Hardworking kamyabi ki jamanat hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

    Assalam walekum dost mehnat Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Dila sakta hai aur Forex per sirf Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Log mehnatt Karte Hain imandari se kam karte hain dil se kam karte hain aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase karte hain Kyunki Forex per aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi aur acchi earning hasil Hogi Jab aap apni mehnat Se Apna knowledge aur ap a experience increase Karenge Kyunki forex par earning knowledge experience aur hard work ki basic per Hasil hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

      Hardworking kamyabi ki jamanat hai Pakistan instaforex Ek behtarin business Jo ismein jitna Achcha work karta hai vahi ismein Kamyab hota hai apne kam ko chitra kase a complete karna chahie apni post ki quality ko Achcha banaa regular Apne kaam par focus Kare jitna aap Achcha kam karenge itna hi ismein success Ho Gai yah Ek profitable business hai hamen hardworking karni chahie ismein success hone ke liye regular Apne kam ko complete Karen aur is se accha profit bhi Hasil karenge aur ismein kamyabi Ho jaenge
      • #18 Collapse

        Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

        Hard working success key :
        Hard working success ki main key hai humay hard working karni chahiye. hamare knowledge b increase hoti rahegi time k sath sath aur ak waqt ayega k ap successful forex trader ban jaege. ye aik market he esi hai jis me kabi b kuch b posible hay yahan koi khud ko expert nai keh sakta ic liey kabi over confident na hoa karain. apni skills ko zad achi tarhan trading m use kar sakgy gay qk jitna zada experince ho forex m uthna hi profit hasil ho ga. hum demo account se b kafi learn kar sakte h r sath hi comnts parh kr b kafi knolwdege milta h.agar forex trading k bary main app logo ku pata nahee ho tu app logo ku chayee ka app forex trading ka demo account par ka practice kar is main ek acha knoledge hasil kar pir main trading karo or app pir is main eik acha profit earn kar sakty hu.
        Knowledge aur skills :
        Humay acha knowledge aur skills chahiye hoti hain.
        Forex bhi her koi seekh to jata hi hay lakin her koi isay waqat kay guzarnay kay sath sekhta hay.seekhnay kay bad hi wo is business main kamana shuru hota hay. Koi bhi kam kia jaey us main earning ki bajaey ziada zarorat hoti hai learning ki kion kay jab koi kam seekh kay aur dil laga kay kia jata hai usi ka faida hota hai us waqat bhi aur bad main bhi .is liey earning say ziada learning pay zor daina chahiey. forex aik business hay aur har business me hum learning ki madad se success hasil kar sakte hain aur es business ko hum demo account me learn kar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

          Salam ji bilkul apane theek ka hardworking kamyabi ki zamanat hai agar ap hardworking karte hain to apko kamyabi Jarur milati Hai Kyunki Jo log Apne Karm ke sath Imaandaar hote hain Din Raat mehnat karte hain ho sakta hai vah Apna Jyada Se Jyada Acha knowledge experience share Karen Ho Jab Unka Acha knowledge experience share karte hain Unki post quality wali hoti hai to Forex ki taraf se unko Jarur Acha bonus Milta Hai Kyunki kamyabi unko milati hai jo log hardworking karte hain Apna Kam imaandari ke sath karte hain kamyabi bhi Unki jamanat banti hai....
          • #20 Collapse

            Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

            Assalam walekum ummid karta hun ab sab log khairiyat se honge
            Ji haan dosto Hawa King mahine ki jamanat Hai hamen chahie ke hard-working and madari ke sath kam Karen agar Ham Rahi naat karenge to Ham jarur kamyab hogi isiliye hamen chahie ke hardworking Karen acchi quality ki posting Karen Taki Ham fog chal kamyab ho sake aur ek acchi profit Hasil kar
            • #21 Collapse

              Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

              hard working se he humay kamyabi ha minimum itni learning honi chahia k aap ko forex main profit ho asa na ho k bagair sikha samjha trader trading start kar day aur us k sara capital loss ho jay.thanks all app ko real main bhi account ko safe karne ke bad hi trade se nafa lene ho ga aur app ko is main learning aur study ke sath earning karna ho ge.
              • #22 Collapse

                Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

                hard working se he achi kamyabi ha learning m ap ki knowledge ,experience or skills or strategy ajti hn .jb tk hum learning ni kry gy hum ids business m survive ni kr skty .learning ki waja sy hum risk money oe management ko control kr skty hn...
                • #23 Collapse

                  Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

                  hard working kamyabi ki zamanat ha learn krtay hain phr start krtay hain to jb ap start karain to learn krtay rehna chahiye learning se ap perfect hotay hain q k jb ap learning krtay rehte hain to apko updates bhi malom hoti rehti hai to learning apki earning me bht important role play krti hai..
                  • #24 Collapse

                    Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

                    Ji mere pyare members bilkul aise hi hardworking kam hai abhi kis Mande ko forward karte Hain to fir aapko jyada profit hasil hota hai isliye duniya koi bhi kam hai usmein hard work Karen karte rahen profit karte Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein hard worker struggle ke sath kam Karen agar aap Forex mein hardworking rahenge to aap jarur kamyab honge isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance jitna achcha kam karenge utna hi aapka fayda hoga itni jyada kamyabi aapko milegi
                      • #26 Collapse

                        Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

                        hard working se achi kamyabi mumkin hoti ha app ko jo bhi mile ga jab app ko is main interest ho ge aur app ko is main kam ko karne se loss ho ga aur acha tren aur market ko dekh kar trade karne se nafa ho forex aik best business hai is me aap tab he kamyabi hasil kar sakte hain jab aap ko is business ki sahi se knowledge ho gi.
                        • #27 Collapse

                          Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

                          My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the sincere efforts of the instaforex and Pak Forex Forum. My dear friends je bilqul koi be business ho us mn hardworking success kin suriety ha. My dear friends agar ap hardworking karta hain tu ap us business mn kamyabi hasil kar sakta hain. My dear friends ise tarhan forex trading be ak business ha. My dear friends agar ap is business mn means ka forex trading mn hardworking karta hain tu ap ko is ka reward zaroor mila ga. My dear friends ap ko chahie ka ap forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya zada sa zada hardworking karen. My dear friends agar ap hardworking karta hain tu ap professional trader ban sakta hain. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz.
                          • #28 Collapse

                            Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

                            hard working se humay kamyabi hoti ha es ko complete ni kar skty ha kabi b leaning ka amal jari he rahta ha es mi es lia hamy forex trading ki basics ko samaj k learn kar k trading start kar dyni chaheya ta k ham professional experienc b mily ga or ham market ko samaj b saky gy easily es sy.
                            • #29 Collapse

                              Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

                              Assalamu alaikum dear friends member aapane bilkul theek kaha hai kamyabi Hasil karne ke liye hardworking Karni chahie hardworking ki kamyabi ki jamanat Hoti hai jab Ham Kisi kaam mein mehnat karenge to Hamen kamyabi aise log ISI Tarah garam Forex trading mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen chahie ki Ham hardworking Karen jyada se jyada kam Karen market ko samjhe analyses kis Tarah karte hain aur yah sab samajhne ke liye Hamen mehnat Karni chahie jyada time spent karna chahie jab Ham jyada time spend karenge to Hamara knowledge or experience increased Hoga aur acche knowledge or experience Rahe Ham Forex trading mein expert trader Ban sakte hain aur achcha profit Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hardworking kamyabi ki jamanat hai

                                asslam.o.aliakum dosto ji bilkul theek kaha hai jo insan mehnat kr k hard work krta hai wo kabhi b nakam nhi hota agr ap log forex main kamyiab hona chahte ho to apko daily dil laga kr learning krni chahiye daily apne target ko good quality main zumedari k sath complete kro kam ko kabhi b ignore nahi kro kam main mistakes nahi kro balke dil laga kr himat k sath mehnat kr k daily ka work daily complete kro tabhi ap logo ko kamyiabi mil sakti hai isliye dil laga kr mehnat se jam krte raho mehnat krne wala insan he kamyiab hota hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X