Trading kay liye zarori instructions
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kay liye zarori instructions
    Assalamu Alaikum dear mein senior member Sahi question puchna Chahta Hun Ki Jab Ham trading Karte Hain To uske liye kaun si Aisi Jaruri instructions Hain jinko trading karte ho yah Hamen lazmi follow karna chahie torquay Hamari trading bilkul safe Rahe aur trading Hamare liye profitable sabit hoti Rahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kay liye zarori instructions

    Trading karne ke liye bahut sare instructions Ham pahle se jante ho aur har roj takriban form per trading ke liye instruction instructions per discussion ki jaati hai aur aap mein se kab se members in instructions ke bare mein jante bhi hain sabse pahle instruction at rate ke liye kya aap apni trade ke liye ek plan set Karen kyunki without plant rate kabhi bhi successful nahin hoti hai uske liye dusri instruction yah hai ki aap apne lot size ko select Karen aur agar aapka kaun chhota hai to kam se kam lot size rakhen aur agar Bada bhi hai to message lot size kabhi nahin rakhna kyunki usse apna kaun baat ho sakta hai to lot size ki selection mein hamesha yad Karen kisi instruction yah hai ki aap aap apni trade car entry point exit point pahle se Hi load karne ki yahan se updated open karni hai aur yahan se close tabiyat profitable ho sakti hai
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Trading kay liye zarori instructions

      Dear ham ko forex kay related knowledge hona chaye, aor jo bhi strategies hen wo sab malom hon agar market ka analyse kana na aata ho to kisi seniors sy mashwara kar kay best trading strategy tayar karen jo zeada pecheda na ho aor aasani sy smjh men aye aor sab pairs apy pori utray to he ham kamyab hon gay aor lot size kam use karen ye sab sy important hay
      • #4 Collapse

        Re: Trading kay liye zarori instructions

        Mery bhi apko ak to achy wards use kren chaea or asan lafaz lekhne chaea taky asani sa phary ja saken or samjha ja sky is sa ziada or kuch nh
        • #5 Collapse

          Re: Trading kay liye zarori instructions

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear mein senior member Sahi question puchna Chahta Hun Ki Jab Ham trading Karte Hain To uske liye kaun si Aisi Jaruri instructions Hain jinko trading karte ho yah Hamen lazmi follow karna chahie torquay Hamari trading bilkul safe Rahe aur trading Hamare liye profitable sabit hoti Rahe
          Trading keliey sb se pehly to apko isky bary mein knowledge ikhata karna ha osky bad jo best cheez ha wo yeh ha ky ap.senior Se ideas len or on amal kerny ki kosish karein. Osky bad ap ko chayie ky direct real account open na krein balky demo account pr practice karein tanky ap trading ko pratically samjh saky or jb apko ye lagy ky ap ko trading achi tarh smjh ah gyi ha osky bad mehnat ky sath kaam shuru kr den
          • #6 Collapse

            Re: Trading kay liye zarori instructions

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear mein senior member Sahi question puchna Chahta Hun Ki Jab Ham trading Karte Hain To uske liye kaun si Aisi Jaruri instructions Hain jinko trading karte ho yah Hamen lazmi follow karna chahie torquay Hamari trading bilkul safe Rahe aur trading Hamare liye profitable sabit hoti Rahe
            forex market me apne jab bhi trading karni hai to ismein aapko trading plan ke liye hath se kam karna hoga jo trader is market Mein instructions ke bagair kam karta hai usko is market Mein kam karne ka sahi tarika pata nahin chalta aur vah is market Mein mistakes karta hai aapko check aap is market Mein apne senior se instructions Le aur uske liye hadse is market Mein kam karte rahen Jo tradus market Mein soch samajh Kar kaam karta hai usko achcha result Mil jata hai aapko is market Mein kam karne ke liye main karni hogi uske bad aapko is market Mein kamyabi mil jayegi Jo today's market Mein soch samajh Kar kam karta hai usko achcha result Mil jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trading kay liye zarori instructions

              W/s Dear,
              1 learning
              2 mantor
              3 practice in demo
              4 group working
              En murahal sy guzar chuky hn to tab ap real account main aen or apna plan create Karen or mehnat Karen or dill lega kr work Karen or mashwara bi len jitna ziada ap time spend Karen gy otna ziada ap expert banty jaen gy. Or otna ziada ap income generate kr sakty hn.
              • #8 Collapse

                Re: Trading kay liye zarori instructions

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear mein senior member Sahi question puchna Chahta Hun Ki Jab Ham trading Karte Hain To uske liye kaun si Aisi Jaruri instructions Hain jinko trading karte ho yah Hamen lazmi follow karna chahie torquay Hamari trading bilkul safe Rahe aur trading Hamare liye profitable sabit hoti Rahe
                walekum assalam dear trading ke liye Jo jaruri instruction hai vah Mandir jaate Hain
                1 sabse zaroori chij hi k trading ke bare mein aapke pass Sahi knowledge aur experience ho

                2 hamesha confidence ke sath kam karna hoga aur regular kam karna hoga mehnat jyada jaruri hota hai success Hasil karne ke liye.

