Forex per aubha k time kam krna chahiyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex per aubha k time kam krna chahiyh
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie Forex per early in the morning kam Karen because Subah ke time kam karna Hamara profit increase karta hai because Subah ke time member kam hote hain aur aap starting wali posting Mein reply Karke thanks receive karte ho Jis vajah Se aapko bonus Mein kamyabi milati Hai FIR aap hi bonus apni trading main use Karya ke apni trading co Kamyab banate Ho isiliye Ham knowledge increase karne ki koshish Pani chahie because knowledge increase hoga to Ham Sab Ko kamyabi milegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex per aubha k time kam krna chahiyh

    اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie Forex per early in the morning kam Karen because Subah ke time kam karna Hamara profit increase karta hai because Subah ke time member kam hote hain aur aap starting wali posting Mein reply Karke thanks receive karte ho Jis vajah Se aapko bonus Mein kamyabi milati Hai FIR aap hi bonus apni trading main use Karya ke apni trading co Kamyab banate Ho isiliye Ham knowledge increase karne ki koshish Pani chahie because knowledge increase hoga to Ham Sab Ko kamyabi milegi
    Walaikum assalamji bilkul aap sahi kah rahe hain Forex mein agar humne kamyab hona hai to hamen ek timetable ke mutabik planning karke a kam karna hoga aur agar Ham subah kam karenge ek to hamen thanks atah milenge dusra ham fresh mind ke sath kam karenge hamara mind jitna fresh hoga Ham utani acchi quality ki post karenge freshmen hoga to hamari learning bhi jyada hogi kyunki agar aap trust mahaul mein kam karenge to aapko itni learning nahin hogi aur na hi aap acche se kam kar sakenge agar aapane acche se kam karna hai to planing karke time table ke mutabik kam Karen aur subah kam karenge to positive attitude ke sath statement set ke sath fresh mind ke sath aap kam Karen aur apne earning ko increase Karen
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Forex per aubha k time kam krna chahiyh

      HeLlOoooo DeAr FrIeNdSss:1f60a:
      morning time is the best time for forex fourm hum tab fres hoty hain or new new ideas a rhy hoty hain mins main is liay subha ka time hi best rhta hay or forex fourm pay kam kary kay liya hamry mind ka relax hona bht hi zrori hay or posts ki quality bhi bhtr ho jati hay
      • #4 Collapse

        Re: Forex per aubha k time kam krna chahiyh

        forex aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum iss mai full time be kam kar sakty hain hum is maki agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex per aubha k time kam krna chahiyh

          Ji forex mein time the issue nahin yahan kisi bhi time kam kar sakte hain achcha bonus achieve karne ke liye morning time best hai agar Ham Apna morning time kam karenge to tab bahut se log kam kar rahe hote hain ek dusre ko thanks donate kar rahe hote Hain morning time mein kam Karen aur apni jyada Se jyada acchi earning hasil Karen aur jyada Se jyada knowledge hasil Karen aur experience gqin kry
          • #6 Collapse

            Re: Forex per aubha k time kam krna chahiyh

            Pakistan Forex form Mein Subah ke time kam karna Baithe Kyon Ke Forex form Mein Subah ke time Jo log kam Karte Hain Unka kam Achcha hota hai subah Sawere Hamara mind bilkul fresh Hota Hai Har tension se Azad hota hai aur village hota hai isiliye Agar Ham forest Mein Subah kam karte hain Forex ko subah time lete hain to hamare Liye Hi Achcha hai Hamen Forex Mein Subah kam karna chahie Aur Subah apni post Ke Liye Mein Koi Kitna jyada ho sake complete karna chahie tha kahan forest mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Forex per aubha k time kam krna chahiyh

              اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
              Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie Forex per early in the morning kam Karen because Subah ke time kam karna Hamara profit increase karta hai because Subah ke time member kam hote hain aur aap starting wali posting Mein reply Karke thanks receive karte ho Jis vajah Se aapko bonus Mein kamyabi milati Hai FIR aap hi bonus apni trading main use Karya ke apni trading co Kamyab banate Ho isiliye Ham knowledge increase karne ki koshish Pani chahie because knowledge increase hoga to Ham Sab Ko kamyabi milegi
              Dear friend forus forum ek aisa onlinebusiness hai jis mein Ham 24 ghante agar Ham kam karna chahe to Ham kam kar sakte hain kyunki yah ek online business hai isliye hamen chahie ke Ham ek time table banakar is per kam Karen lekin uske liye best yahi hai ki Ham subah ke waqt is per kam Karen hamara man bhi fresh hota hai jisse hamari post ki quality bhi acchi ho sakti hai isliye hamen chahie ke Ham subah ke waqt post Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex per aubha k time kam krna chahiyh

                ji bilkul Agar Ham Forex mein subah ke time kam karenge To Ham fresh mind ke sath kam karte Hain humne Jo quality aur quantity e k sath kam karne ko kaha jata Hai vah Ham subah ko follow karte hue pura kar sakte hain Agar kamyab hona hai to proper planning ke sath morning ke time kam Kiya Karen inshallah kamyabi aapka mukaddar Ban jayegi gi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex per aubha k time kam krna chahiyh

                  Forex mai hum ksi b time kam kar skty ha din rat mai kbhi b apna target complete kr skty hai lkn ap ne thek kaha subu k time kam karne ka bhtt faida hta ha subu time jo ap se kam jaldi b hta ha quality wla b hta ha ku k subu humra mind fresh hta ha hum har Chez ko samaj k krty hai or hume likes comments b zeada mlty ha
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex per aubha k time kam krna chahiyh

                    pakistan forex par ap suba ka waekt agr ap kam karin to ap ko as sae zia proft hasal ho jata hai ap achi thra ki post kar darty hain so ap khud ko as see super banain aor apny alm me kafi zida improve karin.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X