Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.
    Assalamu Alaikum dear Forex member Apne is form ke liye ek acchi lagti bhi jarurat hai aur Hamen Ek acchi quality working ki bhi jarurat hai Jitna Ham Achcha kam kar sakte hain apni Puri koshish karen aur Baki apni good luck per Chhod De Kyunki Kuchh Aise Bhi log hai mehnat Bhi Karte Hain aur Achcha kam bhi karta hai learning Bhi Karte Uske bawajood Jivan ka Achcha bonus Nahin Aata isliye apni lakh per pidipen Kiya Karen aur apne Allah se Dua bhi Jarur Kiya Karen aur dusron ki hal karen to Allah Tala ki hal Karega Is Tarah kam karne se Forex per aapko acchi kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen check equality acchi quality work karte ho Roj Roj kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear Forex member Apne is form ke liye ek acchi lagti bhi jarurat hai aur Hamen Ek acchi quality working ki bhi jarurat hai Jitna Ham Achcha kam kar sakte hain apni Puri koshish karen aur Baki apni good luck per Chhod De Kyunki Kuchh Aise Bhi log hai mehnat Bhi Karte Hain aur Achcha kam bhi karta hai learning Bhi Karte Uske bawajood Jivan ka Achcha bonus Nahin Aata isliye apni lakh per pidipen Kiya Karen aur apne Allah se Dua bhi Jarur Kiya Karen aur dusron ki hal karen to Allah Tala ki hal Karega Is Tarah kam karne se Forex per aapko acchi kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen check equality acchi quality work karte ho Roj Roj kar sakte hain.
    Dear aapki baat bilkul theek hai lekin luck per hamara Koi Pyar Nahin Hai hamara ikhtiar sirf hard-working per hai agar ham mehnat se kam karte hain aur lakhan ke sath kam karte Hain to Kismat bhi hamara Sath Dega to hamen chahie ki Ham sab kuchh kis baat per Nasha enable ke Apni taraf se mehnat Karen hard-working Karen aur Dil lagakar kam karen to Inshallah Kismat bhi hamara Sath Dega aur ham acchi tarike se earning kar sakenge.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.

      Assalam Walekum Mere Pyare dost aapki baat bilkul acchi hai Forex online business ke andar Hamen Apne luck per depend nahin karna chahie Kyunki Agar Ham Apne luck per depend Karte Hain Agar mehnat Nahin Karte To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen koshish Karni chahie Hamen hard work karna chahie jitni more Ham hard work Karenge Itni hi Hamen is online business Mein acchi kamyabi milegi Jab Ham Apna daily ka work daily basic per complete karne ki koshish Karte Hain to FAX online business Mein Ham acchi acche bonus ke sath sath acchi aur net bhi Hassan kar
      • #4 Collapse

