Business mein positive rahen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business mein positive rahen.
    kisi bhi business mein yah forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamare liye positive mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein agar aap kamyab hona chahte hain aur achi earning hasil karna chahti to uske liye forex mein hamen positive soch ke sath work aur trading karni chahie aur is tarah the forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hamen apne emotional aur stress mind ke sath trading nahin karni chahie aur forex mein hamen trading mein lalach se bachana chahie kyunki forex trading mein lalach ki wajah se hamen sirf loss hota hai jisse forex mein hamara bonus account wash ho jata hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Business mein positive rahen.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
    kisi bhi business mein yah forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamare liye positive mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein agar aap kamyab hona chahte hain aur achi earning hasil karna chahti to uske liye forex mein hamen positive soch ke sath work aur trading karni chahie aur is tarah the forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hamen apne emotional aur stress mind ke sath trading nahin karni chahie aur forex mein hamen trading mein lalach se bachana chahie kyunki forex trading mein lalach ki wajah se hamen sirf loss hota hai jisse forex mein hamara bonus account wash ho jata hai.
    Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Jitna Ham positive mind ke sath Forex per kam Karenge itna hi Hamari Taki aur success Jyada Hogi Jab Bhi Ham trade lagaen ya Jab Bhi Ham posting kar rahe ho to is mind Mein ke sath kah rahe ho Christopher Mara bonus aur profit Jyada aaega to Tum Hi Ham kamyabi ke sath aur Jyada confidence ke sath kam kar sakte hain aur Is Tarah Hamara profit bhi bahut Achcha aaega aur ham form Kyon per Kafi had taxi bhi Chuke Honge Forex forum per kamyabi Hasil karne ka ek hi Raj hai Jiske andar Hamen hard-working aur learning karni hai Jitna Ham is form ke upar hardworking aur learning Karenge itna hi Yahan per Hamen kamyabi Jyada Se Jyada mil sake gi Jitna Ham Apne form ke upar quality work Karenge aur apne thread ke unwan ko Achcha informative banaenge aur post ki quality ko bhi behter Karenge Tu Is Tarah Ham is form ke upar kamyabi Hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Business mein positive rahen.

      Ji aap mein sahi Kaha Hamen chahie apne business Mein positive bareerah Karya trading Karen aur yahan se hi Hamen profit Milta Hai To Hamen profit increase karne ke liye apni mehnat Apna knowledge aur apni searching increase karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Business mein positive rahen.

        Business mein aur hata ke har kam mein positive mind hamen positive result ki taraf se kar jata hai agar ham pass rahte hain to have a positive result hi milte Hain to iske liye jaruri hai ki aap Har kam mein positive rahe. Aur dusron ke liye bhi positive socha Karen agar ham new members ko jitna jyada guidekar sake guide kar lia karen
        • #5 Collapse

          Re: Business mein positive rahen.

          Walikum salam forex ki duniya k dosto. aap bilkul theak keh rahy hain busniess men positive rahy kyun k agar positive reh k or agar positive ho k trading kryn gay tou he hum log kamayab ho sakayn gay. warna hum log trading men bilkul nakam ho k reh jay gay...
          • #6 Collapse

            Re: Business mein positive rahen.

            HellOOOOOOOOO FOrex MEMberS:1f633:
            forex word ka no 1 business hy....:1f62e:ap is main positive hu kr kam kraingy tb he ap achaa earn kr paingy.:1f603: Forex per kam Karenge itna hi Hamari Taki aur success zada Hogi .hmain forex business main positve soch k sath kam krnaa hugaa tb he hm zada acha or quality wala work kr paingy positive thinking ka he positive result ay gaa shukriyaaaaaaaaa.
            • #7 Collapse

              Re: Business mein positive rahen.

              Positive mind rakhna ak ache karoobar shaks ki pehchan hota hy. Kyon ke trading ke dauran bahut sare mushkil lamhaat se guzrna parta hai aur is cheez ka handle karne ke liye aise faisle lene parte hain jo ke ak normal mind hi le sakta hy agr humare faislo mn emotional touch ho ga tu yeh acha signal market k mutabiq chlen vrna market hath mn nahi ane vaali.so mind ko is tarah develop kren k har waqt Cool and calm ho aur trend ko read kr raho agr in case kisi bhi type ki koi pershani hy kiun k 24 ghnty ak jaisa condition nahi hoti tu in dino mn trading mat kiya karen vrna nuqsan ka azaala muhskil ho jaata hy so good presence of mind lazmi hy achi trade k lye is ki taraf focus krne ki kosish kro
              • #8 Collapse

                Re: Business mein positive rahen.

