mehnat karen ge to he age barhen ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat karen ge to he age barhen ge
    insan jo kuch bhe hasil karta hae wo apni mehnat se hasil karta hae to is ke liye uskpo cahiye ke wo is main mehnat kare sahe tarah se ache tarah se is main kak kare take usko is main kamaybehasil ho sake to tamam ke tamam logon ko dil se axhe tarah se is main kam karna ho ga take hum is main kuchhasil bhe kar saken or is main wo kamayb beh ho he saken hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na hare balke hamen ache tarah se acha kam klarte rehn aho ga agar hamen is main kamayb hona haeto q ke kamaybe hasil larna koi asan kam ya bat nhe hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

    Har field mein aage badhane ke liye sirf aur sirf ek requirement hoti hai aur vah hai hamari hard work ki requirement kyunki hard work ki hai kaise component hai jisko karte hue Ham aage badh sakte hain chahe Ham duniya ke kisi bhi field mein kam kar rahe ho Forex mein hardworking bahut jyada mast hai kyunki jab tak aap ismein hard work nahin karte tab tak aap aage nahin padh sakte aisa agar aap aage badhana chahte hain aur kamyabi ke raste per chalna chahte Hain to aapko ismein jyada se jyada mehnat karni hogi aur time invest karna hoga tabhi jakar aapka bhi aap ho sakte ho aur aage badh sakte hain
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

      Forex Trading me ho ya Pak forum me mehnat karen ge to he age barhen gay. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen.mehnat karen ge to he age barhen ge. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
      • #4 Collapse

        Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

        ji bilkul market Mein success sirf mehnat per hi depend karta hai aur Forex ki market mein jo mehnat karta hai wahi success Ho pata Hai market Mein sirf mehnat karke hi kamyabi Hasil ki ja sakti haihamesha himmat ke sath kam karna chahie aur kabhi bhi Har nahin mananiy chahie Jo Forex ke kam Mein Har man jata hai aur learning nahin karta hua kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar pata kyunki Forex ka business bahut hi risky business hai agar ismein Ham seriously Ho karke Kam nahin Karenge to kabhi bhi kamyab nahin Ho payenge Forex mein kamyabi sirf mehnat per hi depend karti hai aur time par depend karti haijitna jyada Forex ko time denge aur jitni jyada learning Karenge utna hi hamen fayda Hasil hoga kyunki learning se hamen experience bhi milta hai aur hamare trading skills be improved hote hain aur Market Mein ine chijon ki bahut hi jarurat hoti Hai jab hamare pass achcha experience or knowledge Ho jaega To Ham aur Behtar tarike se market ko samajh bhi payenge Aur is per kam bhi kar payenge tab jakar Ham success Ho payenge bus main aat Karen Aur Dil laga kar ke kam Karen aur jyada Se jyada time for expo de badle Mein aap Forex Se achcha profit Hasil kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

          Ji han Pyare bhaiyon Salam Walekum is Baat Mein Koi shak Nahin Ki Ham minut Karenge Tu Hi Ham Aage Ja Sakenge Tumhen Tumhen Sathiyon hi kahunga keva fracture trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen Aur ismein Ka Bhi abhi Hasil karna Agar Ham minut Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Forex trading business Mein kamyabi Husan nahin kar sakte naahi Ham ismein apne liye learning aur earning ko Jyada Se Jyada increase kar sakte hain to knowledge experience Nahin karne ke liye aur is business ko acchi Tarah understand karne ke liye Hamen hardworking ko canteen mein Rakhna chahie aur ismein jaldbaji slow motion hokar kabhi bhi work karne ki koshish Nahin Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

            forex 1 acha business hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our humian es main kam karnay kay ley humian es main kese be ofice mkian janay ke zrurt nahin hote our hum es kam ko ghr mian he btih kar hum es kam ko kar skty hain our forex 1 boht bra business hain our hum es main live trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

              ASSALAM O ALIAKAUM, jab tak Ham Kisi kam mein mehnat nahin karte acche experience or knowledge ke sath Kam nahin karte learning ke sath Kam nahin karte apne kam mein interest nahin lete dilchaspi aur discipline ke sath Kam nahin karte tab tak Ham Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar kamyabi hasil karni hai to uske liye mehnat bhi Karni hogi without main to kabhi bhi kisi bhi kam ko successful nahin banaa sakte
              • #8 Collapse

                Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

                hard work ki hai kaise component hai jisko karte hue Ham aage badh sakte hain chahe Ham duniya ke kisi bhi field mein kam kar rahe ho Forex mein hardworking bahut jyada mast hai kyunki jab tak aap ismein hard work nahin karte tab tak aap aage nahin padh sakte aisa agar aap aage badhana chahte hain aur kamyabi ke raste per chalna chahte Hain to aapko ismein jyada se jyada mehnat karni hogi aur time invest karna hoga tabhi jakar aapka bhi aap ho sakte ho aur aage badh sakte hain isliye daily basis per Forex Param per Hamen bahut jyada mehnat Karni chahie Kyunki jitni Jyada mehnat karte hain utna Hamare experience Mein is AAP hota hai aur experience Ki Duniya per aap Kisi bhi kam Mein Teji se kamyabi Hasil kar sakte hain aur usse Achcha per effect Hasil kar padhte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

                  ji bilkul jab yahan per mehnat karte ho to aap yahan per kamyabi ke liye aage badhate Ho mehnat karna Ham sab ke liye jaruri hota hai kamyabi ke liye mehnat ki jarurat bahut jyada hoti hai jab Ham yahan per experience Hasil karke knowledge and skill karenge to mehnat karke kamyabi Hasil karenge Ham sabko yahan per kamyabi Hasil karni hai to mehnat lazmi karni hogi kyunki ismein bahut hi jyada kamyabi Hasil ki jaati hai trader ko chahie ki vah yahan per experience Hasil Karen yahan per apni mehnat ke upar jab bhi experience Hasil Kiya jata hai to vah jyada experience Hasil karke knowledge Hasil karta hai jiski wajah se uska bahut fayda hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

                    G han forex trading men kamyabi sirf mehnat se hi milti hey kiun k forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men jo log mehnat nhi kartay woh nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

                      Ji han aapane Sahi kaha hai Agaram mehnat Karenge to hi Ham Aage badhate Jaenge main aapke sath hi kamyabi Munger hai mehnat ke sath hi earning Mumkin Hai Forex Mein mehnat karna bahut Jaruri Agar mehnat Karenge Tu Hi kamyabi mil sakti hai Forex Mein Hamen mehnat ke sath Apne work ki quality ko improve karna hota hai Jyada knowledge or experience Hasil karna hota hai Forex kolambi karna hota hai tab hi Forex Mein kamyabi mil sakti hai Forex bahut Achcha business hai Forex mein humko chahie ki Ham fitting Karen aur Market ki movement ko karke trading Karen Sabar ke sath trading Karni chahie Forex ke rules ko follow karna zaroori hai
                      ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

                        Forex trading aik aisa business ha jis me jo log zaida mehnat karty hain wo zaroor kamyaab hoty hain es lye agar ap mehnat karen gay to ap zaroor agay barhen gay. Es lye sub members ko chaiye jo log forex trading business karny ka shoq rakhty hain unhen kafi zaida mehnat karny ki zaroorat hoti ha forex trading kuch logo kehty hain bhot mushkil business ha kiun ky wo forex trading me learning hasil nahi karty balky tuky mar kar trading kar k ameer hona chatay hain asy logo ki forex trading me koi jaga nahi ha es lye jo log mehnat karty hain or forex ko learn karty hain wo zaroor kamyaab forex trader ban jaty hain.
                        "Dream bigger. Do bigger"
                        (mahroosh)
                        :1f607:


                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

                          Agar ham log acchi mehnat Karenge To Ham Logon Ko Achcha benefit Milega Pakistan Forex forum Tamam ke Tamam Logon Ko Achcha profit mobile nahin karta sirf vah log Iske Upar Kamyab Hote Hain Jo acche se mehnat Karke kam kar rahe Hote Hain aap log bhi koshish Karenge Apni Taraf Se hard-working Karte Rahe market ke andar Achcha kam Karenge to market aap Logon Ko Achcha benefit white karegi meri taraf se koshish Karte Rahana chahie Ek na Ek Din ham log Jarur Kamyab Ho Jaate Hain profit Aana shuru ho jata hai aur Market ke andar successful trader banne ke liye Ham Logon Ko Apni Taraf Se hundred percent mehnat Karni hoti hai
                          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                          :)
                          (AbdulWahab33)
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat karen ge to he age barhen ge

                            Dear g han ham forex me mehnat kry gy tu agy bhary gy hb ham mehnat bhe na kry ur ham kamyab ho jae tu aisy nhe hs skta hy mehnat ky bagair insan kamyab nhe ho skta hy forex me mehnat ho hoti hy jo insan ko kamyab namti hy tu hamye is chez ka khiyal rakhna ho ga kamyabi sirf ur sirf mehnat me hy.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X