Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh
    Asslam.o.Alikam dear forex members forex per kamiyab hona k liya mehnt krna bht he zruri hai, so hamain chahiyh yahan per kam karain, or dil lga kr kam krna mai hm sb ka advantage hai so mehnat krna bht he zruri hai, or hm sb ko chahiyh Forex kahan knowledge Ek dusre ke sath circle the Swami abhi Hasil Karen because this question karne se Hamen new knowledge Milta hai aur ISI knowledge ko use per ke Hamen kamyabi milati Hai To Hamen Yahan per mehnat Karya ke kamyabi Hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh

    Jo member bhi trading mein bahut jyada hai mehnat karte hain aur apne account wash hone ke bad vah usi effort aur usi lagane ke sath apne kam ko khuli motivation is very complete karte hain vah hamesha kamyab hote hain aur unke liye trading bhi aasan hoti hai no doubt ke trading aisa kam hai jismein aapko lost jyada hota hai aur aapke kam karne ka level bahut jyada hi achcha hona chahie tab jakar aap ko kamyabi milati hai Jo member forex trading mein mehnat karke kamyab hote hain unke liye koshish karna unko trading ko majbut karna aasan hota hai aapki trading ko kaise majbut kar sakte hain aur kaise aasan kar sakte hain simply aapane agar regular trading co sikha aur trading mein kam ko improve Kiya to aap ke liye Koi master nahin hoga Kya aap trading mein kacche aur kamyab dar Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh

      hamain forum main learning karni ho gi tab hi hum run karein gay uar forum main har koi achy say trade karni ho gi aur forum min try karni ho gi tb hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain mhnt kar k hi hum real main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay tab hi hum perfomr kar k hi hum success ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh

        Aap ki baat bilkul theek hai forex main hum ko mehnat Kar ka kamyabi hasal karni chaiy aap agar mehnat kray gay tu aap ko business mein kamyabi hoti hai agar mehnat nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh

          G Han thek kaha apny k forex maim kaam karte hue hume js main mehnat k sath he kaam karna chaye chahe wo posts or threats hon ya trade maim ho mehnat sy hume is main faida he haisl hota hai isliye hume is main har haal main mehnat he karye rehna chaye taa k hum is main kamyab ho saken gen.
          • #6 Collapse

            Re: Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh

            اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
            Asslam.o.Alikam dear forex members forex per kamiyab hona k liya mehnt krna bht he zruri hai, so hamain chahiyh yahan per kam karain, or dil lga kr kam krna mai hm sb ka advantage hai so mehnat krna bht he zruri hai, or hm sb ko chahiyh Forex kahan knowledge Ek dusre ke sath circle the Swami abhi Hasil Karen because this question karne se Hamen new knowledge Milta hai aur ISI knowledge ko use per ke Hamen kamyabi milati Hai To Hamen Yahan per mehnat Karya ke kamyabi Hasil Karen
            Dear friend aap ki baat bilkul theek hai kisi bhi business Ho Jawa start karte Hain to hamen is per bahut jyada nahin karni hoti hai kyunki nahin thi kisi bhi business ka sabse main component hai isliye hamen chahie ke Ham aur sawar jyada se jyada mehnat Karen kyunki jitni Dada Ham is for minut karte Hain to hi hamen isase achcha fidal asar ho sakta haiisliye hamen koshish karna chahie ki Ham is per bahut jyada mehnat Karen aur apni lernen ko improve Karen kyunki jitni jyada hamari ladne hogi itni hi acchi hamari earning hogi aur ham isase apna marriage ko improve karte hue he agar Ham is per trading karte Hain to hamen achcha profit hasil ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh

              G bilkul sahi Kaha aapane Hamen koshish Karte Rahana chahie Agar Ham na kam hote hain to bhi Hamen Pareshan Nahin Hona Kisi Baat Ko Lekar aur Khud per trust Karte Rahana hai Agar Ham self believing Rakhenge to Fir Ham jaldi Kamyab ho sakte hain Kyunki self believing Ek Aisi chij hai jo aapko confidence Deti Hai aur aapko kahati hai ki aap yah kam kar sakte hain Hamesha Apne mind Mein yah chij rakhe hain ki I can do it agar aap is 4 words ke jumle Ko Yad Rakhenge to aap kabhi bhi na ummid Nahin Honge aur koshish karte rahenge koshish karne wala Kabhi Hata nahin hai aur vah fighter Hota Hai Johar difficult situation se fight karte hue Khud Ko Kamyab banata hai vah ek example hota hai Sabke Liye hamen bhi Agar kamyabi chahie To Hamen Ek fighter Ki Tarah kam karna hoga aur Yahan per survive karna hoga difficult situation mein agar Ham difficult situation ko handle karna Sikh Jaate Hain To fir Uske bad trading Mein Hamare liye Kafi future bright ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh

                Amaze Business mein kam karte hue Apne kam ko Mein net ke sath karna chahie Jab Ham Apne kam ko mehnat ke sath Karenge To Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain mehnat karna bahut jyada Jaruri Hota mehnat Karne Wale trader's Businessman kamyabi Hasil karte hain Hamen Hamesha acchi kamyabi Hasil karne ke liye Apne kam ko quality wala banana chahie Jab quality wala kam Karenge to acchi kamyabi Hasil Karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex form per Jyada Se Jyada time invest Karen aur Forex form per 50 post ke target ko complete Karen Uske bad aapko Forex form per Achcha bonus hasil kar sakte hain aur kamyab Businessman Ban sakte hain Jyada Se Jyada Forex form Ka knowledg Aur experience Hasil karne ki koshish karen aur Forex form per fresh mind ke sath kam Karen.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ji hamain forex per mehnat kr k kamiyb hona ke koshish krni chahiyh

                    Ji dear aap bilkul theek kah Rahe Hain ki agar Ham Pakistan per apni puri mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada time Yahan per gujarte Hain to Ham ek acche trader Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain isiliye hamen Pakistan Fark form per apni puri mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time Yahan per gujarna chahie Taki Ham ek acchi aur kamyab trader Ban sake aur bahut sare paise bhi Kama sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X