Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren
    Assalamu Alaikum dear Forex member forex for Mein Ek bahut accha business Hai Baki business Ki Tarah ismein bhi profit aur loss or Sath chalta hai Kuchh members Aise Hote Hain Jo Chahte Hain ke vah Jyada Se Jyada profit kamaen lekin Apne jaldbazi Seva Apna nuksan kar Baithe Hain aur Firon a recover karne mein Mushkil hoti hai isiliye koshish karen ke pahle demo account per acche se practice Karen aur jab aapko trading ke bare mein Achcha experience Ho Jaaye to tabhi real account mein kam Karen senior member se tips Le Agar aapko trading Mein loss Ho bhi Jata Hai To Apne mind ko relax rakhkar aur Jyada stress Na Le apni mistakes check Karen aur aur Hamesha lot size mein trading na Karen balke small size Mein Jab aap trading Karenge to Aap Ko Agar log ho jata hai to usko recover karne mein aasani hoti hai aap apne log ko profit Mein convert kar sakte hain sirf aur sirf apni mehnat ki base per Jitna Jyada of struggle karte hain ab mehnat karte hain Forex form ko time Dete Hain utna hi aap Forex Mein Achcha profit Kama sakte hain Forex Mein Ham shortcut ke jariye Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte ismein Achcha profit kamane ke liye mehnat bahut important hai isiliye new Aane Wale members ko chahie ke vah Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Achcha profit Kama sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

    Job profit Hota Hai Maula Spear Hota Hai Har field mein aisa hota hai lekin Insan apni mehnat se profit ko bhi Hasil karte hain aur lost Sabhi Logon Se Kabhi ghabrana Nahin chahie bol kar koshish karne chahie ke loss Castle karna chahie learning Karke Apne losco profit Mein change karna chahie Agar ham log learning Karke Apne losco profit Mein change karte hain to tabhi jaake ham log kam operator bante Hain yah professional trader bante Hain Agar ham log Apne lost se Dabra ke chij Ko Chhod Dete Hain To fir kabhi bhi ham log aap Nahin Hote aur dekhna chahie aur karna chahie ki kis chij ki vajah se Ham Logon Ko aisa kya reason hai ki Jiski vajah se Ham Logon Ko loss ka Samna karna pada hai aur kya mistake hai jo ham log repeat kar rahe hain aur loss hota hai Aur aur apni mistake Dur Karenge to Fir Inshallah Ham logon ka profit hoga
    • #3 Collapse

      Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

      Hmm forex main kamyb hona expert bna hy apna loss ko profit main convert krna hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra practice kra mouvmnt ko semjhna tb hi kamyb Ho ga or achy profit hsil kr saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex member forex for Mein Ek bahut accha business Hai Baki business Ki Tarah ismein bhi profit aur loss or Sath chalta hai Kuchh members Aise Hote Hain Jo Chahte Hain ke vah Jyada Se Jyada profit kamaen lekin Apne jaldbazi Seva Apna nuksan kar Baithe Hain aur Firon a recover karne mein Mushkil hoti hai isiliye koshish karen ke pahle demo account per acche se practice Karen aur jab aapko trading ke bare mein Achcha experience Ho Jaaye to tabhi real account mein kam Karen senior member se tips Le Agar aapko trading Mein loss Ho bhi Jata Hai To Apne mind ko relax rakhkar aur Jyada stress Na Le apni mistakes check Karen aur aur Hamesha lot size mein trading na Karen balke small size Mein Jab aap trading Karenge to Aap Ko Agar log ho jata hai to usko recover karne mein aasani hoti hai aap apne log ko profit Mein convert kar sakte hain sirf aur sirf apni mehnat ki base per Jitna Jyada of struggle karte hain ab mehnat karte hain Forex form ko time Dete Hain utna hi aap Forex Mein Achcha profit Kama sakte hain Forex Mein Ham shortcut ke jariye Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte ismein Achcha profit kamane ke liye mehnat bahut important hai isiliye new Aane Wale members ko chahie ke vah Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Achcha profit Kama sake
        Dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai k, Agar Ham Forex forum ke upar quality working Karen aur apne daily targets ko acchi quality ke sath complete Karen To Ham is Forum ke upar Ek Achcha weekly bonus Le sakte hain Apne post aur friend ko informative banane ke liye Hamen is form ke upar Apne seniors ke post aur thread ko acha sa read aur learn karna hoga Taki hamare pass Unka knowledge Aaye Aur use knowledge se Ham apni post aur thread ko informative banaa sake. Jitna Ham is form per hardworking aur learning Karenge itna hi Ham forum per kamyabi Hasil kar sakte hain aur Jyada Se Jyada apne aap ko is form ke upar Kamyab kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