        Re: Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex member Apne is form ke liye ek acchi lagti bhi jarurat hai aur Hamen Ek acchi quality working ki bhi jarurat hai Jitna Ham Achcha kam kar sakte hain apni Puri koshish karen aur Baki apni good luck per Chhod De Kyunki Kuchh Aise Bhi log hai mehnat Bhi Karte Hain aur Achcha kam bhi karta hai learning Bhi Karte Uske bawajood Jivan ka Achcha bonus Nahin Aata isliye apni lakh per pidipen Kiya Karen aur apne Allah se Dua bhi Jarur Kiya Karen aur dusron ki hal karen to Allah Tala ki hal Karega Is Tarah kam karne se Forex per aapko acchi kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen check equality acchi quality work karte ho Roj Roj kar sakte hain.
        Assalamu Alaikum dear Forex member Forex farm Ek accha business hai is Mein Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham is Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kuchh log Aise Hote Hain Jo ki Apne luck per depend Karte Hain luckily Kuchh Logon ke luck Unka Sath deta hai lekin Kuchh log Aise hote hain Jin ka Sahi time par Kam Nahin Karta aur unko log ho jata hai aise log apni love ko apni hardworking se change kar sakte hain Kyunki hard work Ek Aisi chij hai jisse aap Kuchh Bhi Badal sakte hain Forex form mein bhi Yahi Rul hai hai agar aap bahut jyada hard worker hai aur mehnat per yakin rakhte Hain Kisi bhi kam se ghabrat nahin hai regularly Apne daily ke task ko acche se complete karte hain Jyada Se Jyada demo account ko time Dete Hain Taki aapko trading Sama Ja sake to aap ismein kabhi bhi na Kam Nahin ho sakte Kyunki Forex form mein aap Jitna Jyada quality work focus Karenge utna hi jyada aap jaldi Kamyab Honge isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada hardware repair depend Karen Jitna Jyada aap hardworking per focus Karenge Apna Jyada aapka luck aapka Sath Dega aur aap ko kamyabi Hasil Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear Forex member Apne is form ke liye ek acchi lagti bhi jarurat hai aur Hamen Ek acchi quality working ki bhi jarurat hai Jitna Ham Achcha kam kar sakte hain apni Puri koshish karen aur Baki apni good luck per Chhod De Kyunki Kuchh Aise Bhi log hai mehnat Bhi Karte Hain aur Achcha kam bhi karta hai learning Bhi Karte Uske bawajood Jivan ka Achcha bonus Nahin Aata isliye apni lakh per pidipen Kiya Karen aur apne Allah se Dua bhi Jarur Kiya Karen aur dusron ki hal karen to Allah Tala ki hal Karega Is Tarah kam karne se Forex per aapko acchi kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen check equality acchi quality work karte ho Roj Roj kar sakte hain.
          Salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai main Na to aur experience ke sath good luck hona bhi bahut jaruri hai isliye aapko hamesha positive minded se trading karni chahie aur positive thinking se kam Karen Taki aapko koi bhi nuksan na ho sake aur apne lover ko kabhi bhi palak nahin kahen Tum ke usse aap ko nuksan ho sakta hai isliye achcha kam Karen experience hasil Karen aur experience ke bad hi trading Karen aur mehnat Karen Taki aapko ismein achcha bonus aasan ho sake jyada se jyada mehnat karenge tabhi aap kamyab ho sakte hain aur aapko chahie kya Allah se Dua Karen Kay aap ko kamyabi ata Karen aur aap achcha bonus hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.

            Forex trading mn knowledge hardworking k sth good luck b both zarori h agr ap hardworking krna cahy to learning both zarori h jis sy hume kbi loss ni ho ga kis sy hume kbi loss ni ho ga profit k liye hume cahy k forex trading mn knowledge k sth sth hardworking kry is k sth good luck b both zarori h good luck is important for forex trading
            • #7 Collapse

              Re: Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.

              Yes dear aapane theek kaha learning ke sath success hone ke liye good luck ki bhi jarurat hai lekin hamen chahie hamen naat karte Rahe hardworking Karen focus ke sath kam Karen apna loss ka target forex for main pura Karen jo bhi thread aur post Karen vah meaningful Ho informative Ho sabke liye taake sab Forex members ke knowledge mein azafa ho sake..
              • #8 Collapse

                Re: Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.

                hamen chahie ki Ham Forex ko join Karen aur Forex ko join karne ke bad hardworking kis se apne kam ko achcha banaen kyunki jab Ham hardworking karenge to Ham acchi quality wali post upload kar sakenge jab Ham acchi quality wali post upload karte Hain to hamen bad per good luck per bahut jyada yakin hota hai kyunki good luck hi hai jo insan ko bahut jyada fayda de sakta hai insan mehnat to karta hai magar lakh per bhi depend karta hai kuchh log aise hote Hain Jo bhi itni khaas mein nahin karte magar Le ki vajah se vah kamyab Ho jaate Hain thank u
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Learning aur hardworking k sath Good luck b zarori ha.

                  Acchi dharne Ghat working se Ham Jab kam karte hain Hamare liye basically Hamare liye very very good acchi lagne ki Se kamyabi Hoti Hai isliye good work Karen heartbreaking se Karen acchi learning se Karen Hamare liye experience Achcha knowledge at hone Se Hamare liye kamyabi Hogi isliye jab tak Ham kam very very good Achche Lagne Se Karte Rahenge To Ham kamyabi Forex Mile Sakenge isliye Dil lagakar Forex mein time table Banakar aapko per karna hoga Agar work aapka benefit hai aapka experience hai to aapki Le kamyabi benefit Hogi isliye most hardworking se Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X