaye ta keh read karne walo ko zyada malomat muntaqil ho jaye aur us ko hamari posts pasand aye. Is tarah hamen zyada bonus mel jaye ga.
    • #3 Collapse

      Re: Ziada bonus more trading oppertunity

      اصل پيغام ارسال کردہ از: naeemafzal پيغام ديکھيے
      Forex mn kam karte waqt din raat yeh try kro k bonus maximum level tk phnch jae kiun k agr zyada bonus ho ga tu trade zyada open hn gi aur lot size ka bhi acha istemal ho ske ga aur at the end profit ki ratio bhi zyada ho gi lakin is k yeh matlab bhi nahi k agr kisi k pas zyada bonus hy tu vo forex k asoolon ko nazar andaaz kr de phr bhi ak trader ko proper money management ko nazar mn rakhna ho ga aur har cheez account balance k mutabiq dekh kr set krni ho gi calculated risk lena ho ga kisi ghair zaroori khtre sy bachna ho ga vrna market buht sary balance saaf kr jaati hy so carefully work krna acha hy is jaga
      Dear aapki baat bilkul theek haiagar hamare pass account balance jyada Hoga to Ham acchi tarike se trading kar sakenge aur Hamare liye opportunities jyada honge lekin jyada phone uske liye Ham bhi chahie ki Ham jyada mehnat Karen aur apne karm ki quality ko improve Karen agar Ham acche quality ka kam Karenge aur mehnat aur lekin se kam Karenge to hamara bonus achcha aaega aur jab hamare pass bahut achcha Hoga to Ham Hamare liye trading opportunities bhi jyada honge lekin hamen chahie hamare pass proper knowledge hona chahie trading ka kyon kya karne se baccha ram trading Karenge to Ham apni bonus ko waste kar rahe hain.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Ziada bonus more trading oppertunity

        hamain forum main bonus ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur forum main best opprtunity hain so hamain forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main ka kar skaty hain aur forum main kam kar k h hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain ta k earn karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Ziada bonus more trading oppertunity

          ji bilkul Forex Mein jitna jyada bonus aapke pass hota hai aap khud hi jaldi market Mein successful hote Ho agar Ham yahan per experience Hasil karke kam karenge to market Mein hamara bahut jyada fayda ho jaega Ham sab Ko knowledge Hasil karne ki koshish karni hogi kyunki trader yahan per apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil karta hai knowledge Hasil karna learning karna sabke liye bahut important hota hai jab Ham yahan per bonus Hasil karne ke liye learning karenge to market Mein Ham sabko bahut hi jyada trading opportunities milenge jisse Ham pura pura fayda utha sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Ziada bonus more trading oppertunity

            Bilkul sahe kaha hay ap nay, kyn kay forex men ham jitni investment karen gy ya jitna zeada bonus ho ga ham forex men sy otna he acha earn karen gy agar ham aismen zeada investment karty hen to ham ko profit zeada ho ga kuyn kay lot size bhi account ki maliat kay hisab sy kam zeada hota hay to jab account bara ho ga to lot bhi bari he ge magar money management phir bhi lazmi hay.
            • #7 Collapse

              Re: Ziada bonus more trading oppertunity

              ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul jyada bonus hamen acchi aur successful trading kar sakte hain to hamen chahie ki Ham mehnat ke sath apne bonus ko jama Karen quality wala kam Karen Jab Ham quality wala kam karte Hain to hamen bhi achcha milta Hai acchi and successful trading karne ke liye acche bonus kaun jaruri hota jab tak hamare pass achcha bonus nahin hota tab tak Ham Forex mein kamyabi Hasil nahin kar sakte to hamen Karen
              • #8 Collapse

                Re: Ziada bonus more trading oppertunity

                dear g han agr hamye ziyda bonus melta hy tu hamye trading ki oppertunity ziyda ho gi jis sy ham, acha kam kr skty hy ziyda bonus sy ham achi earning hasil kr sktyu hy ziyda bonus sy account save raheta hy ur ham isme kamyabi hasil kr skty hy bonus acha us waqt melta hy jb ham post ki quality paida krty hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Ziada bonus more trading oppertunity

                  Jis Waqt aap Logon ke account ke andar Achcha bonat a jata hai to aap Logon ke liye acchi opportunities Aana start ho jaati hai aap log maximum trading Karke maximum profit Hasil kar sakte hain koshish karen case market ke andar sabse pahle Apne bonus ko increase karne ke upar focus Karte Rahe Jaise Jaise aapke pass Achcha bola tha Dega kam karna Aasan ho jaega aur daily basis per aap log time to $15 earning karna start kar denge Mera Khyal hai jo ki aap Logon ke liye enough hai
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Ziada bonus more trading oppertunity

                    Forum se ziada bonus gain karna sab members ki khwahish he har member ki koshish hoti he k ham ziada se ziada bonus collect karen pehle to ye bat mind me rahe k ham jitna hardwork karenge uska reward hamesha milna he aur trading k lie jitna ziada bonus hoga ham utna acha profit le sakte hen bonus account strong ho to trading opportunities se achi tarah se faida lia ja sakta he aur ziada se ziada trades se ham acha profit collect Kar sakte hen hamari trading knowledge and experience acha ho aur hamen market me opportunities ko grip karne ka idea ho to ham is me kamyabi se profit earn Kar sakte hen account balance ziada ho to be fikr ho Kar trading ki ja sakti he
                    • #11 Collapse

                      Re: Ziada bonus more trading oppertunity

                      forex mn kam karte waqt din raat yeh try kro ok bonus maximum degree tk phnch jae kiun ok agr zyada bonus ho ga tu change zyada open hn gi aur lot size ka bhi acha istemal ho ske ga aur at the cease earnings ki ratio bhi zyada ho gi lakin is okay yeh matlab bhi nahi okay agr kisi k pas zyada bonus hy tu vo forex ok asoolon ko nazar andaaz kr de phr bhi ak trader ko proper money management ko nazar mn rakhna ho ga aur har cheez account balance k mutabiq dekh kr set krni ho gi calculated chance lena ho ga kisi ghair zaroori khtre sy bachna ho ga vrna market buht sary balance saaf kr jaati hy so carefully work krna acha hy is jaga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ziada bonus more trading oppertunity

                        Agar Forex trading Mein hamare pass Ek Achcha bonus Hoga To Hamen Jarur kamyabi avsar Ho sake ki aur ham Ek Achcha profit osobita Sakenge isiliye Mein Jaenge kya mission quality ke sath Kyon Gajab Yahan Forex trading Mein quality ke sath work karte hain aur ek Achcha profit Aadhar karne ki koshish Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi Hasil ho sakti aur ham Ek Achcha property transfer Karte Kshetra dawai Ban sakte hain isliye Hamen chahie Kya Mera Main Nagin Tu Sapera main Forex Mein kamyabi Hasil ho sake aur make Achcha profitable kar sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X