Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya hga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya hga
    ASSALAM O ALIAKAUM, Forex mein trading karte hue trading ke kuchh rules hote Hain Jab Ham aur usko follow karte Hain to Ham achcha profit Hasil kar lete hain Jab Ham trade open karte Hain to pahle hamari trade loss mein hoti hai lekin thodi der bad hi vo trade profit mein a jaati Hai to agar hamen acha profit Ho to hamen use profit ko book kar lena chahie kyunki market Ka agla step Kya Hoga yah Ham nahin jante to hamen kabhi bhi compromise nahin karna chahie kyunki agar Ham Kabhi aisa karenge to Ham kamyabi Bihar se nahin kar sakte to hamen hamesha soch samajh Kar kam karna chahie kabhi bhi lalach nahin karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
    ASSALAM O ALIAKAUM, Forex mein trading karte hue trading ke kuchh rules hote Hain Jab Ham aur usko follow karte Hain to Ham achcha profit Hasil kar lete hain Jab Ham trade open karte Hain to pahle hamari trade loss mein hoti hai lekin thodi der bad hi vo trade profit mein a jaati Hai to agar hamen acha profit Ho to hamen use profit ko book kar lena chahie kyunki market Ka agla step Kya Hoga yah Ham nahin jante to hamen kabhi bhi compromise nahin karna chahie kyunki agar Ham Kabhi aisa karenge to Ham kamyabi Bihar se nahin kar sakte to hamen hamesha soch samajh Kar kam karna chahie kabhi bhi lalach nahin karna chahie
    Walekum assalam dear Forex member of the bilkul sahi kaha hai ki Hamen profit ke liye Yahan per is a market ko samajhne ke liye chahie ki Ham acche tarike se understand karo apni dubbing ko improve character ke market Mein profit De sake aur Hamesha chij ka Andaaz alag se ke Laga sake market next Apne kya Karega usko profit Mein convert kar Payenge Dear forex members, forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
    • #3 Collapse

      Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

      Walekum assalam remember bilkul Hamen Jitna Bhi profit Yahan per Hasil Ho Hamen usko pata kar lena chahie Hamen Nahin Pata ke next future mein kya hone wala hai To Hamen lekin yah hai ki aapko market rate ke sath Chalna padta hai agar market trend report ja raha hai Jaise gold ka ja raha hai to aapko hold rakhni chahie apni trade otherwise aapko bhi Dra kar lena chahie
      • #4 Collapse

        Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
        ASSALAM O ALIAKAUM, Forex mein trading karte hue trading ke kuchh rules hote Hain Jab Ham aur usko follow karte Hain to Ham achcha profit Hasil kar lete hain Jab Ham trade open karte Hain to pahle hamari trade loss mein hoti hai lekin thodi der bad hi vo trade profit mein a jaati Hai to agar hamen acha profit Ho to hamen use profit ko book kar lena chahie kyunki market Ka agla step Kya Hoga yah Ham nahin jante to hamen kabhi bhi compromise nahin karna chahie kyunki agar Ham Kabhi aisa karenge to Ham kamyabi Bihar se nahin kar sakte to hamen hamesha soch samajh Kar kam karna chahie kabhi bhi lalach nahin karna chahie
        market ki next movement ke bare mein koi trade abhi hundred percent confirm nahin Bata sakta kyunki is market mein aap jab trade kar rahe hote hain to aapko ismein jo profit mil raha ho usko close kar dena chahie agar aap is market Mein lalach karenge aur jyada profit ke chakkar Mein apni trade close nahin karenge to aapko ismein next time ho sakta hai nuksan ho jaaye isliye aapko chahie ki aap is market Mein kabhi bhi apne a rules per compromise mat Karen aur jaise hi aap ke ped per achcha profit ho raha ho aap apni trade close kar den is tarah apps market Mein aasani se achcha target hasil kar sakte hain Jo yadon smart feet mistakes karte hain unko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko chahie cops market Mein soch samay kar kam karte rahen isase aapko kafi achcha result Mil jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

          Dear forex members forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen isliye Jab Ham trade Lete Hain To Hamen trade Soch samajh kar deni chahie aur Apna profit book kar lena chahie aur training karte hue Hamen Apna lot size bhi money management ke hisab Se Lagana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

            Assalamualaikum very bhaiya frocks trading business Mein bonus ki management ke sabse Hamen trading Karni chahie aur Hamen Apne bonus ko book kar lena chahie Kyunki Ham Nahin Jante ke market Mein nextstep Kya Hoga Kyunki market ki movement kabhi bhi up down Ja sakti hai market analysis karte hue aur ismein main market ki moment ko acchi Tarah understand karte hue Hamen trading karni kya kiya aur ismein kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Agar Ham ismein jaldbaji promotional hokar kamyabi Hasil karne ki koshish Karenge To Ham kabhi bhi successful Businessman trader Nahin Ban sakte ho na hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Sab Ram Lakhan ke sath hi kam karne mein kamyabi hai
            • #7 Collapse

              Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

              Farji dost aap ke bad bilkul theek hai farex online business ke andar Jab Ham trading Karte Hain To trading order open karne ke bad Hamari trade profit Mein Aati Hai Hamen use kam profit ko book kar lena chahie Hamen Apna SL entry point Tak Le Aana chahie tha ki Hamara profit book ho jaaye Kyunki market Ek online system Hai market movement kar rahi hai iska Koi pata nahin hai iska next step kya hai Hamen trading karne mein kabhi bhi jaldbaji ke sath work nahin karna chahie bus Hamen kam profit per hi Gujara kar lena chahie agar mein jyada profit kamane Ke Chakkar Mein lalach Karenge To Hamen is knowledge Ke Chakkar Mein Bigg loss bhi ho sakta hai isliye Humko chahie Ham is online business ke Soch Samajh Kar kam Karenge Ham ismein bahut hi acchi kamyabi ko aasani ke sath Hassan kar sakte hain otherwise Hamen kabhi bhi acchi kamyabi Nahin milegi
              • #8 Collapse

                Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

                ji bilkul sahi kaha Kum profit Mein profit book kar liya Karen kyunki yahan per market condition ke bare mein koi nahin jaanta agar Ham kam profit mein khush ho jaate Hain to Ham sabko bahut jyada fayda ho jata hai yahan per kabhi bhi lalach mat Karen kyunki jab aap yahan per lalach karte ho to aapko loss ho sakta hai market Mein Jo bhi fundamentally move hota hai uska sar market ke upar bahut hi jyada padta hai agar Ham kam profit may adjust hone ki koshish karenge to hamare kabhi bhi account wash nahin hoga Ham sabko koshish karni hogi ki yahan per hamesha mehnat karne ke sath experience Hasil karne ki koshish karen jiski vajah se aapka fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

                  Bahi asan SC bath hai jasy he AP ko profit ho AP us ko withdrawal Kar lay .kion ka market ke movement ka para nai chalta ka kab up ya down hi Jay to ap ko kisi be trade main nuksan ho Jay to ap ka profit khatam.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

                    come profit ko book kar lena chahie market ka koi pata nahin hota ke kis waqt Market movement Kar jaati Hai hamen lalach nahin Karni chahie kam profit per hamen book kar lena chahie jab Ham lalach nahin karte To Ham kamyab Ho jaate Hain mehnat Kiya Karen learning Kiya Karen knowledge to increase Kiya karenge experience ko increase Kare inshallah kamyab Ho jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

                      Jab Ham Logon Ko market Mein Achcha profit ho raha Hota Hai To Ham Logon ke andar basically Lal Aaj Aana Shuru Ho Jaati Hai koshish Karni chahie Ek Aise time ke andar ham log Kabhi Bhi lalach Na Karen Bal ke Ayesha Aisa kaam karte Rahen Jitna kam acche tarike se Hoga Ham Logon Ke Liye Hi benefit ho jaega aurat ki market ke andar successful trader hota hai jo kabhi bhi lalach nahin karta aur Ahista Ahista kam karna Shuru kar deta hai Taki usko maximum benefits Milana start ho jaaye aap log Bhi Is Tarah rules and regulations follow Karenge to hamesha successful Ho Jaenge
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

                        Jaisy hi trade thore profit mn jae aur aur ak manageable range tk profit hasil ho jaye tu us ko pka kr lena chye is ka tariqa yeh hota hy k jaise hi trade 15-20 pips hamare haq mn a jae us ka stop loss entry point per le kr ao us bad nazar rakho jesy trade oper hoti jae apna stop loss profit vaali side per krte jao aur jb pta chal jaye k market ab maximum position achieve kr chuki hy tu high level of munafa per trade ko close kr do yeh hota hta hy trade ko deal krne ka sahii tareqa agr is k mutabq kam kro tu hamesha trade sy acha profit nikal jao gy aisa krne k lye strong analyzer bhi bnana parta hy jo k har trader k bas ki baat nahi.so agr mukamal control hy trading activity per to join kro vrna demo per apni abilities ko groom kr lo aur better kam krne ki kosish mn lage raho poori tarah seekh jao tb real per shift ho jao aisi jaldi ane ka koi faida nahi hona
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

                          jeee han mere tu khiyal hy k hmain km proft pr tp lgaa dynaa cahye keu k market kb down hu jay ko6 ptaa b ni chaltaa candle chart ko achy sy understand kr k tp adjust kr dain ta k ap loss sy bach k scure trading krain shukriyaaaaaaaa
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

                            Ji han aapki baat Kafi had Tak theek hai agar Hamen thoda profit a raha ho To Hamen book kar lena chahie Kyon Kay ho sakta hai ki market agale step Mein Hamare against move karne Lag Jaaye aur jo Humne profit Hasil kiya tha voh bhi loss Mein convert Ho Jaaye isliye thoda profit bahut Achcha Hota Hai Kyunki Itna profit Kafi hota hai aur Hamen Nahin Pata Hota Kay next step main market ki side per Move Karne Wali Hai forex trading ki market unpredictable hoti hai aur Aksar Hamari prediction Forex trading ke bare mein galat bhi ho sakti hai isliye thoda profit gain Karen aur baby steps ke sath Forex trading Mein Aage badhate jaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam porfit ko book kr lean chahie Kiun ky hum nh janty ky market ka agla step kya

                              G hy bilkul shi kha hy hm jitna bh profit Ho us ko book kr lama chya hm nhi pta hota ky ab markt kea mouvmnt kea gi is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr achi qulit ka kam kra jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X