Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen
    assalamu alaikum forex mein Ham trading karte Hain to Ham sabko ek baat ka khayal rakhna chahie ya Ham sabko yahan per apna margin free rakhne ki koshish karni hogi jab Ham yahan per free margin ke sath trading karte Hain to is se hamara bahut zyada fayda hoga Ham sabko koshish karni hogi ki market mein zyada experience Hasil kiya jaaye aur mehnat ki jaaye aur yahan per kabhi bhi overtrading mat Karen kyunki yahan per overtrading karne se aapko loss ho sakta hai jab Ham yahan per success Hasil karne ke liye mehnat karte Hain to Ham sabko bahut zyada fayda ho jata hai yahan per kam karne ke liye har wo trader kamyab hota hai jiske pass Forex ka knowledge Ho aur woh Dil lagakar kam Karen aur yahan per hamesha hamen apne margin ko release rakhne ki koshish karni chahie Taki Ham sab dusri entry Le sake kabhi bhi yahan per lalach mat Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

    Yes dear member you are absolutely right Hamen Apna margin last me free Rakhna chahie Agar Hamen margin call receive Ho Jaaye To Hamen use overtrading Nahin Karni chahie Kyunki Hamari johat herringbone sev Nahin Rahte balki Hamare account ko Vash hone ka Kafi Khatra hota hai so you should always ki Uske aur and safe trading
    • #3 Collapse

      Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

      Best traders vahi hai jo trading karte waqt Hamesha money management ke sath trade open karta hai isliye Hamen chahie Yahan per Hamesha Apna account lot size bahut kam use karna Kyunki Jitna Ham lot size kam istemal karte hain utna Hamen fayda hota hai Ham force Market cricket kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Jyada lalach Nahin Karni chahie Agar Ham kam lotsa use karte hain to aise Hamen nuksan Nahin Hota Hamara account sev rahata hai
      • #4 Collapse

        Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

        Sahii kaha kabhi apna pora margin use na kro vrna trade nahi laga pao gy kuch na kuch free rakha karen agr margin free ho ga tu further trade le sako agr sara margin use kr jao gy tu trade nahi le pao gy aur ho skta hy jb ap logo k pas margin free na ho tu koi trade asi trade aa skti hy jo zyada faida vaali ho is lye calculated work kro aur har time kuch na kuch space zaror rakhen taake faida ho pae agr sara margin use kr lo hy tu uska koi benefit nahi hona balke nuqsan zyada hona hy so ehteyaat k sath aur poora plan develop kr k maidan mn utro aur ghaltiyion ki gunjaish kam sy kam rakho
        Last edited by ; 22-07-2020, 05:11 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: EyshalZaidi پيغام ديکھيے
          assalamu alaikum forex mein Ham trading karte Hain to Ham sabko ek baat ka khayal rakhna chahie ya Ham sabko yahan per apna margin free rakhne ki koshish karni hogi jab Ham yahan per free margin ke sath trading karte Hain to is se hamara bahut zyada fayda hoga Ham sabko koshish karni hogi ki market mein zyada experience Hasil kiya jaaye aur mehnat ki jaaye aur yahan per kabhi bhi overtrading mat Karen kyunki yahan per overtrading karne se aapko loss ho sakta hai jab Ham yahan per success Hasil karne ke liye mehnat karte Hain to Ham sabko bahut zyada fayda ho jata hai yahan per kam karne ke liye har wo trader kamyab hota hai jiske pass Forex ka knowledge Ho aur woh Dil lagakar kam Karen aur yahan per hamesha hamen apne margin ko release rakhne ki koshish karni chahie Taki Ham sab dusri entry Le sake kabhi bhi yahan per lalach mat Karen
          trading ke liye har dard ko apna marginfree rakhna chahie tha ki aap is market Mein kabhi bhi new trade open kar saken is market Mein trade lagane ke liye aapke pass free margin available hoga to aapko jo bhi acchi speed milegi aap use per aasani se trade kar sakte hain is market Mein chhed karne ke liye Jo trader mehnat karte hain unko achcha result Mil jata hai aapko is market Mein kam karne ke liye discipline ke sath kam karna hota hai uske bad aapko is market mein kamyabi milati hai jo tradus market Mein soch samajh Kar Kam nahin karta usko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko chahie k market mein free margin apna maintain rakhe Taki aapko trade lagane Mein masla Na aaye.
          • #6 Collapse

            Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

            Forex ki market Mein Jab aap Logon Ne trading kar rahi hai to aap Logon Ne Koshish Karna Hai Ki Apne account ke andar free Margin Har Waqt Rakhna hai Jab aap Logon ke account ke andar free margin Nahin hoga to physically aap log acchi opportunities Goa wale nahin kar Sakenge sometimes I'm Logon Ko Achcha profit mil sakta hai lekin Kyunki Ham logon ka account size small Hota Hai Hamari trades market ke andar fansi Hui Hoti Hai Jiski wajah se ham log newtrade open nahin kar sakte aur ham log best opportunity score Kho Dete Hain
            When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
            :)
            (AbdulWahab33)
            • #7 Collapse

              Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

              ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul agar achi aur successful trading karna chahte hain to hamen apne margin Ko free rakhna hoga hamen hamesha soch samajhkar trading Karni chahie aur trading tabhi Karni chahie Jab hamare pass achcha experience or knowledge do hamare another strong jab tak hamare analyser strong nahin ho sakte tab tak Ham Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain hamen chahie ful mehnat ke sath acche experience and knowledge ke sath kam Karen tabhi Ham acchi aur successful trading karke acha profit hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

                Ji han bilkul Agar acchi aur successful trading karna chahte hain To Hamen Apne magrin Ko free Rakhna hoga Hamen Hamesha Soch samajhkar trading karna Hogi Taki Ham aise hi acchi are nahin kar sake Agar Ham ismein Baga soche samjhe bar Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Aasan Nahin kar Sakenge acchi kamyabi hasil karne ke liye Hamen Apne work ko complete karna hoga Taki Ham ismein acchi earning kar sake aur apne account satrong banaa sake ismein Achcha knowledge aur satrong Hona bahut hi zaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: EyshalZaidi پيغام ديکھيے
                  assalamu alaikum forex mein Ham trading karte Hain to Ham sabko ek baat ka khayal rakhna chahie ya Ham sabko yahan per apna margin free rakhne ki koshish karni hogi jab Ham yahan per free margin ke sath trading karte Hain to is se hamara bahut zyada fayda hoga Ham sabko koshish karni hogi ki market mein zyada experience Hasil kiya jaaye aur mehnat ki jaaye aur yahan per kabhi bhi overtrading mat Karen kyunki yahan per overtrading karne se aapko loss ho sakta hai jab Ham yahan per success Hasil karne ke liye mehnat karte Hain to Ham sabko bahut zyada fayda ho jata hai yahan per kam karne ke liye har wo trader kamyab hota hai jiske pass Forex ka knowledge Ho aur woh Dil lagakar kam Karen aur yahan per hamesha hamen apne margin ko release rakhne ki koshish karni chahie Taki Ham sab dusri entry Le sake kabhi bhi yahan per lalach mat Karen

                  Slam, achi trading ky leay apna time or margin freee hon gy tab hi hum zyada sy zyada acha earn kr skty hain jnb.
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

                    Jo log bhi forex trading karty hain forex trading me agar hum apna margin free rakhty hain to humary account safe rehta ha or agar humy kabi kisi time koi achi trade karny ki opportunity mily to hum wo avail kar skty hain lykin jo log overtrading karty hain un ka margin free nahi hota wo bhot loss uthaty hain kiun k market ka koi pata nahi hota aksar wo apna account wash karwa lety hain es lye kehty hain forex market aik bhot bara risky business ha yaha pe ye ap ko unlimited profit deta ha whaa pe ye ap ko loss bhi de sakta ha es lye kbi without experience or knowledge ky forex trading nahi karni chaiye ta ky ap es me kaamyab ho sken or loss se bach saken.
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    • #11 Collapse

                      Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

                      G dear member ap NY bilkul theek kha h k achi tradiñg karny kliye hamesha apna margin free rakain.qk is Dy ap achi tradiñg kr acha profit gain kr skty h.to dear membr tamam traders ko chahye k wo achi tradiñg kliye apna margin ko free rakhin
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

                        hamen chahie kya Ham jyada se jyada free maharjan tevar Karen forex trading mein Ham jyada se jyada free margin jitna hoga utna mein jyada fayda hoga
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

                          Ham SB ko apna morning free rakhna chahy jitna Ham zeada free rakhen gay utna zeada AP kamyabi Kar skty hen
                             
                          • #14 Collapse

                            Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

                            Ham SB ko margin free rakhna chahy ham jitna zeada morjen free rakhen gay utna zeada ham faida hasil Kar skty hen
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achi trading ke liye humesha apna margin free rakhen

                              Han gee dear apki bat bilkul theek ha humy free marjin zror rakhna chahya kuy kah jab humy koy achy trade krny ko mil rahy ho to humy chahya kah hum itnaa marjin rakhy apna kah wo trade la kar hum acha profit earn kar saky dear achy trade apko bht acha profit da skry hay is ly trade ko soch smjh kar kary jaldbazi ma trade na kary apny acount ko wash hony sa bchay apka bonus apki mehnat hoty ha aur apni mehnat ko asy jaldbazi ka kam ma waste na kary soch smjh kar achi trade kgay aur acha profit hasil kary

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X