          hamen apni mehnat se apni losco profit maker bird karna hoga to humne apni losco profit mein cover karne ke liye apni galtiyan ko apny profit mein exchange karna hoga hamen jyada Se jyada learning hasil karni hogi yadav knowledge hasil karke apni galti upar grip qaim karni hogi
          • #6 Collapse

            Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

            Je han. Forex trading ma sakht mehnat sy he ham apny loss ko profit ma badal sakty hain. Forex trading ma loss to sb ko hota hai. Forex trading ma loss sy dar jayn gy to kbi sekh ni payn gy. Forex trading ma himmat or hoslay sy he ham loss ko profit ma badal sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

              Sara game hmari mehnat ka h agr hm hard worker hen aur din ba din acha kaam krty hen to hm is men taraqi kr sakty hen hmen mehnat s kaam Lena ho ga the aik way h jis k zarye hm loss ko profit men badal sakty hen so mehnat krty jaen aur is forum s earn krty jaen jiski mehnat ziada ho g usko bonus b acha Mily ga.good work aur management s he hm acha kaam kr k khoob Kama sakty hen.haar NH manni mehnat jari rkhen kamyabi yakeeni h
              • #8 Collapse

                Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

                Assalam o alaikum dear members :1f63b:
                g to dear members business koi bhi ho profit or loss sath sath chlta rehta hay sab ki koshsish profit hasil karny main hi hoti hay laken ap ko apna mind set up bana kay hi kam krna chayha forex trading best hay yha hamen loss apni hi mistakes ki wajy say ho ga agr ap improve kar laty hain apni mistakes ko to loss bhi kam ho ga or loss ho bhi jay to ap ko better planing kar kay usy cover kar lana cahhaya learn karen knowledge increase kren or demo pay work karen:1f633:
                • #9 Collapse

                  Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

                  Hamen mehnat Karni chahie aur mehnat Se Hi apne loss ka profit Mein convert karna chahie Hamen jyada Se jyada mehnat Karni chahie tab hi Ham acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain agar Hamen loss ko recover karna Ho To Hamen mehnat karke hi learning Karni chahie aur demo ko use karna chahie Hamen Achcha experience Hasil hoga tab bhi Hamen achi tarah se apne loss ko profit Mein convert kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear Forex member forex for Mein Ek bahut accha business Hai Baki business Ki Tarah ismein bhi profit aur loss or Sath chalta hai Kuchh members Aise Hote Hain Jo Chahte Hain ke vah Jyada Se Jyada profit kamaen lekin Apne jaldbazi Seva Apna nuksan kar Baithe Hain aur Firon a recover karne mein Mushkil hoti hai isiliye koshish karen ke pahle demo account per acche se practice Karen aur jab aapko trading ke bare mein Achcha experience Ho Jaaye to tabhi real account mein kam Karen senior member se tips Le Agar aapko trading Mein loss Ho bhi Jata Hai To Apne mind ko relax rakhkar aur Jyada stress Na Le apni mistakes check Karen aur aur Hamesha lot size mein trading na Karen balke small size Mein Jab aap trading Karenge to Aap Ko Agar log ho jata hai to usko recover karne mein aasani hoti hai aap apne log ko profit Mein convert kar sakte hain sirf aur sirf apni mehnat ki base per Jitna Jyada of struggle karte hain ab mehnat karte hain Forex form ko time Dete Hain utna hi aap Forex Mein Achcha profit Kama sakte hain Forex Mein Ham shortcut ke jariye Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte ismein Achcha profit kamane ke liye mehnat bahut important hai isiliye new Aane Wale members ko chahie ke vah Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Achcha profit Kama sake

