new traders ko kitni investment karni chahiye first trade me???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: new traders ko kitni investment karni chahiye first trade me???

    trading ka daromadar iss chz pe hai k aap trading k barey me or market k barey me kitna jantey. kissi bhi biginner ko 100$ se 500$ k darmiyaan investment krni chahiye jab tak vo experienced ny ho jata.lekin experience trading krney sey hi aey ga or iss field me barey barey experienced logo ko bhi nuqsaan ho jata hai q market me kabhi kabhaar achanak bari tabdeeli aati hai jo rotein trends k against hoti hai. experience k saaath saaath halaat a hazra sey bhi aagah rehna zaroori hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: new traders ko kitni investment karni chahiye first trade me???

      videshee mudra achchhee rananeeti aur lagaataar pradarshan ke saath anubhavee vyaapaariyon ke lie hai. yah sach hai ki jab aap ek navaagantuk hote hain to aapake paas khone kee adhik sambhaavana hotee hai lekin aisa tab hota hai jab aapako apanee poonjee kee suraksha ke lie adhik saavadhaan rahane aur kadee mehanat karane kee aavashyakata hotee hai. yah sabhee samay jo main kahoonga khone se amonaiy choosane kee masheen hai ..





      [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.54)]
      [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.54)]
      [/COLOR]









      [/COLOR]
      • #18 Collapse

        Re: new traders ko kitni investment karni chahiye first trade me???

        us ka lie un ko is main ya hoata hy h ka bam akm acha karain to mannat karain h ka ham kia krt haun
        • #19 Collapse

          Re: new traders ko kitni investment karni chahiye first trade me???

          My dear forex friend agar AP new hoto AP ko 50$ ta 100$ sa krni chaiya
          • #20 Collapse

            Re: new traders ko kitni investment karni chahiye first trade me???

            Dear friends,
            Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading new members ko trading m investment kam sy kam lgani chaheay ta k apko pta lgy k markeet kb profitable hai or kam loss m hai is liay wha investment kam kry or demo account ko use krty hoe ach experience gain kry or phr jb pka experience acha ho jae markeeting m tb jitna dil kry lgae mgr new members forex trading m kam sy kam apni saving lgae agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends
            • #21 Collapse

              Re: new traders ko kitni investment karni chahiye first trade me???

              my dear agar ap new trader ho to ap ko minimum 50 se one hundred$ tak hello account open krna chahiye jb ap trading mein professional ho jaye ya forex se earning k qabil ho jaye to ap ziada invest se massive incomes kr sakte but ap ko apne kul capital jut 5 se 10% hazard sath hello buying and selling krni chahiye
              • #22 Collapse

                Re: new traders ko kitni investment karni chahiye first trade me???

                Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat Se Main Tere karta hun ki aap nahin kar Jaiswal ki agar aap setting Mein expert Banna Chahte agar aap ismein cprofit Hasil karna chahte hain to aapko chai kisme Jyada Se Jyada money management Karen agar aap ismein management karte hain to office mein chahie isliye hamen bhi Jyada aur hamen bhi chai Kisne Jyada Se Jyada chair Nahin Hasil karna chahie
                 
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: new traders ko kitni investment karni chahiye first trade me???

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat se mangvaee karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya nutradel ko kitne investment Karni chahie money management aur ismein Acha Na Lage jitne bhi vah mein aukat ho utani hi Karni chahie usko money management use chai kis mein agar vah Charan Hasil karna chahta hai To Sach Hai Ki usne Jyada Se Jyada money management Kare aur ismein sharing Hasil Karen
                   

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X