bear your loss and keep patience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bear your loss and keep patience
    dear g han sahe kaha hae ap ne hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se kam kiuya karen hum is main jitna ache taragh se kam karte hain jitne mehnat karte hain hum is main utna he kamayb bhe ho jate hain bas is waja se hamne bhe apne kam ko better karna he ho ga take hum is main success bhe hasil lar saken or is main hum kamayb bhe ho he saken lakin jo bhe ho is amin apko mehnat to kar ke he kam karna hota hae ap is main tab he to kamaybbhe ho sakte hain to bas hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se ache tarah se is main kam karte raha karen agar hamen kuch hasil karna hae to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bear your loss and keep patience

    last ko taiyar karna hamari sabse badi achievement hoti hai kyunki yah capability polity complete uske andar hoti hai jo apne laga usko bardaasht kar sakte hain nahin to kafi sare log aise hote Hain Jo loss hone ki vajah se Forex ko Hi chhod dete Hain aur ab is naseeb band kar dete Hain bilkul galat baat hai aisa aap to sab ke sath kam Lena hoga usko bardasht karna hoga kyunki aisa karne se hi aap dobara kamyabi ke raste per chal sakte hainotherwise agar aap last year nahin kar sakte aur patients nahin rakh sakte to aapko work may survive karna bahut hi Mushkil
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: bear your loss and keep patience

      اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
      dear g han sahe kaha hae ap ne hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se kam kiuya karen hum is main jitna ache taragh se kam karte hain jitne mehnat karte hain hum is main utna he kamayb bhe ho jate hain bas is waja se hamne bhe apne kam ko better karna he ho ga take hum is main success bhe hasil lar saken or is main hum kamayb bhe ho he saken lakin jo bhe ho is amin apko mehnat to kar ke he kam karna hota hae ap is main tab he to kamaybbhe ho sakte hain to bas hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se ache tarah se is main kam karte raha karen agar hamen kuch hasil karna hae to
      Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
      • #4 Collapse

        Re: bear your loss and keep patience

        Forex Trading me loose sabar se bardasht karne chaheye.Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. bear your loss and keep patience. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi.
        • #5 Collapse

          Re: bear your loss and keep patience

          agar humian es main loss ho jata hain to humain es main boht sbr say humain es main boht mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: bear your loss and keep patience

            Dear g han hamye forex loss hota raheta hy tu hamye patience sy kam krna chahiye loss tu hamri zindagi ka hissa hy tu hamye loss ko bardasht krna chahiye losss ko bardasht kry gy tu ham profit hasil kr skty hy aisa hy jb ham kesi dost ko bardasht krty hy tu who hamye bad me acha llgta hy waisy hy forex ko time dy gy tu apko acha lagy ga.
            • #7 Collapse

              Re: bear your loss and keep patience

              profit and loss dono part of business hn is reality ko accept krna hoga hmesha patience sy loss ko bear krein or mehnat krty jayen kbi b preshan nh hon loss sy ye b part of business h mehnat krein or loss recovry seekhein patience hr kam m bht zyada zruri h ku k jld bazi hmesha loss ka bais bnti h strategies sy patience sy kam krein takay apko kamyabi mil sky loss sy preshan nh hona usko bravely patience sy face krna h usko recover krna seekhna h bs kesi b situation ho mehnat krni h takay kamyabi mily market ko seekhein jitna market ka analysis strong hoga utni kamyabi mily g
              • #8 Collapse

                Re: bear your loss and keep patience

                G bilkul apne loss ko patient ke sath bear Karen kyunki jab aap yahan per apne loss ko bare karne ki koshish karte ho to aapko bahut jyada fayda hota hai yahan per kam karne ke liye aapko experience Hasil karna padta hai kyunki jab trader yahan per mehnat karta hai to usko knowledge milati hai trader ko chai hai ki vah apne loss ko fair karne ke liye bahut jyada mehnat Karen yahan per jab bhi Ham patient ke sath kam karte Hain to bahut jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Ham sabko yahan per bahut hi jyada experience Hasil karne ke bad aur bahut jyada mehnat karne ke bad bahut hi jyada struggle karne ke bad kamyabi milati hai successful hona itna jyada easy nahin hota hai yahan per mehnat ki vajah se aap kamyabi Hasil kar sakte ho
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: bear your loss and keep patience

                  ASSALAM O ALIAKAUM, agar Ham loss ko Sabar ke sath accept karte rahen Tu Hi Ham acha profit hasil kar sakte hain hamen kabhi bhi jaldbazi mein aakar apni trade ko loss may close nahin karna chahie aisa agar Ham karenge to fir hamen recovery karni padegi aur recovery karna Koi aasan Kam nahin hota to hamesha soch samajhkar trading Karni chahie jaldbaji nahin Karni chahie Sabar aur himmat ke sath kam karna chahie kyunki Jab Humsafar ke sath kam karte hain acche experience or knowledge ke sath kam karte hain dilchaspi aur discipline ke sath kam karte Hain to Ham uska humko successful banaa lete hain aur acha profit hasil karke acchi hai hasil kar lete hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X