Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai
    Dear members Forex trading business Ek bahut jyada profitable business hai Hamen koshish karni hai ki Ham market Mein profitable trading Karen Magar market Mein profitable trading karne ke liye hamare pass strong experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jisko use karte hue Ham easily market ki up and down movement ko understand kar sakte hain aur profitable trading kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham market ki up and down movement ko Dekhte Honge Apne Dam aur kaun per first practice Karen aur apne training skills ko improve karte hue Apne experience ko improve Karen Is Tarah Hamara experience increased hota hai aur ham easily real account per profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain without experience Forex main profitable trading Nahin Ki Ja sakti isiliye Hamen folk karna hai ki Ham profitable trading karne ke liye Apne experience ko increase karne ki koshish karen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

    Hamesha experience Karke market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acche earning gain kar Sakenge yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Ham ismein apni Marji ke mutabik time table select Karke kam kar sakte hain Forex ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

      ji bilkul market ka jitna tajurba hoga to itni hi kamyabi milegi aur ghar market ka chhath judwaa nahin hota hai to fir kamyabi nahin Mil sakti hai isliye market ka achcha tajurba hona bahut jaruri hai jis trader ka jitna tajurba hota hai usko itni hi kamyabi milati hai isliye pahle hamen apna tajurba behtar karna chahie tab hamen trade karni chahie agar to jarur batana hoga to trade acchi nahin hogi
      • #4 Collapse

        Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

        agar hum es main boht sa profite hasl karna chahety hain to humain es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our agar hum es main kam ko copay past kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

          g dear, hmain apni learning ko increase karna chaiay ta k market ko thek tarah judge kar sakain, profitable tb hi mumkin ho gi jb hm apnay knowledge ki base par anaylisis karain gay aur proper strategies k sath trading karain gay
          • #6 Collapse

            Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
            Dear members Forex trading business Ek bahut jyada profitable business hai Hamen koshish karni hai ki Ham market Mein profitable trading Karen Magar market Mein profitable trading karne ke liye hamare pass strong experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jisko use karte hue Ham easily market ki up and down movement ko understand kar sakte hain aur profitable trading kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham market ki up and down movement ko Dekhte Honge Apne Dam aur kaun per first practice Karen aur apne training skills ko improve karte hue Apne experience ko improve Karen Is Tarah Hamara experience increased hota hai aur ham easily real account per profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain without experience Forex main profitable trading Nahin Ki Ja sakti isiliye Hamen folk karna hai ki Ham profitable trading karne ke liye Apne experience ko increase karne ki koshish karen Shukriya
            dear aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham chahte Hain Ki Ham profitable trading karen to iske liye hamen strong experience ki jarurat hogi jitna jyada Ham trading ke bare mein experience rakhte honge utna jyada Ham success Hasil kar sakte hain aur trading se profit Kama sakte hain hamen chahie ke Ham pahle experience ko taji de aur hote ko experience wale banaen tar ke bad mein Ham jo bhi trading Karen isase Ham bharpur fayda uthaya aur apni liye Haas suitable profit Hasil kar sake.
            Your limitationit’s only your imagination.
            • #7 Collapse

              Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

              Assalamu Alaikum yes dear friend aapane bilkul theek Baat kahi main aapki baat se agree Karti hun Agar Ham Forex Mein profitable trading karna chahte hain To Hamen market ka strong experience Hona bahut zaruri hai Kyunki Forex Ek international level ka business hai aur yah bahut hi broad bussiness Hai To iski knowledge bahut broad hai agar hamare pass Forex ka experience Hoga tabhi Ham is business ko samajh kr Yahan trading kar Sakenge Jab hamare pass Forex ka experience Ho ga To Ham us experienced ko use karte hue market ki situation ko samajh sakti hai Is Tarah Hamen market situation ko analyse karna Mein asani Hogi aur jab Ham market ki situation Ko samajhte huay Yahan trading Karenge To Ham profitable trading Karke acchi earning kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

                g han agar humain es main acha sa profit gain kurna hai or humain es maain profitable trade kurni hai to es kaay liye humaain ess maain achaa sa experience gain kurna ho gaa jis kay bad hum es main achay say apna kaam kur kay es maaina sani say success gaain kur lay gay to es trah sy humain es main apna kam kur kaay asani say success gain kurni chahiye or es main apna best daay kaay humaain es main kamyab hona chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

                  Forex trading business may kaamyabi aor achi earnings kay liye zarori hay Kay forex market ka axha aor zayada experience ho . Market Kay barey may jetna zayada pata hoga utna he fayda bi zayada hoga . Traders ki chahiye Kay apnay business pay focus rakha karay aor trading Kay baray may learning gain kiya karay. Meta trader terminal ko bi achi tarah seekhnay say he real trading may fayday hotay hay warna koi fayda nai hota hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

                    Is trading market mein tajarba ka koi nam ul badal nahi jitna zyada market k bary mn ak trader ilum rakhta ho ga utna hi success k chance maximum hn gy lakin ghabrana nahi hy market mn kisi type ki confusion ka shikar nahi hona agr market mn kuch time spent kro gy tu acha tajarba hasil ho hi jata hy agr us spend kiye gye time ko ache tareeqy sy utilize kro tu.lakin is baat ko zaror zehn nasheen kr lo k tajarba hasil krne lye kisi type ka koi wrong way use na karo vrna nuqsan ho ga aur at the end trading ko leave krna par sakta hy market ki har ak move per nazar rakhein aur us ko ache andaaz mn analysis krne ki kosish krene gy tu market k bary jaankari barh jae gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

                      definitely har insan chahta hai k wo jo kam kare us ka return usko acha milay.
                      aur trading me hum is ko profit / gain ka nam dete hein. so agar hum trading me profit hasil karna chahtay
                      hein to hamaian current market situation ka pta hona chahye. tank business me risk k chanced kam se kam hon
                      aur profit k chances ziada.
                      • #12 Collapse

                        Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

                        ji han hamara market main jitna experience ho utna kam hota hai our jitna hamara experience barhta jai ga hamara earningka dar e kar utna wasi hota jai ga is lye hamain hamesha soch samajh kar trading karni chahye our knowledg ko ihmiyat deni chahye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

                          g ha ap ke batia thak ha opur is zadi ni hotia ha q kat Zadi logf ni hotias ha q kau zadi log per nib gio ni hioti g ha ap kr batia tahk ha g ha market hotia ha q kay zadui lof perv markety per ni htia ha our fiorex say kay jatyia ha q kay zadi log per post ourv thanks hotiab ah
                          • #14 Collapse

                            Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

                            Market ko analys karne ka experience hona zaruri hota he ap market me profitable trade tabhi open Kar sakte hen jab ap k pas Market ko judge karne ka acha experience hoga profitable trade open karne k lie hamen ache se market ki movement ko dekhna chahie market k trend ko follow Karen aur is ki move ko achi tarah se grip Karen aur ye sab experience mangta he experience apko learning se hasil hota he ap learning ko continue Karen apki trade hamesha profitable trade bane gi achi quality ki trade open karne k lie ache experience ka hona bahut zaruri hota he is lie learning hi wahid rasta he jis se ham apna experience pumped up Kar sakte hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profitable trade kay liye Market ka strong experience hona boht zarori hai

                              Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur apne trade ko profitable trade banane ki koshish Karna chahie Hamen Apne analysis question banana chahie Hamen market karna acche acche tarike se karna chahie Hamen Hamesha acchi experience or knowledge ke sath kam karna chahie acche experience or knowledge Hamesha Hamesha acchi kamyabi aur Achcha profit deta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X