New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

    ji han new members ko start Mein currency pair per trade Karni chahie Kyunki jawab new members currency pair per apni trade Lagate Hain Achcha knowledge experience and Karke apni working ko best banate hain Dil Laga Ke Apna Kam karte hain Forex mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur for extreme rules ko follow karke Jyada Se Jyada acchi trade Lagate Hain tabhi successful ho sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

      G Han new comers ko ab s phly currency pair p trade krna ho ga is s unka loss Kam ho ga reason ye h k new member ka itna experience NH hota agr wo start men Kam lot lgaen gy aur seekhny ka time Len gy to unko itna loss na ho ga wqt k sath wo seekh k apni trading brha sakty hen aur acha earn kr sakty hen so start men high risk NH Lena kaam thory s start krna h aur wqt k sath sath Kam aur experience brha k trading ko brhana h
      • #18 Collapse

        Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

        jee haan apne theek kaha new members currency pair pr trading karni chahy .bina learning k market main profit bnana bht mushkil hai.es liye demo account ko use kr k hm khud ko stable kr skty hain or phr real account main trades lga skty hain.agr real account main b sath sath kam kia jy to live experience b a jata hai.
        • #19 Collapse

          Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

          jee haan apne theek kaha hume sabse pahle knowledge ka hona bahut hi jarurat hai ap jitna jayda knowledge hasil kar sakete hai utna hi kare and next ap demo khub kare money managment pe dhayan de greed se bache and emotion se bhi bache trading ka principal hai forex main mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main analyse karein gay tab hamain market main trend ko use kar k hi hum achy say profit hasil karein gay
          • #20 Collapse

            Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

            assalamu alaikum dear friend main aapki baat se giri karta hun aapane bilkul theek kahan hai jitne bhi nahin bar forest mein aate Hain unko chahie ki vah shuru mein start mam trade nale Bal ke vah apne aap ko pahle ismein strong bane majbut banae jab vah ismein apne aap khush rang ka majbut banane phir portrait ko start karne shuru mein apne aap ko pakka pakka pakka kam Karen
            • #21 Collapse

              Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

              b hai aapny mashwara de kar acha kiya hy, lekin iska mujy thora samaj nahi aya hy k currency pair kiya hota hy? aap plz thora explain kary k currency pair kiya hota hy , i mean apka matlanb hy k sirf currency main trade lagana chahiye yaa iska kuch aur matlab hy? barri mehrubani hogi agar further explain ho.
              • #22 Collapse

                Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

                Ap ne bilkul sahi kaha k juniors ko starting main pairs main trading krni chahiye q k pairs ki market movement slow hoti hai or loss ka margin km hota hai profit ka margin bhi beshak kam hota hai lekin account safe rehta hai or meri suggesstion yehi hai k hamesha km profit hi gain karain ziada k lalach mai na parain q k qatra qatra hi samandar banta hai
                • #23 Collapse

                  Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

                  jee haan i am agree with you aaap yaha learn nhe kare gy tu earn ksy kare gy yaha aap loss b kar skte hain bina learn kiye tu is liye acha hain k best best way say learning karna chahiye forex ko jaab tak forex ko thek tara learn nhe kare gy tu us say buy and sell ka pata nhe chlta hain k kaha buy karna hain kaha say sell karna hain forex yahi py he hhain forex ko.
                  • #24 Collapse

                    Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

                    Aapki baat bilkul theek hai dear Forex members ke new members for start Mein currency pair trade Lagani chahie Forex Ek bahut Achcha online business se lekin usmein kamyabi ke liye aapko Iske bare mein experience Hona bahut jyada jaruri hai new members currency pair lagayenge to profit Hasil kar Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

                      Ji bilkul theek ka new member ko start Mein currency perpetrate Karni chahie currency paper Tait karne se kam hota hai Kitni Jyada Damoh per practice Karke acchi knowledge wali trade Karenge Itna Achcha profit increase ka sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

                        G haan hamesha currency pe he trade krni chaye new logon ko agr ap is me achi practice karen ye apko acha trader bna sakta hai ye apko real trade me ak acha businessman bnata hai ak teacher se learn karte hen kiu ke ak teacher hamko guide karta he ke kese trade karni he or kis planning se karni eh or jabke ham jab khud hi demo practice karte hen itni achi samaj nahi aati
                        • #27 Collapse

                          Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

                          Ji bilkul theek Kaha new member ko start Mein currency pair part rate Karni chahie Kitni Jyada learning ke sath rate Karenge Itna Achcha fayda Sarkar Sakenge aur kam yah operator band Sakenge Forex main hardworking Se Hi acchi success mil sakti hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

                            Bilkul new Mein Barkha chahie ke vah apni e-Learning Kobita karna chahte hain to start Mein currency pair par trade Karen currency pair per Ham kam balance sheet rate kar sakte hain Forex trading Mein Ham jitni Jyada struggle Karenge Hamen utna hi Achcha benefit mil sakta hai Forex trading mein agar Ham ka maja BA Sab karna chahte hain To Hamen Apne Nala coincrease karna hoga.
                            • #29 Collapse

                              Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

                              Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut hi acchi baat ki hai jo Banda new member Dena unko sabse pahle na Diamond counter baar baar karna chahta hai main gondpur baat karne ke bad Uske bad Puri practice pura accident Hasil karne ke bad hi real account ke purv login Karen aur uske bad Dena usmein se prapt nikalna sikhen Jitna jyada ho sake vah aadami kaun se kam kar time account mein kam karne ke bad your profit Aashiq kar sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: New member ko start me currency pair par trade Karni chahie.

                                Assalamu alaikum kaise hain aap submit karta hun bilkul theek hun main ji bilkul Jo new trailers Hain unko chahie ki pahle vah currency pair pair trading Karen gold per ya silver per aisi chij hun per pahle trading na Karen kyunki ine chijon mein risky jyada hota hai spread jyada hota hai to ho sakta hai ki vah Apne account Ka nuksan Kar baithe Hain isliye pahle vah safe trading Karen currency pair pair trading Karen taki unko jyada bada loss Na ho ya unka account Khali k Na ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X