Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?
    Forex trading 4 pillars per moshtamel hoti hai jinko Ham follow karke is mein kamyabi hasil kar sakte hain.
    To follow the senior members
    Han senior member ko follow kar ke forex trading mein kamyab ho sakte hain kyunki unke pass forex trading ka knowledge aur xperience donon hota hai aur unhen market ki movement ke analyses ke bare mein zyada maloom hota hai.
    Forex trading ko learn karke
    Ham forex ke mutaliq zyada se zyada knowledge learn karke bhi forex trading mein kamyab ho sakte hain.
    Demo account per practice karke
    Ham demo account per practis karke bhi forex mein kamyab ho sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?

    forex main hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rashidshahzada پيغام ديکھيے
      Forex trading 4 pillars per moshtamel hoti hai jinko Ham follow karke is mein kamyabi hasil kar sakte hain.
      To follow the senior members
      Han senior member ko follow kar ke forex trading mein kamyab ho sakte hain kyunki unke pass forex trading ka knowledge aur xperience donon hota hai aur unhen market ki movement ke analyses ke bare mein zyada maloom hota hai.
      Forex trading ko learn karke
      Ham forex ke mutaliq zyada se zyada knowledge learn karke bhi forex trading mein kamyab ho sakte hain.
      Demo account per practice karke
      Ham demo account per practis karke bhi forex mein kamyab ho sakte hain.
      Assalamu Alaikum dear Forex member Forex farm Ek accha business hai is Mein Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham is Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kuchh log Aise Hote Hain Jo ki Apne luck per depend Karte Hain luckily Kuchh Logon ke luck Unka Sath deta hai lekin Kuchh log Aise hote hain Jin ka Sahi time par Kam Nahin Karta aur unko log ho jata hai aise log apni love ko apni hardworking se change kar sakte hain Kyunki hard work Ek Aisi chij hai jisse aap Kuchh Bhi Badal sakte hain Forex form mein bhi Yahi Rul hai hai agar aap bahut jyada hard worker hai aur mehnat per yakin rakhte Hain Kisi bhi kam se ghabrat nahin hai regularly Apne daily ke task ko acche se complete karte hain Jyada Se Jyada demo account ko time Dete Hain Taki aapko trading Sama Ja sake to aap ismein kabhi bhi na Kam Nahin ho sakte Kyunki Forex form mein aap Jitna Jyada quality work focus Karenge utna hi jyada aap jaldi Kamyab Honge isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada hardware repair depend Karen Jitna Jyada aap hardworking per focus Karenge Apna Jyada aapka luck aapka Sath Dega aur aap ko kamyabi Hasil Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?

        Forex treating Main kamyb hona hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsik kra achi qulit ka kam kra soch srmjg kr kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga demo account par practice kra konwldg or experience sa soch demjh kr loss sa bech kr subr sa kam kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?

          Dear friend assalamualaikum Jahan tk bat Hy forex trading mn kamyabi honey ki to Fworex trading ko learn karke
          Ham forex ke mutaliq zyada se zyada knowledge learn karke bhi forex trading mein kamyab ho sakte hain.
          Demo account per practice karke
          Ham demo account per practis karke bhi forex mein kamyab ho sakte hain.Ham senior member ko follow kar ke forex trading mein kamyab ho sakte hain kyunki unke pass forex trading ka knowledge aur xperience donon hota hai aur unhen market ki movement ke analyses ke bare mein zyada maloom hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?

            Assalamu Alaikum Forex turning mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen senior member ko follow karna chahie Kyon Ke senior member ke pass Dada knowledge aur experience Hota Hai ruko follow karke Ham acchi trade Laga sakte hain aur profit Hassan kar sakte hain Forex trading Mein 4 pillars Hote Hain Inko Polo karne ke bad Ham profit Hasil kar sakte hain senior member Apne experience aur aur knowledge ko share Karke dusron ko fayda Dete Hain Kyunki unke pass last time Wally come Forest turning make a me happy happy mechanically a homie senior members
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?

              Assalamualaikum
              Dear forex members ap ny acha sawal kiya hai k forex mai kesy kamyaab ho sakty hain forex mai kamyaab hony k leay zaida sy zaida mehnt krni hogi zaida sy zaida time spent krna hoga zaida learning hasil krni hogi tab ap k pass trading ka experience ayega
              Thank you
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?

                foreign exchange essential hum es major mahant say hum es most important kam kar kay hum es foremost sucess ho skty hain our hum es primary den primary be kam kar skty hain our hum es fundamental rat main be kam kar skty hain our agar hum es important lalche bn kar hum es principal kam karain advantage to humian es foremost loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es important bgir pison kay account bna kar hum es principal kam kar skty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein kesy kamyab ho sakte hain?

                  Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek kaha hai Ham forex main use market kamyab ho sakte hain jab Ham jyada Jana mehnat karenge aur iske alava Ham ismein jyada se jyada experience or knowledge and skill karenge kyunki jitna jyada hamare pass knowledge hoga utna hi hamen fayda hoga iski itna hamare pass experience hoga utna yah mein iske bare mein jyada se jyada jaruri hai ki Ham iske bare mein jyada se jyada experience aur knowledge hasil kar le FIR hamesha mein kamyab ho jaenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X