Without news analysis trading karne say loss kay chances hoty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Without news analysis trading karne say loss kay chances hoty hain

    Agar Ham analysis ko forget about karte hue kam Karte Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega Hamen marketplace Mein evaluation Ka istemal Karke kam karna chahie ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Without news analysis trading karne say loss kay chances hoty hain

      Without news ka or analysis ka trading krnay ka noksaan hi hota hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar without news ka trada lgtay hai or market analysis nhi krtay tu aap achi trading nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko àchi trading ka Lia Mareket ko analysis krna chaiy or news ko Dhak Kar trade lagay gay tu aap ko acha profit hasal Kar saktay hai
      • #18 Collapse

        Re: Without news analysis trading karne say loss kay chances hoty hain

        ham analysis ke bagair bhi koi Kam Nahin kar sakte aur market mein jo news aati hai agar usko Nahin dekhte aur apni Marji tum to awaken ismein hi Kam karte Hain to hamen nuksan hota hai iski vajah kya hoti hai hamen ismein jab bhi kam karna chahe hamesha isko pahle dekhen aur is per hi achcha focus karte rahen agar ham jitna jyada market ko samajhte Hain to fir humko hi itna jyada fayda mil sakta hai aur ham kamyab ho sakte hain aur hamesha ke liye hi aur cal jitne mein bar kam karte Hain to vah sar per apni mehnat ki vajah se hi karte rehte hain aur unko ismein aur sani ke sath kam mil sakta hai lekin hamen jo karna chahie hamesha acche se karna chahie aur FIR ham ismein achcha kam karte hain aur jab tak kisne ham successful hote hain to ismein apne aap ko kam Yaha banate hain aur apna Kam aasan kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Without news analysis trading karne say loss kay chances hoty hain

          Slam dosto kase hain ap main umeed karta hn ap kheryt se hngy or forex main acha kam kr rhy hngy or agy barh rhy hngy. Dosto pak forex ek acha platform hy agr ap mehnat or lagan se kam kare to ap manzil pe pahnch sakty hain. Dosto agr ap trade bgair sochy samjhy lagaen gy news ko follow nhi karegy to ap ko loss ho sakta h...
          • #20 Collapse

            Re: Without news analysis trading karne say loss kay chances hoty hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dracssfaraz پيغام ديکھيے
            Assalam o alaikum guys,
            Topic me bilkul drust bat ki gyi hai k without news analysis k lgai gyi trades me nisbtann zyada risk of loss hota hai,
            Hamyn chahye jab bhe koi trade open kryn tow jis pair pr trade open ki hy usky baary me mukammal analysis kryn, news ka khyal rkhyn or trends line draw kryn,
            Yeh sb krny se hmara account loss se Bach jata hy or profit bhe earn hota hai.
            Dear news trading means ap fundamental analysis acha karny mai expert hain tu ap news kay analysis kar kay ap scalping kar sakty hain jo kay short time mai ap ko acha return dy kay jati hai lekin just news kafi nahi hoti hai us kay sath ap ko sentimental analysis or technical analysis dunu pay tawaju daini hogi or ap ko pata hona cheye kay ap kay pair ka trend kaha sy kaha tak ka hai or ap ki support or resistance kiya hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Without news analysis trading karne say loss kay chances hoty hain

              How to Trade Forex on News Releases




              Agar Ham great advantages to trading ki currency Kyon forex market open Hoti Hai 24 ghante Ek Din Mein 5 days a week Sunday ko Hum Dekhte Kyon Friday ko market close Ho Jaati Hai Aur Jab Bhi market open Hoti Hai Mande ko to aapane net trading karne se pahle news Hemant ko dekhne kaun kaun si News Aaj aani Hai Kitni uska Murti par kya effect ho sakta hai hai yahi point trading Mein Hamen Achcha profit bhi Dete Hain point ki best Ham trade kar chahte hain lekin active trade ke liye Hamen market per active trading Karni chahie Jitna Achcha Ham tradeco analyse Karenge jitne acche se Ham market per kam Karenge Kamyab bhi nahin Jyada Honge

              Click image for larger version

Name:	how-to-trade-before-a-news-release_body_Prereleasetrendstrategy.png.full.png
Views:	1
Size:	7.2 کلوبائٹ
ID:	12404474

              eight major currencies are familiar to most traders:

              1. U.S. dollar (USD)
              2. Euro (EUR)
              3. British pound (GBP)
              4. Japanese yen (JPY)
              5. Swiss franc (CHF)
              6. Canadian dollar (CAD)
              7. Australian dollar (AUD)
              8. New Zealand dollar (NZD)


              And there are many liquid currency pairs derived from the eight major currencies:

              1. EUR/USD
              2. USD/JPY
              3. AUD/USD
              4. GBP/JPY
              5. EUR/CHF
              6. CHF/JPY

              When Are Key News Releases?

              Forex trading jab bhi news Aane Lagti Hai to uska effect se Ham market behtareen kar Jaate Hain jaise ki Hamen market per trade karte hue Har entry ka khayal rakhna hota hai Jaisa catering karne ke liye minute Karni Hoti Hai Forex trading bahut Achcha Ek profitable business se usmein traders ke liye hota hai jo trading karte hain market Mein kam karte hain lekin heart rate ko AC se active Karen ki aapko market Mein Achcha profit Najar a Jaaye Forex trading main use release Jab hoti hai to market different kism ke effect Leti rahti hai

              How Long Does the Effect Last?



              Study current To Ham punish Karte Hai general international money ko finance ko Jisme Humne still Karti hun serving cart reacting Karte news ke upar Iske Upar Ham market main use Dekhe to uska effective market per Najar Aata Hai Vahi trading ke liye best point hota hai isliye trader ko Hamesha active Hoke Tait karne ki jarurat Hoti Hai Jab Bhi market Mein vah active ok trade Karen unko market Mein profit bhi ho jata hai Forex trading Ek accha business Hai Jis per kam karne ke liye mehnat ke sath Sar struggle Karni chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X