Ziada blance Ziada profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Ziada blance Ziada profit

    Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongeliye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakengehamara account balance hoga utna achcha Ham profit Hasil kar sakte hain Fox business mein pura profit hamare balance ke upar depend karta hai aur ISI tarah hamen chahie apne account kuchh jyada se jyada sirf rakhna chahie jitna achcha aur hamara account se hoga utna acche tarike se Ham trading kar sakenge aur achcha profit Hasil kar sakenge thanks a all members
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Ziada blance Ziada profit

      yes bhai jan apne theek kaha hai jenta humry pas aconut me balance hota hai utna hi humra aconur save hota hai or utna acha hum log profit bhi
      kr sakty hain easy se hum chahy k hum sab log mahnt krain or acha bonus hasil krain or us k baad hi hum ko acha bonus mil sakta hai hum trading
      krny me jaldi nahin krna chahy wait krna chahy trade krny me entry apne soch samjh kr lena chahy
      • #33 Collapse

        Re: Ziada blance Ziada profit

        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
        Isi topic p ye thread lgai gai hy k acha bada account hoga to acchi earning hasil kr sken gy aur agr mehnat nhi kren gy acha bonus hasil nji kr paengy to achi earning bhi hasil nhi kr paengy
        • #34 Collapse

          Re: Ziada blance Ziada profit

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rescue1122 پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum Forex Ki Duniya main Khush aamdeed doston doston bahut ho rahi hai Forex ki tu Forex mein Ek Baat To Tay hai Jitna Jyada balance hoga utna Jyada munafa hoga Milke Jitna aap ka account bada hoga aap utna Achcha profit game kar Sakenge aur Jitna account Chhota Hoga aapka balance kam hoga utna Hi Kam aapko profit milega agar aap kam balance per Jyada profit ****l karne ki koshish Karte Hain To aapki rest percentage jo hai vah bahut Upar Chali Jayegi aur aapko loss ka Samna karna padega isliye Thode balance par Jyada profit Lene Ki Koshish Na Karen balke kam balance per kam profit game Karen agar aap kam balance pay Yadav profit ki koshish Karenge trade Jyada Badi Karenge to aap ko nuksan ka Samna karna padega sabse pahle trading ke bare mein sikhen Uske rules and regulation kab bare mein sikhen aur uski basic ke bare mein jaaniye mehnat kijiye Ta kya abe Kamyab trader Ban sake
          Assalam walekum ji bilkul aapane theek kaha ke Agar Jyada balance hoga to Jyada profit Milega iski Ek vajan hai ki agar Ham 0.01 ki Laut Laga De Hain To Hamen Jyada profit Nahin Milta Hai To Kya hamare pass Ek to balance kam hota hai agar Thodi Si Hamare negative Mein Chali Jaati Hai trade To Ham FIR usko close kar deti hai ko kyon Mara Sara bareilles Mera ho jata balance jyada ho jata To Ham Intezar karte ho aur last Mein Koi der bad Mein a jaati hai isliye kis Yadav balance hoga to Jyada profit Milega Jab Ham se Ada Lord lagaenge to Jada
          • #35 Collapse

            Re: Ziada blance Ziada profit

            Ye bat bilkul thek hi ke jitna zeyada hmare pas balance ho ga hame profit bhe us hisab se mile ga is lye zeyada balance hasil Karna hi to ap ko mehnat Karna ho ge jitna ham mehnat kam m n kar sakte hen hame Karna ho ge is lye Kam ko behter andaza men karne ke lye apko daily base pe Kam Karna ho ga daily base pe jab ham kam Karen gay or practice Karen gay to hmara experiance bhe acha ho ga or ham se Kam bhe achaa ho ga is lye apnay Kam ko karne ke lye target bna len Kay daily base pe apne kitni kam Karna ho ap se jitna Kam ho sakte hi ap kar n or Kam ko complete Karen jab hmara Kam achaa ho ga to ap best andaza men Kam Kar saken gay or apko acha profit mile ga Pakistan forex pe Kam Karne walay har members ko hamesha mehnat ke sath kam Karna ho ga mehnat ho ge hame kamyabi mile ge is lye Kam ko Kam samjh Kar Karen gay to kamyab hon gay jitna zeyada hmare pas balance ho ga ham us ke mutabik lot siz pe market ko analyse Kar kr kamyab hon gay
            • #36 Collapse

              Re: Ziada blance Ziada profit

              Ji han Forex forem main agar hamara bonusai Ada hoga to hamen parafit bhi jyada hasil hoga isliye hamen apne bonus ko badhana chahie aur hamen acchi trade lagakar achcha profit hasal kar sakte hain isliye hamen bonus badhane ke liye bahut hi jyada mehnat karni chahie aur koshish wali acchi quality wali post share karne chahie jitna hi jyada Ham apni acchi quality wali post share karenge utani hi jyada hamen kamyabi hasil hogi aur hamen kamyab hone ke liye apne aap Jo dekar achcha kam karne ki koshish karne chahie aur hamen ismein apne mind ko fresh kar ke aur hardworking ka holi quality wali post karenge to inshallah main jarur kamyabi hasil
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Ziada blance Ziada profit

                Assalam o alaikum to all Forex members senior and juniors.thread mn sawal hae ke ziada balance ziada prifit e baat bilkul sach hae.misal ke tor per ager ap ke pas bahut ziada pese hain or ap inhen kisse ache kaam mn invest ker dete hain to kuch dinon baad apko apki lgae hie raqam bhi mil jatimhae or is ke baad profit bhi milna shro ho jata hae per ager apke pas raqam nhe hae to na hi ap investment kren ge or na hi ap kma sken ge .isse trah forexmmai bhi ziada balance ki waja se ziada profit milne ke chances hote hain.shukria.

                اب آن لائن

                Working...
                X