Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.
    My dear forex forum member please baty ka ham forex main Menath ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
    My dear forex forum member please baty ka ham forex main Menath ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain
    Assalamu alaikum Forex aisa platform hai Jahan per aap earning hai vah aapki mehnat or depend karti hai aap jitna jyada mehnat karenge utna hi jyada aap ko kamyabi milegi kyunki aap mehnat karenge to aapko knowledge aaega aur sadasya that forex ke bare mein sikhenge aap jitna jyada sikhenge nahin jyada aapko acche se kam karne ka tarika aaega aap apni posting quality baithe karenge aapki posting quality better hogi aap daily target achieved karenge hard work karke aap ek achcha bonus Kama sakte hain iske bagair aap ek achcha bonus nahin hasil kar sakte to acche bonus ke liye hardworking hona jaruri hai
    Last edited by ; 21-07-2020, 09:11 AM.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
      My dear forex forum member please baty ka ham forex main Menath ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain
      Forex market Mein mehnat ke Bhavya Achcha bonus Hasil karna Kisi bhi Surat Mein possible Nahin Hai Park Forex form Jaise best platform se Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain lekin uske liye thought working required hoti hai because Ham Yahan proper hard-working Karte Hain To Uske bad is market Se Achcha profit Hasil karna bhi possible hota hai so Hamen sabse pahle hardworking Karni chahie work for form per proper time spend karna chahie Kyunki Jab Ham Yahan proper planning ke sath proper hardworking ke sath kam Karte Hain To Achcha bonison Kiya Ja sakta hai without hard-working koi bhi member Achcha reward Hasil nahin kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

        Mehnat ke bagair to ham Kisi bhi kam mein kamyab Nahin ho sakte hain aur Forex forum per kam karne ke liye to bahut mehnat ki jarurat hoti hai ki ham sabar se aur aur hard-working se kaam le Tu hi ham ismein acche result pa sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham ismein koi bhi e target achiever nahin kar sakte to achcha kam karne ke liye aur acche results hasil karne ke liye hamen mehnat ki jyada se jyada jarurat hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

          Assalamu Alaikum dear friend Ham Forex m mehnt ke bagair Achcha bonus Hasil Nahin kar sakte Agar hm Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen cahehay k mehnat Karen Kyunki mehnt kamyabi Ki Kunji Hai mehnt k bger kuch Hasil nahin kar sakte Kyunki Jab Ham yaha mehnat Karenge To Apne Kam ki quality ko Achcha Rakh Sakenge Apne aapki limit ko pura kar Sakenge Is Tarah hmain weekly Acha bonus mil sakega
          • #6 Collapse

            Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

            Ji Nahin dear friends Forex trading business koi bhi fail to usmein without mehnat aur hardworking Ham kabhi bhi achcha banaa Sharafat Hasil nahin kar sakte to main Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur Achcha bonus karne ke liye Jyada Se Jyada minut Aur hard-working Ko continue rakhen aur ismein successful Businessman aur trader ki haisiyat se bonus ko increase karte hue kamyabi Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

              g dear member asa bilkul b ni possible k aop mehnt na karain r apko bonus mil jay asa kbi ni ho skta hmy aoni mehnt krni parti ha tb ja k us mehnt ka hmy result milta ha
              • #8 Collapse

                Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

                ji nahin Ham yah kabhi bhi nahin kar sakte jab tak Ham forex form per mehnat nahin karenge jab tak mujhse koi bonus hasil nahin kar sakte hamen is per lagatar mehnat karni hogi aur ISI mahine ke bad hamen weekly bonus dete Hain jab Ham trading karke usse profit hasil karte hain hamen chahie ki Ham is per jyada se jyada mehnat Karen aur iske bonus hasil karne ke liye is per iske rules ko follow Karen aur jab is per Ham jyada bolo shasan kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

                  no dear, forex forum ma mehnat k baghair hm qualiy work nhi kar skatay jis ki bina par hm acha bonus accomulate karnay ma nakam ho jatay hain, is liay hmain regular poating kartay rehna chaiay aur mehnat sa g nhi churana chaiay, posting k work ko bojh nhi smjhain bl k interest k sath kam karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

                    Dear mehnat ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin Hota agar Hamen kamyabi leni hai to mehnat karna Hogi aapke liye ek advice hai bhai agar aap Achcha kam karna chahte hain is platform per to aap apni post ki length ko thoda sa increase Kiya Karen Kyunki aapki post quality Mein Aapki length bhi matter karti hai agar aap Achcha bonus Lena Chahte Hain to post length ko bhi increase Karen aur apni baat ko discribe kar rahe hain acche se Taka aapki baat ko Har Koi read Karen aur aap per acche comments aur thanks De Agar Is Tarah Ki posting Karenge to aap ki posting quality ko Jyada best Nahin Mana aur aajkal to is forum competition bahut jyada ho chuka hai isliye apni best quality ko show Kiya Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

                      Amazon Business mein kam Karte The Apne kam ko acche tarike se karna chahie main ke bagair Hamen is business mein kabhi bhi achcha bonus Aasan Nahin kar sakte Hamesha Achcha banaa chal karne ke liye mehnat karna chahie Jab Ham main Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen Kamyab trader banne ke liye itne kam ko acche tarike se karna chahie Soch Samajh Kar karna chahie aur is business case study Jyada Se Jyada Karni chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Ham forex main mehnat ka baghar acha bonus hasal Kar sakty Hain.

                        nahin ji aisa bilkul bhi possible nahin hai ki ham log forex forum mein mehnat Karen aur bagair mehnat ke Ham log yahan se achcha profit hasil kar le aisi possibility bilkul nahin hai agar ham log Kisi bhi field mein kam karna chahte hain aur usmein achcha bonus hasil karna chahte hain To hamen sirf aur sirf ek hi kam karna hoga aur vah kam hai mehnat bagair mehnat ki ham log Kisi bhi field mein Koi progress gay nahin kar sakte to isliye yah chij hamare liye bahut jyada necessary hai aur hamen steel ko apne mind mein bhi rakhna chahie ki ham log Kis tarah se acche aur successful trader Ban sakte hain to isliye hamen chahie ki ham log mehnat Karen field mein jitni Ham logon struggle aur mehnat karenge itne acche tarike se hamen uska result milega thank you

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X