Trading strategy ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading strategy ?
    Me senior members sy pochna chati hun k es me kon strategy best hoti hy or es me kon c strategy use ho rhi hoti hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading strategy ?

    Aap forex mein achi trading ka Lia achi stragay ka sath kaam kray gay tu aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap ki satargy achi nahi ho gi tu aap ko loss ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading strategy ?

      No dear asy short thread sb k lae nuksan dey hotyn hain. Forex forum ma standard thresd karny chahe. Forex forum ma ham agr ik min ma ik thread karny ki khosis karyn gy to kbi acha bonus hasil karny ma kamyab ni ho sakty. Forex trading ma bonus ko invest kar k he profit kamaya ja sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Trading strategy ?

        dear market Mein different strategies istemal ho rahi hoti hai aur aapko in strategy is per Amal karne ke bad aap ki spelling acchi ho sakti hai isliye aap ek Se Jyada Subrata Ji ko properly learn karne ke bad Forex trading per apply kar sakte hain aur apni trading co accepted aur profitable bula sakte hain isliye strategies Banakar trading per reply karna bahut jyada Jaruri Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading strategy ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Yashfa-Rani پيغام ديکھيے
          Me senior members sy pochna chati hun k es me kon strategy best hoti hy or es me kon c strategy use ho rhi hoti hain
          Dear Forex trading means strategies is chij ko kha Jaate Hain Jo aap ismein planning Karke kam karte hain agar aap Forex trading Mein acchi planning karte hain aur ismein aap Achcha knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To aap ismein Achcha profit Le sakte hain Forex trading strategy planning ko hi Kaha Jata Hai strategy Ek yah chij hoti hai kya aap Kis Mein Kis Tarah Se kaam Karenge aapane kaun sa indicator use karna hai aur aapane ismein kiss Kis Desh per trading karni hai aur risk reward ratio per kam karna hota hai isliye aapko ismein strategy Ka istemal Karna Hota Hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Trading strategy ?

            Dear brother forex trading aik tough business hey iss men bagher strategy k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir acha bonus create kar k phir small lot k sath trading karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey aur yeh hi best trading strategy hoti hey jiss ki waja se long term trading kar saktay hen

            اب آن لائن

            Working...
            X