Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.

    Aapki yah Baat bilkul theek hai dear Forex members ke Forex mein jaldbazi aapke loss ka sabab Ban sakti hai aur ek se ek bahut Achcha online business hai lekin ismein sabse Achcha Tel karne ke liye aapko Iske bare mein jyada Se Jyada knowledge aur experience ki jarurat hai learning ki jarurat hai Forex Mein Apne mind ko fresh Raat Kar easy hokar kam Karen RK jaldbaji ke sath kam Karen Kyunki jaldbaji ne kiya Gaya Koi Bhi kam Achcha Nahin Hota balke usse Hamesha loss hi hota hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.

      Assalam.o.alaikum
      G han ap may theek kaha hy Forex me jab hm trading krty Hain to hmen jaldbazi nahain krni chahye ku k jaldbazi se hmen nuqsan hta ha ..ap ko agr trade lagany ki opportunity mil rhi Hain lekin ap risk feel KR rhy Hain to har guz trade mat lagyen blky next opportunity ka wait kren ..or agr ap ny trade laga di ha or ap analysis kiye bagir us ko close KR rhy Hain jaldbazi Kar rhy Hain to us se b ap ko nuqsan ho ga to trade soch smjh kr lagain...
      $#@#i Khan
      • #18 Collapse

        Re: Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.

        g han ap k bat bilkul theek hay k jab ap kisi bhi kaam main jaldbazi se kaam lete hain tou ap ko us se hamesha loss ka samna hi karna parta hay confidence es karobar aur duniya k har karobar k lei zarori he jeise jeise hum es karobar min work karte hin to humari malomat aur humari knwoledge humin durast raste pe le jati he hum dosron pe enhisar na karin aur apni trading ki salahiyton ko barhaein,,,
         
        :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
        • #19 Collapse

          Re: Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.

          g han ap ki bat teek hay k forex main humain humari jaldbazi ki wajha se hamesha loss ka samna karna parta hay is liay hamesha sabar se kaam lain aur jals bazi na kare forex aik trusted business hai aur aap ko is business mein sab sy phlay learning karni parti hai is business ko understand karna parta hai pir is ki practice kanrni hoti hai aur mein bohat kam time spend kar ky is business sy smart money make karta hon,,,,
           
          :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
          • #20 Collapse

            Re: Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.

            Ji han apni trade Mein jaldbazi Hamen loss ka sab Ban sakti hai Kyunki Jab Ham acchi working Nahin Karte Soch Samajh Ke Apna Kam Nahin Karte apni trading ko Soch Samajh Kar Nahin Karte Palke jaldbazi Mein Apni trade open kar lete hain To isase Hamen loss ho jata hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Dil Laga Ke Apna Kam Karen Forex ko proper time Din Ta ke successful ho sake aur acchi earning bhi kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.

              G mjy tu asa he lagta hai yahan wo trader kamyab he ni hai jo jald baz ho kiun k jald bazi insan ko trading ma loss karwa sakhti hai or trading ma zero karwa deti hai kiun k koi v trader jab tak soch samj k trading ni karye ga tab tak wo easily kamyab ni ho sakhta hai es business ma soch samj k sakhon k sath chalye tu easily success hasil kar sakhta hai
              • #22 Collapse

                Re: Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.

                Bilkul sahi hai dear Fox member red lagakar Hamen jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki trade mein jaldbaji Lash ka sab banti hai Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Kar trade Karen trade Laga kar Sabar se kaam Leta ke aap ko profit Hasil Ho Forex bahut Achcha business hai agar aap isme Kamyab Hona Chahte Hain To Dil lagakar kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karke Forex ke bare mein knowledge or experience Arsalan Karen Tu Hi aap acche trader Ban sakte hain Sabar ka Daman Na Chhodenge trade lagakar
                • #23 Collapse

                  Re: Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.

                  Ji han yah Baat bilkul theek hai ki train mein jaldbazi Hamare last Khasra band Shakti Hamen chahie kya mtrade Mein jaldbaji Na Karen bilkul acche tarike se Ham aur Karen aur trade main bilkul Soch Samajh Kar kam Karen Hazrat dimag ke sath kam Karen tabhi Hamen Paida Hoga Rakshabandhan Suna hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Apni trade Mein jaldbazi Hamare Loss ka sawab Ban sakti hai.

                    Forex trading Mein Hamen jaldbazi set rate Nahin Karni chahie Sabar ke sath trade Karni chahie Jab Hamen koi acchi trade entry Mile tab trade Karni chahie tabhi Hamen Achcha fayda ho sakta hai Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain Apne knowledge ko baytiar karne ki koshish Karte.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X