Hmesha positive ho k kam krein,,..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hmesha positive ho k kam krein,,..

    Ji dear yah Baat amoman isliye aaj se bahut hi behtar hai Ham jo bhi kam Karen Apne mind ko pass Rakh kar kam Karen Yahan positive Rahane se yah Murad hai yahan iska yah matlab Le sakte hain ki Ham mein kisi bhi post ko standard level se outstanding Kaise Lekar jana hai yah tab Mumkin Hoga Jab Ham Apne mind ko positive ke sath Positive Thinking ke sath aur Jitna Jyada Ham ismein knowledge gain Karke kam Karenge utna Jyada Hamara work outstanding bhi Mein Jaega positive work positive knowledge positive practice positive analysis YouTube Mumkin Hai Jab Ham Apne mind ko ek Khush gawar Mahor Mera kar Pakistan Forex form per kam Karenge tab yah chijen Hamare liye bahut hi Aasan Ho Jaenge aur ham acchi Andaaz Mein kamyabi Hasil kar lenge Jitna Jyada Ham hardworking ke sath kam Karenge uska utna fayda Hamare is form per hoga jo Hamen acche Bhuvnesh ke guarantee dega Hamen chahie ki Ham Ek dusre ke sath help Karke kam Karen positive hone ke chahie matlab hai ki Ham Ek teamwork Ki Surat Mein kam Karen Agar Ham Akele Mein Koi Bhi kam Karte Hain Jo bhojan start Karte Hain vah Ham Logon ki taraf Le Ja sakte hain Agar Ham teamwork Surat Mein kam Karenge To Ham Hamesha loss ki vajah profit ki taraf Jaenge aur isase Hamen Hamare is form per per weekly hai ke hisab se maxbonus Diya jaega jisse Ham rate Laga sakte hain aur apne future course kiya kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hmesha positive ho k kam krein,,..

      bilkull jitna ziyada humm apne kaam perr aur positive ho kerr karen gaay to pherr humm achje earning bhe haasil kerr sakte hain aur is ke ilawa forex ke bussiness men hamare andar jitne positivity ho ge utna he humm acha ce acha kaam kerr sakte hain aur apne kaam ko bhetreen ce bhetreen bana sakte hain aur humm pherr pak forex forum men humm eik kaamiyaab trader bunn sakten hain
      • #18 Collapse

        Re: Hmesha positive ho k kam krein,,..

        G hna ap ki baat theek hae k hamn hamisha he positve ho ker kam kerna chahea kun k ager hum positive ho ker kam ni krna gay to hum kabhe bhe kamyab ni ho sakltahn kun k akmyab honay kalea mehnut ki zroort hoti ahe ur ham n mehnut he achay say kerni chahea k hum mehnut ko akhn bhe na khatum ker sakyn
        • #19 Collapse

          Re: Hmesha positive ho k kam krein,,..

          Balkul hame positive ho k hi kam karna chahiye.sab se pehle hame forex mai trade us waqt karna chahiye jis waqt ham fresh hote he to os waqt ham positively trade kar sakte hai aur forex se han bahut acha monafa khasil kar sakte hai
          • #20 Collapse

            Re: Hmesha positive ho k kam krein,,..

            bilkul hamesha positive hokar kam Kiya Karen jab aap positive mind ke sath kam karte Hain To kamyabi aap to muqaddar Ban jaati Hai Jo log fresh mind ke sath apna work karte hain kamyab Ho jaate Hain aur jo log fresh mind ke sath Kam nahin karte kabhi bhi kamyab nahin ho saktay sakte
            • #21 Collapse

              Re: Hmesha positive ho k kam krein,,..

              forex mai hume positive hu k mehnat krna hoti hai ager hume loss hta ha tab b hume emotional nhe hona balke mehnat krni ha jaldbazi nhe karni balke positive hu k hume kam krna hai or kamyab hona hai
              • #22 Collapse

                Re: Hmesha positive ho k kam krein,,..

                Yes my dear humko forex per positive hokar kam karna chahie agar aapko koi bhi kam positive hokar karenge to aap usmein kamyab Ho payenge jab ham positive hokar kam shuru kar dete Hain to Ham logon ke liye benefits aana shuru ho jata hai Pakistan forex per aapane hamesha positivity ko focus karke kam karna hai aapko hamesha UN logon ke sath kam karna chahie Jo log accha tarika se perform kar sake aap UN logon jaise na ho yah UN logon ke sath kam na Karen Jo achcha perform nahin kar sakte aur negative tarika se kam karte Hain bus aap apne mind mein positivity ke method se a kam Karen.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Hmesha positive ho k kam krein,,..

                  forex traingf mein positive thinking k sath kam kryn aga raap ny munafa got krna hai to q k jb aap log positive thinking k sath kam krty ahin to aap ko is ka boht faida hota hai or aap ko loss bhi agar ho jata hai ot agar aap ki thinking positive hai to aap dipress anhi hongy or us ko mamuli sa smjh ker chup ho jayn g yor agar aap negitive mind k sath kam kryn gy to aap ko is ka boht nuksan hoga or hmysah trade ko positive or fresh mind k sath kam kryn or phir aap si ka result dykhyn gy k aap kosi ka kitna benifit hota ahi or aap kis kdar traqqi hasil krty hain.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  اب آن لائن

                  Working...
                  X