                    DJ Forex member of net Sahi Kahan Ke Hamen chahie ke Hamen Apne loss ko apni mehnat se profit Mein convert karna chahie tabhi Hamen Kamyab status Ban sakte hain aur ek expert card Kailash sakte hain Amit chahie ke ham aap ko Sath Lekar Chale Jab Ham Koi business karte hain Tumhen is profit or loss donon ko face karna padta hai tabhi Hamen ismein ghabrana Nahin chahie Bal ke Himmat Aur mehnat se kam karte hain na chahie expert trader Ban Sakenge aur apne knowledge ko increase kar Sakenge aur Hamen quality work karna chahie Apne best dete Rahana chahie Ek sakte hain...
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

                      Ji bilkul sahi Kaha aapane apni mehnat ke sath Ham losco profit Mein convert kar sakte hain iske liye Hamen bahut Kuchh sikhana Hoga Hamen experience Hasil karna hoga ki Ham Kis Tarah Se Apne balance ko recover Karen Agar Hamen loss ho jata hai to Kyunki recover karna bahut Mushkil kam hai Forex mein agar aapko loss hota hai to pahle aapko apna account recover karna hota hai FIR aapko profit Lena hota hai otherwise aap jab tak recover Nahin Karenge aapko profit Hasil Nahin Hoga aur aap apni money withdrawal Nahin Le Sakte isliye Hamen chahie ki pahle Hamari koshish honi chahie ki Hamen loss Na Ho lekin loss Ho Jaaye to bhi Hamen FIR Pareshan Nahin Hona aur aur usko recover karne ki koshish karni hai apni mehnat ke sath mehnat se koi bhi kaam ko Mumkin Banaya Ja sakta hai to recovery kya chij hai Khud per trust karna chahie Khud Ko breakup karna chahie confidently kam karna chahie agar aap hardworking ke sath kam Karenge aur apni struggle ko continue Rakhenge to aap Kuchh Bhi Mumkin banaa sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

                        salam o alikum , kisi b kam ko karny k lie mehnat aur sachi lagan ki zarorat hoti hai.
                        is dunia ka koi b kam bagair mehnat aur koshish k nh hota aur agar hum chahtay hein
                        k apny maqsad me kamiyab hun to harworking ko apni life ka hisa banana ho ga.
                        so business me profit b hai aur loss b. trafing me hamian dono profit and loss ko face karna
                        parta hai lakin kamiyab wohi
                        hota hai jo apni capabilities
                        ko use kar k pori mehnat k sath
                        kam kare is tarah us k ecperiance me
                        b izafa ho ga aur wo apnay loss ko profit
                        me change kar sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

                          Forex Mein hardworking karna bahut jaruri hai Forex Mein Agar ham hardworking Karenge Tu Hi Humko Forex Mein kamyabi mil sakti hai hard working karna bahut jaruri hai agar Ham hardworking Karenge Tu Hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur Hamen hardworking ke sath Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karna chahie Forex Mein Hamen chahie ki ham rules ko follow Karke work Karen Kyunki Agar Ham rules ko follow karke work Nahin Karenge To Ham Ko kamyabi Kabhi Nahin Mil sake gi Forex mein humko Hamesha small lot size ke sath trading Karni chahie aur trade ko open karne se pahle acchi Tarah Se market ko analysis kar lena chahie
                          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

                            Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han apki bat bilkul drust hy dnia ka koi b field ho us mein kamyab hone kaley aapko ziada se ziada mhnat or lagan se kam krna chahiye apni mhnat se profit hasil kr sakty hn or apko loss b ho skta hy or los se kbi b ghbrana nhi chahiye blky sbr se kam krna chahiye ziada se ziada hardworking krni chahiye demo account pr kam krna chahiye demo account pr practice kr k ap apne loss ko profit mein tbdil kr skty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

                              ji bilkul abhi bahut hi aasani se kar sakte hain ke Agar Ham Bilal Karen aur apne kabali jis break Hain To aap bahut jaldi profit mein a jaate Hain aur apne last ko easily recover kar sakte hain pahli baat To yah hai aapko market acchi tarah Se karna chahie kya aapko last Hi Na Ho Agar last ho jata hai to pareshan hone ki jarurat nahin hai ab bijali taur per usko recover kar sakte hain Agar aapke pass bahut hi achcha hona chahie to aapko chahie ki aap bonus management Karen khuda ke aapko kis kasam ka last Ho Na Ho Aur bad mein aapko pareshan na uthane pade Agar lava minut karte hain aur Dil Ka kam karte Hain To Agar aapko last bhi ho raha hai to aap usmein minutes karke last ko profit Meri convert kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X