How we manage the working time on forex.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: How we manage the working time on forex.

    jee haan apne theek kaha mein apki bat sy agree karti hn hamain market main trend ko use karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main trend ko use karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex main analyse kar k hi hum real main acha perform karny k kabil ho sakty hain aur faida ho sak gay it is best job
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: How we manage the working time on forex.

      humien achi earning k liy time ko zaror plane karna parta hy aur market main rules ko follow karein gay ta hamain is forex main faida ho saky ga tab hi hum achi trade karein gay aur market main trnd ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forx main profit hasil ho saky g
      • #18 Collapse

        Re: How we manage the working time on forex.

        planning work apko hamesha good earning dyta hy agar Apke Pas knowledge nahi hoga aur experience nahi hoga to aap trading and profit nahi samajh sakte aur aapko loss via karna hoga joki aap nahi kar Payenge trading Chod Denge isliye pehale knowledge or experience Qatar currency trading kar
        • #19 Collapse

          Re: How we manage the working time on forex.

          Forex trading mein agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen apni working ko Behtar banane ke liye ek time table karna hoga aur koshish karne chahie ke Ham Forex trading ke demo account ko proper time Den regular practice Karen Taki Apne experience ko pata kar Saken jitne Jyada struggle Karenge Forex trading Mein Hamen Apna yacha benefit Milega aur ham tabhi Achcha fayda are Sarkar Ke Apne trade ko vedar karke Achcha fayda Sarkar Sakenge.
          • #20 Collapse

            Re: How we manage the working time on forex.

            mere bhai forex pe kam krnay k leye time management is tarah ki ki jaye jis mein hamara easy time forex pe deya jaye.agar hamaey pas aik he dafa ziada free time ho to hum online ho kr sara kaam poura kr sktay hain aur agar aisa mumkin na ho to hum ko 24 hours mein forex k kam k leye 3 ya 4 hisso mein time ko devide krna chahye aur os mein kaam kr lena chahye is tarah thakawat bhi na hogi aur kaam bhi acha ho jaye ga..ya ohir subha dopehr aur sham yeh 3 time fix kr lein kaam k leye.
            • #21 Collapse

              Re: How we manage the working time on forex.

              dear forex member from forex business ko mehnat karke manage kar sakte hain aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki Mahendra Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte
              • #22 Collapse

                Re: How we manage the working time on forex.

                Dosto forex mein kamyabi ke liye hamen apna daily ka work aur daily ka time limit manage karna chahie jitna hamare pass time ho uske mutabik hi hamen apna Kam ka target set karna chahie agar Ham kam time mein zyada kam ki koshish karenge to Kam ki quality down ho jayegi jiski vajah se hamen achcha result nahin milega
                • #23 Collapse

                  Re: How we manage the working time on forex.

                  Humay achi tarah se best time manage krna chaye forex pe ap ko trading main demo account pay practice karni hogi kuo kay tding main demo account asay say koi acah teacher agr ap is me achi practice karen ye apko acha trader bna sakta hai ye apko real trade me ak acha businessman bnata hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: How we manage the working time on forex.

                    Forex Mein Apni working timing ko control karne ki koshish karen Forex ko Jyada Se Jyada time se acchi working Karen Agar Ham Fox ko suited time Denge apni working ko manipulate Karenge Forex Mein acchi incomes karne ki koshish Karenge aur apni buying and selling co quality banaenge apni gaining knowledge of capabilities to decorate Karenge aur Achcha know-how journey and Karke apni competencies to enhance Karenge aur apni working time ko control karne ki koshish Karenge tabhi success cancel kar sakte hain aur Jyada Se Jyada accha earnings bhi Hasil kar sakte hain. aapane structure ko time dena hai jyada se jyada time Dene se aapki ek do buying and selling skills enhance honge aur aapka kam bhi achcha hoga Kam ko achcha karna aur kahan ko enhance karna aapko bahut hello ideal banaa sakta hai aur buying and selling ko bhi achcha kar sakta hai kahan kho enhance ka nodali chijon ko predominant karna aapko kafi accha sabit ho sakta hai aapane Time administration for working time ko control karna hai foreign exchange buying and selling mein time to har waqt aapane nahin Dene naak Kan aap function per kam karte Hain to aapane uske liye bhi alag se time nikalna hai ki kya kya aapane day by day acchi performers deni hai aur kaise aapane acchi publish karni hai kyunki yahan bhi aapko time Maine karna lajmi hota hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X