Jitna seekho utna Kam smjho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna seekho utna Kam smjho
    Forex m app log jitni information gain karty ho app log ko chahye keh app log jitna b seekh lein app logn ko chahye keh app log smjhein yeh information app logn k lye Kam h or istfha app log Acha profit gain karny k eligible hojaengy Jo zarori b h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna seekho utna Kam smjho

    Ham jitni mehnat karte hain aur apne kaam ko sikhate Hain hamen apna bhi fayda milta hai aisa nahin hamen chahie to Ham jarur apna Kam ko samajhne ki koshish karen tab hi hamen success milegi aur garam matlab kam ko sikhate nahin hai aur sunaeye ke nahin milati hai
    • #3 Collapse

      Re: Jitna seekho utna Kam smjho

      Dear friend Dekhen Jitna Ham Jyada Sikh sakte hain Ham itna hi Lana knowledge or experience gained karna chahie Kyunki Jitna Jyada hamare pass knowledge or experience Ho Gaye itna hi jyada Ham Yahan per earning kar Sakenge Yahan per experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai To Hamen Jyada Se Jyada practice karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Jitna seekho utna Kam smjho

        Forex Mein jitni jyada information hamare pass hogi aur is business ko jitna jyada Ham gaur Se samjhe ayenge aur pahle learning par focus denge utna hi jyada Ham 4 se prophet Hasil kar payenge Forex main sirf experience hi chalta hai aur jiske pass experience achcha hoga vahi Forex ke business mein kamyabi Hasil kar payegahamen mehnat ke sath kam karna hoga Aur Dil lagakar Ke practice karni hogi aur Jahan Se bhi experience Mile use Hasil karna hoga kyunki experience ek aisi chij hai jo aapko Har EK kam a perfect banaa deti hai aur Forex ke field main bhi perfect banne ke liye experience ka hona bahut hi jaruri hai aur experience practice se hi Hasil Kiya ja sakta hai jitni jyada Ham practice Karenge aur jitna jyada time Ham demo account ko denge utna hi jyada Ham experience Hasil kar payenge aur Forex ki field mein kamyabi sirf experience par depend karti hai
        • #5 Collapse

          Re: Jitna seekho utna Kam smjho

          hamen yah baat Ko soch Lena chahie ki Ham jo bhi kasme kam sikhane ke liye aate Hain to hamen ismein sabse pahle Maine karte rahana chahie agar hamari jyada minut Ho jaati hai to hamen ismein fayda ho sakta hai aur isliye hamen agar achcha kam karna chahie to bad mein Ham jaldi se fayda so kar sakte hain aur hamesha apne kam ko aasan bana sakte hain aur hamari soch kam tha vah log achcha kam kar chahte Hain Jo hamesha mehnat karte hain isliye hamen har waqt kamyab hone ke liye jitna ho sake mehnat karte rahana chahie tha ki hamara apna Hi fayda Ho jaaye aur ham jaldi se kam ho jaaye isliye apne aap ko kam yaha banane ke liye kam karna aasan ho sakta hai aur hamesha apne kam ko aasan banane ke liye mein mehnat karna hoga to Ham father Saka se karenge aur hamen na kami nahin ho sakti apne kam ko achcha rakhna chahie to bad mein fayda sokar chahte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Jitna seekho utna Kam smjho

            G han forex trading men yeh bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achi learning pe hota hey kiun k forex trading men jitni achi learning hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen aur bagher learning k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se achi learning hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Jitna seekho utna Kam smjho

              hamy forex business ko achy sy samaj kar is main mehnat sy kam kArna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qaaoor nahi hota hain
              • #8 Collapse

                Re: Jitna seekho utna Kam smjho

                Market Ko Jab ham log sikhana start kar dete Hain To basically Ham Logon ke pass Achcha knowledge Achcha experience aur bahut acche tarike se market ke bare mein ideas Aana shuru ho Jate Hain agar aap Logon Ne market se related Achcha knowledge Hasil karna hai to time Hothon Ko use Karen Pakistan forum ke upar posting karne se bhi aap Logon ke pass Kafi ideas a sakte hain aap Logon Ko Agar Kisi Kishan ki difficulty faced ho rahi hai to aap Yahan per Kisi Se Bhi poochh sakte hain aur aasani ke sath Achcha bolna Sathi kar sakte hain lekin iske liye aap Logon Ko kam ko karte hi Rahana Hoga market ke andar Jitna hi aap Logon ki hard working hoti hai aur Kitna profit Achcha hota hai Kuchh log maximum kam karte hain lekin Kuchh log kam time ke andar maximum profit Hasil karna Shuru kar dete Hain Iske Piche Unki smart working hoti hai
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna seekho utna Kam smjho

                  forex business ko hum aik sea ka naam de sktay hain jiski depth k baaray mein koi nahi janta.forex mein seekhnay ki koi hadd muqarar nahi hai aur na koi member yeh keh sakta hay k mainy forex ko mukammal seekh liya hai.forrx pe to hamari day first se learning start hoti hai aur hum jab tak bhi kaam krty gain hamari learning sath k sath chalti rehti hai.kabhi bhi ye na sochein k learning ko chor dein aur hum perfact ban gaye hain.jab tak kaam krna hay learning ko sath chalnay dena hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna seekho utna Kam smjho

                    Hello dear members forex ko jitna achy say hum samjhen gain utna hi hum kam ko bhi acha karty jain gain agr hamry work ki quality achi ho gi to hi hum acha earn kar pain gain otherwise hum kabhi bhji forex pay kamyab nhi ho pain gain humen learning zayda say zaydsa krmni ho gi tab hi hmare earning better ho pay gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna seekho utna Kam smjho

                      Dear friend daily basis per jitna bhi sikho utna hi apne kam ko samajhne ki koshish kiya karo agar Ham sikhenge aur kam ko samajhne ki koshish nahin karenge to use hamara kam kabhi bhi achcha nahin ho sakta hun forest businessman jitna bhi kam karte Hain Ham usko sikhane ki koshish karna chahie hamare ko bar bar pet karna chahie apne kam ke quality control karna chahie hamare experience or knowledge mein biji ho sakta hai aur ham apne kam ko best banakar kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna seekho utna Kam smjho

                        Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek honge aap bahut hi achcha informative baat ki hai to main aap kis baat se agree karta hun aur main aapko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan frock form per kamyab hona chahti Hain to hamen yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time yahan per karna chahie kyunki agar Ham Pakistan suraksha ram per mehnat aur himmat se kam karti Hain aur apna jyada se jyada time yahan per Gujarati Hain to hamen ke chitra Ban sakti hain aur bahut sare paise bhi kam aa sakti hain Koi to vajah se hamen yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna seekho utna Kam smjho

                          Assalamu alaikum my dear friend kaise ho aap main ummid karta hun aap khairiyat se Honge Sar Forex trading co Jitna Si Khoj utna hi samjhoge yah bahut Achcha business hai Jitna Si khaoge aapko apna samajhne ke liye bahut time ki jarurat hai Kyunki jab tak aap khud is per focus aur learning Nahin Karenge information ko collect Nahin Karenge to aapko Forex trading ki samajh Nahin Aaegi yah Ek bahut hi Mushkil business hai iske liye bahut mehnat karna padta hai tabhi aap acche trader Ban sakte ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna seekho utna Kam smjho

                            Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex me ap jitna seekhtey hain to apko utna he work karna chahye.
                            Apko apni learning se ziada work nahy karna chahye. Q keh yeh apk lye risky hai or apko loss dilla sakta hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X