Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai
    ASSALAM O ALIAKAUM, Forex mein acchi earning learning py depend karti Hai without learning ki Ham kabhi bhi acchi earning hasil nahin kar sakte nahin karni hai to iske liye mehnat bhi Karni hogi jab tak Ham mehnat nahin karte apne kam mn interest nahin lete Apna Kam Puri mandari ke sath nahin karte tab tak Ham Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte to hamen chahe Ham ful mehnat ke sath acche experience or knowledge ke sath kam Karen Jab Hai mehnat karenge apne kam mein interest denge to uska humko successful bana lain gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

    jab tak Ham apni learning ko behtar nahin karte Hain to earning kabhi bhi Bata nahin ho sakti hai learning ko behtar karna bahut jaruri hota hai tab hi hamen success mil sakti hai aur agar learning ko behtar nahin karte to earning kabhi bhi baithe nahin Ho paati hai yah baat hamare liye bahut jaruri hai ki hamen apne dharkan ko behtar karna hoga tabhi hamen achcha natija milega aur acchi kab yah bhi hogi Varna chicken jabi nahin Mil sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

      G bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai. Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik beahtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

        g ha thek kaha hy apny, hamien is main mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hoskt ahy so hamien is main mehnat karny chaye aur pher hiat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada ifada hosakt ahy aur per ik achy eanrin bhi
        • #5 Collapse

          Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

          G han forex trading men yeh bat bilkul hakeekat hey k no earning without learning iss liay pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen aur bagher learning k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen
          • #6 Collapse

            Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

            agar Ham yahan per learning karke kam karte Hain to fayda hamara hota hai experience Hasil karke knowledge Hasil karne ki koshish karen kyunki learning karke Ham yahan per confidence increase karte hain jiski wajah se knowledge milati hai kam karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham knowledge Hasil karke mehnat karenge to jyada kamyabi Hasil karenge yahan per hamesha jab bhi kam Kare to aap hamesha apni learning Ko dekhkar kam Kare kyunki learning karna Ham sabke liye bahut jyada jaruri hota hai jiski vajah se Ham sab yahan per kamyabi Hasil karte hain aur experience Hasil karke mehnat karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

              Assalamu Alaikum dear friends fracture trading business Mein without learning Jyada earning Hasil karna impossible hai Kyunki koi bhi field your business Ho usmein kamyabi Hasil karne ke liye pahla aur first step jo hai vah learning Ka Hota Hai Jab tak Ham use field Mein yah business Mein learning ko improve Nahin Karenge tab tak Ham use business Ka Chitra understand nahin kar sakte aur na hi Ham usmein apne liye profit aur bonus ko Hasil kar sakte hain Tumhen Tumhen Sathiyon se yah kahunga ki vah Forex trading business mein jyada Se Jyada learning to increase karen to Aakar vah ismein Jyada Se Jyada earning ko increase karte hue apne liye best sources Paida kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

                learning Ka Hota Hai Jab tak Ham use field Mein yah business Mein learning ko improve Nahin Karenge tab tak Ham use business Ka Chitra understand nahin kar sakte aur na hi Ham usmein apne liye profit aur bonus ko Hasil kar sakte hain Tumhen Tumhen Sathiyon se yah kahunga ki vah Forex trading business mein jyada Se Jyada learning to increase karen to Aakar vah ismein Jyada Se Jyada earning ko increase karte isliye jitni Jyada aap acchi learning karte hain utani hi aapko acchi earning hoti hai isliye Jyada Se Jyada mehnat Karenge ki mehnat ki vajah se aap Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil kar paate hain aur usse acha profit Hasil kar paate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

                  Agar aap Logon Ne Forex ki market ko acche tarike se learning Nahin ki aap Logon Ne understand nahin kiya to aap Logon ke liye profit Hasil karna Aasan Nahin hoga kiske Upar aap Logon Ko sabse pahle apni learning skills ko Roop karna hota hai Jaise Jaise aap Logon Ko market ke understanding ho Ne Shuru Ho Jaati Hai Aap Logon ke liye kam karna Aasan ho jata hai koshish karen sabse pahle sikhane ke upar focus Karen Chitra acche tarike se market ko Sikh Lete Hain Itna accha fayda photo shuru ho jata hai lekin yah market UN logon ko bahut Achcha profit provide karti hai jo iskandar mehnat karna Shuru kar dete Hain UN Logon ke sath bahut acche tarike se kam Karte Hain
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