                3 phone ko lalach Se dur rakhna hoga.

                4 kabhi bhi aur trading nahi karni chahie.

                5 money management app Ki Sabse first priority honi chahie.

                6 hamesha planning ke sath kam karna chahie.

                7 jaldbazi mein Kam Nahin Karna chahie.

                8 hamesha apni Galti HO se sikhana chahie.

                FIR main mein yah kahunga ke a jitna jyada ho sake hamen mehnat Karni chahie aur Sahi trading per focus rakhna chahie
                Your limitationit’s only your imagination.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kay liye zarori instructions

                  jee han agar ham ko information ni ho ga to ham ko Forex kay bary guys koi aagahi ni ho ge aor hamen aiemen sy koi faida ni ho ga aor hamen chaye kay ham learning kar kay he foreign exchange guys change kren gy to he income ho ga aor ham ko sab enterprise guys mehant karna hoti hay jab kay foreign exchange men zeada menat karna maqsood hay. to hamen har lehaz sy learn karna ho ga jab bhi alternate karni ho ge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kay liye zarori instructions

                    main ap sy kaht hoon kah aptrading zaroor kari maghar ap ko dhayan main rahay kahap ko trading kay baray main ap ko pata hay kah ap jab bhe trading kr rahay ho is kay bary main makret news is kay baray main ap sy keya kahte hay ap ko khayal main rahay kah ap ko pata ho kah ab market is main kahan ja sakte hay is lay ap ko dakh kay spouch kay ap ko kam karna ho ga kahap sooch kahy agar kam kartay ho to ap ka ismain fiada ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading kay liye zarori instructions

                      Agar aap forex market mein profitable trading karne ke liye hamen market ko understand karna hoga aur market ki situation ko acchi Tarah se analyse Karke market ki movement ko acchi Tarah se analyse Karke market ki situation ke mutabik trade open Karni hogi aur Forex ke rules ko follow karke best method were analysed Karke trading Karni hogi to he ham Apne maqsad mein kamyabi Hasil kar payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading kay liye zarori instructions

                        dear member ummid hai sab theek honge dear apka sawal hai k trading k liye zaroori instruction dear aapko trading soch samajh k karna ho gi aur apko sabar karna ho ga aur aapko market ko focus karna ho ga aur apko market ki news ko follow karna ho ga aur apki demo ki practice achi honi chahie aur apka account balance acha hona chahye tabhi ap trading kar sakty hain aur kamyab ho sakty hain aur phr apka Future bun sakta hai aur agr hum soch samajh k trading nh Karen ge tu hum kabhi bh achi trading nh kar saken ge aur hum aksar loss ko face Karen ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading kay liye zarori instructions

                          Assalamu Alaikum pricey mein senior member Sahi question puchna Chahta Hun Ki Jab Ham buying and selling Karte Hain To uske liye kaun si Aisi Jaruri commands Hain jinko buying and selling karte ho yah Hamen lazmi follow karna chahie torquay Hamari buying and selling bilkul safe Rahe aur trading Hamare liye worthwhile sabit hoti Rahe
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading kay liye zarori instructions

                            Aoa kasy hain sab forex members forex market me apne jab bhi trading karni hai to ismein aapko trading plan ke liye hath se kam karna hoga jo trader is market Mein instructions ke bagair kam karta hai usko is market Mein kam karne ka sahi tarika pata nahin chalta aur vah is market Mein mistakes karta hai aapko check aap is market Mein apne senior se instructions Le aur uske liye hadse is market Mein kam karte rahen Jo tradus market Mein soch samajh Kar kaam karta hai usko achcha result Mil jata hai aapko is market Mein kam karne ke liye main karni hogi uske bad aapko is market Mein kamyabi mil jayegi Jo today's market Mein soch samajh Kar kam karta hai usko achcha result Mil jata hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading kay liye zarori instructions

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                              Assalamu Alaikum dear mein senior member Sahi question puchna Chahta Hun Ki Jab Ham trading Karte Hain To uske liye kaun si Aisi Jaruri instructions Hain jinko trading karte ho yah Hamen lazmi follow karna chahie torquay Hamari trading bilkul safe Rahe aur trading Hamare liye profitable sabit hoti Rahe
                              Assalam walekum Hamen Forex trading Mein Kabhi Bilara Nahin Karni chahie Agar Ham Forex trading Mein lalach Karte Hain To fir Ham ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Jab Bhi Ham trade kar rahe ho To Hamen apni lot size ko Chhota Rakhna chahie aur Market ko acchi Tarah Se analyse karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X