Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai
    Jab Ham Yahan Per money management ko ignore karte hue trading Karte Hain To Ham Apne account ke liye big risk le rahe hote hain aur apne account ko Khatre Mein Dal Dete Hain Jiski vajah se lost ke chances increase Ho Jaate Hain aur Yahan Hamare account ki koi safety Nahin Hoti so Agar Ham Yahan proper planning ke sath trading Karte Hain To Ham Apna account safe Rakh sakte hain proper money management ko follow Karne Wale members always kis market Mein successful hote hain SO Agar Ham bhi Chahte Hain Ki is market Se Achcha profit Hasil Kiya Ja sake aur Yahan per Ham kamyabi ke sath trading kar sake to iske liye Hamen always money management ke sath trade open Karni chahie money management Ek bahut hi best tool hai jo aapke account ki safety ki guarantee deta hai ismein aapke account ke Wash Ho Jaane Ke chances bahut kam hote hain money management ke sath Agar Ham trade open Karte Hain To Hamari trade beshak long time ke liye loss Mein Chali Jaaye lekin Hamara account yahan se rahata hai aur Market Jab Apna train change karti hai aur Hamare favour Mein a Jaati Hai To Hamari trade Apna Sara loss khatm Karke profit Mein Aana start kar Deti Hai Jiski vajah se Hamara account Yahan per sev rahata hai Soham a money management ko Kabhi ignore nahin karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

    hamain foruum m ain kisi chez ko ignore nai karna chahye is forum main hamain learn kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum trade kar sakty hain aru forum main enter hony say aphly is k baryy main learn karna ho ga ab hi hum achi trade karni ho gi ab hi hum perform karein gy aur fourm main account k bary main pahly learn karna ho ga ab hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

      ji han dost money management bhot zrori hai agar ap money management kar lete hain phir ap bhot zyada had take kamyab ho sakte hain our agar ap soch samjha kar kaam nhi karte to ap ko nakami ho sakti hai is lye hamain hamesha soch samajh kar kaam karna chahye.
      • #4 Collapse

        Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

        hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey hamy achy sy maony management kar ky is main mehnat sy kam karna chahye pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain agr ham is main greedy ban kar is main tukky laga kar is main fazol kam kary gy to hamy loss ho skata hain
        • #5 Collapse

          Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business without money management kam karna aur money management ko ignore karna account ko Khatre Mein dalne ke barabar Hai vah To Main Tum Sath nibhaunga ke vah Forex trading business Mein account ki safety ke liye money management ke sath sath market and Jarur ko bhi kha lo Karen aur ismein cording to money management market Mein trading karne ki koshish karen Taki vah Jyada kam yah aap Businessman aur trater Ban sake
          • #6 Collapse

            Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

            g ha ap ke batia thak our is zadi kaam ni kartia ha ghevsay kay jatia ha bh hot forex say kay jatia ha bhi hot forex sauy per ni hot jatia ja our is zadi kaam ni hot our is zadu kaam hpot accunt kartia ha our is zadiu log p[er ni kartia ha
            • #7 Collapse

              Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

              Hamen se Business mein kam karte hue Apne account ko save rakhne ki koshish Karni chahie Jo trader money management ko ignore kar dete Hain vah trader kabhi bhi se Business mein successful Nahin ho sakte Hamen Apne account ko save rakhne ki koshish Karni chahie Apne kam Ko Bata tarike se karna chahie Apne kam ko Hamen Mein net ke sath gana chahie Dharmendra ke sath Apne kam ko acche tarike se Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen Hamesha Apne kam Ko Bata tarike se karna chahie business case study Jyada Se Jyada Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

                hamain foruum m ain kisi chez ko ignore nai karna chahye is discussion board important hamain analyze kar ok hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum exchange kar sakty hain aru discussion board primary input hony say aphly is k baryy principal analyze karna ho ga ab hello hum achi exchange karni ho gi ab hello hum perform karein gy aur fourm principal account k bary major pahly examine karna ho ga ab hi hum sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

                  Assalamu Alaikum their brothers Forex bahut Achcha business hai Forex per Ham money enmeshed Karke Achcha profit hasal kar sakte hain Hamen Forex per Jyada Se Jyada money management karne chahie Hamen learning ki bahut jarurat hai forest bahut Achcha business hai Forex per Kamyab hone ke liye Hamen hard work Hona chahie Dilo Jaan Se Kam karna chahie Jyada time Hamen Forex per invest karna chahie direct Ek bahut munafa box business hai Hamen Forex se fayda uthana chahie
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

                    Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat Se Main Tere karta hun kya aapane kar se Sawal Kiya Hai Hamen Jaaye kisme Jyada Se Jyada knowledge Hasil karne ke liye time spend karna chahie aur ismein acchi knowledge ke bare mein Hamen Chai Ki Jyada Se Jyada market ke Munh Ko Bhi analyse karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Money management ko ignore karna Apne account ko Khatre Mein dalna Hai

                      Punch Ham Yahan Per cash the executives ko disregard karte shade exchanging Karte Hain To Ham Apne account ke liye large danger le rahe hote hain aur apne account ko Khatre Mein Dal Dete Hain Jiski vajah se lost ke chances increment Ho Jaate Hain aur Yahan Hamare account ki koi security Nahin Hoti so Agar Ham Yahan legitimate arranging ke sath exchanging Karte Hain To Ham Apna account safe Rakh sakte hain appropriate cash the board ko follow Karne Wale individuals consistently kis market Mein effective hote hain SO Agar Ham bhi Chahte Hain Ki is market Se Achcha benefit Hasil Kiya Ja purpose aur Yahan per Ham kamyabi ke sath exchanging kar purpose to iske liye Hamen consistently cash the executives ke sath exchange open Karni chahie cash the executives Ek bahut howdy best apparatus hai jo aapke account ki wellbeing ki ensure deta hai ismein aapke account ke Wash Ho Jaane Ke chances bahut kam hote hain cash the executives ke sath Agar Ham exchange open Karte Hain To Hamari exchange beshak long time ke liye misfortune Mein Chali Jaaye lekin Hamara account yahan se rahata hai aur Market Jab Apna train change karti hai aur Hamare favor Mein a Jaati Hai To Hamari exchange Apna Sara misfortune khatm Karke benefit Mein Aana start kar Deti Hai Jiski vajah se Hamara account Yahan per sev rahata hai Soham a cash the board ko Kabhi overlook nahin karna chahie

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      avatar Usmaan
                      avatar Hassi
                      Working...
                      X