                    Forex mein hamen bagair learning ke work our trading nahin karni chahie jisse forex mein ham acha work aur achi trading nahin kar sakte aur forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai jisse forex mein hamari puri mehnat waste ho sakti hai forex main ache work aur achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work aur trading se pahle hamen apni learning ko increase karna chahie jisse forex main hum acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
                      ASSALAM O ALIAKAUM, Forex mein acchi earning learning py depend karti Hai without learning ki Ham kabhi bhi acchi earning hasil nahin kar sakte nahin karni hai to iske liye mehnat bhi Karni hogi jab tak Ham mehnat nahin karte apne kam mn interest nahin lete Apna Kam Puri mandari ke sath nahin karte tab tak Ham Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte to hamen chahe Ham ful mehnat ke sath acche experience or knowledge ke sath kam Karen Jab Hai mehnat karenge apne kam mein interest denge to uska humko successful bana lain gy
                      Assalamu Alaikum dear Forex member forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky without learning kabhi bhi aap Forex Mein acchi earning nahin kar sakte Kyunki Forex Mein Ham Jitna Jyada quality work karte hain Apne daily ki target Kochi se complete karte hain utna hi jyada Ham bonus Aasan kar sakte hain isiliye koshish Karenge Jyada Se Jyada learning per focus Karen tarkashi kamyabi Hasil kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

                        Agar hum forex trading se ache earning gain karna chahty hain to humein es ky liye aik ache planing bhi karne party hain es liy humein chahiye keh hum forex market mein apne analysis karne ky bad aik proper planing ky saath kaam kiya karen takeh hum es mein ache trading kar saken aur humein ache earning bhi gain ho jayye , forex trading mein trades open karty howe humein apne mind mein aik proper profit target set karna chahiye aur phir usy ky mutabiuq he humein trading karne chahiyetab he hum forex se ache earning gain kar sakety hain agar hum lalach karen gy planing nahin karen gy to es mein humein loss he gain hoga es liye humein aik pan bana kar trading karne chahiye aur lalach se avoid karna chahiye thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

                          Dear friends agar Ham yahan per mastering karke kam karte Hain to fayda hamara hota hai journey Hasil karke understanding Hasil karne ki koshish karen kyunki getting to know karke Ham yahan per self belief extend karte hain jiski wajah se expertise milati hai kam karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham information Hasil karke mehnat karenge to jyada kamyabi Hasil karenge yahan per hamesha jab bhi kam Kare to aap hamesha apni gaining knowledge of Ko dekhkar kam Kare kyunki getting to know karna Ham sabke liye bahut jyada jaruri hota hai jiski vajah se Ham sab yahan per kamyabi Hasil karte hain aur ride Hasil karke mehnat karte Hain without learning sy ham forex me earning nhe hasil kr skty hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

                            ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai ki without learning aap bahut hi acchi add nighasan nahin kar sakte aur na hi aap kamyab ho sakte hain Agar aapke pass farar frax se related bahut hi achcha Na Lage hoga Express hoga to aap bahut hi acchi quality ka kam karke achcha benefits kha sakte hain aur kam yadagirigutta sakte hain isliye Tum usko chahie ki vah mera Karen aur acchi se acchi quality laen Taki members ko bhi keh rahe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Without learning ky Forex mn achi earning possible hi nh hai

                              Walaikum Salam ji bilkul aapki bahan se yah ke Ham Forex paramparaon without learning kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain aur aap ki baat se main aggregate ho ya batana chahunga ki jis film mein bhi aap kam karte hain vahan per agar aapke pass experience nahin hai to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakti isliye hamesha khush Karen ke learning experiences and Kare Taki aap kamyabi aur for ki jarurat hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X