Increase Your Chances of Success In Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1246 Collapse

    Forex arket mai zada mehnat say trade kro gy tou ap kay pass chance bhe zada ho gy. Es tarah say ap ka expeience bhe behatr ho gy. Es lye koshish kray k forex market mai knowledge kay sath trade kray.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1247 Collapse

      forex trading main agar hum kamyabi ko apna level bnana chahty hay to humay chahiey keh esmain ziada say ziada mehnat karen kyun keh jab bhi hum esmain mehnat karen gay tabhi esmain kamyab hon gay
      • #1248 Collapse

        apko demo account se kam start krna chahye os k bad apna experince level bhraen or real account mn trade kren demo account mn apko yah benifit mil jata hai k ap k lose k chance kam ho jaty hain
        • #1249 Collapse

          dear app nay ju ye poit btay hain bht he achy btain hain mger iss mai sab sy zrori ju chez hotihai wo money mangemnt hoti hai ager app ye apply nahi karty tu ap life mai kabhi bhi achy trader nahi ban sakty hain is leay ye sab say ziada zrori hoti hai.
          • #1250 Collapse

            agar ap chahte he ke forex trading me ap sirf profit earn kare or apko seccess hi success mile to uske lea apko boht achi planing banai paregi or uske lea apkomarket ki samaj hona lazmi he agar ap professional trader he phr to ap asani se achi planing bana ke trade ker sakte he
            There are no secrets to success. It is the result of preparation, hard work, and learning from failure.
            • #1251 Collapse

              aik trader agar yaha pe jetnay kay liay again and again apni mehnat ko karta hi rehay ga tu wo is buisness me kabhi bi har nai man sakta hai mainay khdu is buisness me bohat hi mehnat ki hai
              • #1252 Collapse

                hum is main kam karty hain to is main leraning ki increase kar kay kam karna ho ga jis say market main achi earning hasil ho sakti hay humain demo ko use karna ho ga low risk main kam karna ho ga k los km say km ho
                • #1253 Collapse

                  yes may dear friend ya bat to thek hi kay ager ham ko success huna hu to as ka lay ham ko sab say zeadha zeadha say trading ko time dana bary ga awor as kay lya ham ko sab say zeadha mahnat darkar hi ta kay ham ak acha profit hasil kar saky
                  • #1254 Collapse

                    achi guide line hai bro new trador k liye hum apki post se agree hain or hum samall account par apna kam start karen or or profit main bhi zeyda dehan nahi dena chahye or forex ko sikhny ki koshish karen
                    • #1255 Collapse

                      sucess hony k liye hard work karni ho gi ta k acha earn karny main asani ho saky aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein gay aur sucess hon gay k liye hard work kar k sucess hon gay
                      • #1256 Collapse

                        hamain sucess hony k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur trend ko use kar k hi hum run karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi ta k achi earning karny main asnani ho
                        • #1257 Collapse

                          sucess hony k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur trade karny k liye demo main practice karni ho gi tab hi hum market main run karein gay aur phar hi hum real main trade karny k kabil hon gay
                          • #1258 Collapse

                            Apki baten to bilkul theek hain bilkul aisy hi hae k bnda agr sirf inhi baton pe ammal kry to b achi khasi kamyabi hasil kr skta hae isky ilawa b bahot sari forex trading ki books hain unka motala krny sy b kafi faida hota hae.
                             
                            • #1259 Collapse

                              is ma aap ko boht sary moqay mnilaty ha success hasil karnay kay liay ya boht bare market ha is ma aap ko apna experinec dakna hota ha knowlged ues karne hote ha is sa aap ko is ma bay smar chances miltay ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1260 Collapse

                                Ap kamyabi bat bi theek hy per mera khial yeh k jab bi ap forex trading main trading karo to ap yaqeen kr lo k ap Jo trade laga raho ho wo mokammal technical analysis aur news k motabiq hy to apko kbi bi us trade main loss ni ho GA aur ap forex trading main bahut ziada kamyab ho gy

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Hassi
                                Working...
                                X