Consult your teacher in your live trade to remove your mistakes
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Consult your teacher in your live trade to remove your mistakes
    Is Duniya Ke Andar bahut Sare karobaar Hai Har karo bar ko sikhane ke liye ek knowledge ki jarurat Hoti Hai a forex trading ke alava jitne bhi karobaar hai aap Thodi Ek Mahnat aur Chand Ek tips ke sath aap log Aaram kar sakte hain.Dusri Taraf Forex trading Hai yah vahan karobaar Hai Jiska sabse Jyada Reliance aapke knowledge ke upar hai na ki aap Logon ke Paise Ke Upar.
    Ismein aap Logon Ko Har Jagah per Ek mentor ki jarurat hai aur aap logon ko ek acche Ustad ki jarurat hai isliye aap Logon Ko chahie Ki Har trade ke andar aap log Apne senior se mashwra len aur senior Hazrat ke sath baith ke apni skill ko improve kren. Eventhen ap logon ko chaihay k apny live trade m b apny ustad sy rahnumai len. Daikhen k app k andrkonci glti ha. Jo kmi byshi ha us ko door kren. Inshallah ap log bohat jld kamyab tajer hon gy apny zmany k.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Consult your teacher in your live trade to remove your mistakes

    Exactly Ham logon ko apni mistake ko remove kar lena chahie kitchen mistake ki vajah se aap Logon Ko loss ka Samna karna pada hai use mistakes Jano ko Sabak Hasil karna chahie Jo log Karte Hain aapane Dekha Hoga ke Kuchh log apni mistake se Subah kha sakte hain aur aapke mistake Ko Man lete hain aur reason to Jaane Ki Koshish Karte Hain Ki mistake qais reason per Hoti Hai To Vahi log Kamyab hote hain isliye Ham Logon Ko Bhi trading Mein Apni mistake ko Dur kar lena chahie Agar ham log Dur Karenge aur FIR
    • #3 Collapse

      Re: Consult your teacher in your live trade to remove your mistakes

      hamen agar kamyab hona hai to hamesha yah baat Ko soch Lena chahie ki Ham apne jitne bhi hamari mistake hoti hai usko hamen ignore nahin karna chahie agar hamari aaj ek mistake ho gai to hamen usko dekhna chahie ki vah agar hamen achcha kam de sakti hai to hamen ismein pradarshan ho sakta hai aur hamesha mein kamyab ho sakte hain aur hamari soch Amitabh bolo kamyab Ho jaate Hain Jo abhi mistake ko dekhte hain aur apna Kam acche se karte hain agar Ham apni galti Ko nahin dekhenge to hamen na kam ho sakti hai isiliye apne aap ko kam yaha banane ke liye yah baat soch leni chahie ki Ham jitna ho sake apne mistake ko dekhte rahe hain aur hamesha apna Kam achcha karte rahen Taki hamara apna hi paida ho sake hua tha aaj main hamen acchi si mehnat karo ho sakti hai isliye apne mehnat Ko jitna ho sake achcha rakhe hain Tak hamen main kamina ho aur ham jaldi se kamyab Ho jaaye aur hamari acchi si hi achcha kam ho sake to bad mein hamen fayda ho sakta hai aur bad mein Ham kamyab hote hain isliye apne aap ko kam yaha banane ke liye ibaco soch Lena chahie kya Ham itni acchi mehnat karte hain aur sirf apni acchi kam ki vajah se main karte hain ismein hamen kamyabi mil sakti hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Consult your teacher in your live trade to remove your mistakes

        Hmm tred main kam hona hy achy profit hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra market main jo hm sa mistk house hy un ko thk kra tb hi soch semjh kr achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga

        اب آن لائن

        Working...
        X