                Business karte hue kahan jyada Se jyada apne andar positivity ko adaptor na chahi an activity Se dur rahana chahie sometime condition unfavourable hoti hai aur out-of-control Ho jaati hai To aur hamen positive mind refresh mind ke sath is problem ko solve karne chahie apne tadka best best gana chahie aur with achieving knowledge cygnus ke guidance this sa banana chahie and cool and calm gana chahie and 24 hours apne mind ko relax rakhna chahieaur stressful hawker trading Apna work nahin karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Business mein positive rahen.

                  ji han bilkul Hamen apne business Mein positive rahana chahie aur positive mind ke sath Hi Kam karna chahie tabhi Ham acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen jyada Se jyada mehnat Karni chahie aur Dil laga kar kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Business mein positive rahen.

                    ji han bilkul sahi kaha aapane hamen apne business mein hamesha positive rahana chahie aur jab bhi hamen ko upgrade kar sakte hain hamen apne business ko utna hi time Dena chahie jitna hamen sharing karte hain hamen is per time pass nahin karna chahie is per jyada se jyada mehnat karni chahie aur mehnat ke bad Ham apne business ko aage badha sakte hain aur isase earning karne main iski madad Le sakte hain hamesha business mein loss or profit donon ko accept Karen jab bhi apne business ko aage badha sakte hain aur ismein kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Business mein positive rahen.

                      Forex mai traders ko positive rehna chaiye kiyu kay positive reh kay kaamyabi ka chance barh jata hai. Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai takay unn ka account aur business achi tarah chalta rahey. Trading mai positive hona aur positive reh kay kaam kerna he success daita hai. Learning, knowledge aur practice say traders ko apnay liye positivity talaash kerni chaiye takay real trading mai usay apply ker kay faida lay sakain
                      • #12 Collapse

                        Re: Business mein positive rahen.

                        Forex mein acchi aur Kamyab trading ke liye Hamen positive mind ke sath kam karna hoga Agar Ham positive mind ke sath kam Karenge To Hamen profit bhi achcha Sal Hoga aur ham isase trading co jaldi Sikh Jaenge lekin Agar Ham positive mind ke sath Kam Nahin Karenge to Fir Hamen stating ko sikhane mein bahut Mushkil 8 ka Samna karna padega aur ham isko jaldi learn nahin kar Payenge isliye chahie ki trading ko karte waqt Hamesha Apne mind ko positive Rakhi aur Agar was Bhi Ho Jata Hai To Khud par control Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Business mein positive rahen.

                          asslam o alikum g han sir apny acha bola hi kio k businees mein humn ko dil laga kar kamm akrna chaiye jetna zayida ho us mein kama karna chaiye forex mein zayida say zyida time dena chaiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Business mein positive rahen.

                            Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Business mein positive Rahana chahie Hamen Hamesha date positive mind ke sath Lagane chahie Agar Hamari thinking positive Hogi To Hamen Business mein profit ho sakta hai Hamen Hamesha trade per Positive Thinking rakhni chahie Agar Ham phone negative thinking ke sath trade lagaenge To Hamen Businessman loss bhi ho sakta hai Hamen Hamesha kam karne se pahle acchi Soch rakhni chahie Jab Bhi Ham yahan se acche earning kar sakte hain aur loss se baith sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Business mein positive rahen.

                              g bilkul theek bat ki aap ny busienss mein hmysha positive mind k sath kam kryn q k jb aap apny mind ko positive rkh ker kam kryn q k jb aap apny mind ko positive way mein ly ja ker kam krty hain to us ka benifit bhi hota hai o rus sy aap ko boht kuch seekhny ko bhi milta hai, ab yeh aap per depend krta hai k aap is ko kis way mein ly k jaty hain. q k jb hmara mind positive ho gato hm kam bhi usi trha sy kryn gy or fresh mind k sath jb kam kia jata hai to us k zyada chances hoty hain k aap ko si sy benifit mily ga is liye hmsyha apny mind ko positve rkhyn or positive sochyn or positive hi things kryn, negtive wali side per mt jayn, tabhi aap ko kamyabi hasil ho sky gi.
                              "Dream bigger. Do bigger"
                              (mahroosh)
                              :1f607:


                              اب آن لائن

                              Working...
                              X