correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay
    Assalamu Alaikum verio flex trading business Mein TP aur lot size Hai vah Hamare liye Sabse Badi kamyabi Ki zamanat Hai Kyunki jitne Jyada Ham kam lot size Rakhenge Itna jyada hi Forex trading business Mein successful Businessman aur trader ki haisiyat se kamyabi Hasil kar Sakenge Mein To Ham Sathiyon Se kahunga Ki vah market Mein training karte hue kam lot size rakhen aur connect TP Lagate Hue successful Businessman aur tractor ki haisiyat Se Jyada Se Jyada anusar profit Hasil karne Ke Kabil Bane Agarwal lalchi aur motion hokar Jyada lot size Rakhenge Tumko account bhi wash ho sakta hai aur vah kabhi bhi Kamyab Businessman Nahin Ban Sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

    lot size hamare liye bahut important hai aur lot size ke sath sath hamen apni pic profit ko bhi theek tarike se mention karna chahie kyunki Jab Ham take profit ko theek tarike se mention karte hain aur hamara pet profit hit hota hai to hamara profit lock ho jata hai isliye hamen chahie ki Ham jarur good trade ne aur apne take profit ko good mention Karen to hamen fayda hoga aur jab tak Ham apna take profit kyon nahin rakhte Hain to hamen benefits nahin milte Hain isliye take profit good hona chahie tha ki hamara isliye profit hamen mil sake otherwise hamen isliye profit nahin Mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

      hamain forum main planing kar k hi hum achi trae karn ho gitab hi hum sucess ho skaty hain aur forum main take profit ko use ka rk h hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur forum main ent hony say pahly is k bary main learn ka rk hi hum achy say trade arni h gi tab hi hum perform kar k hi hum loss say bach sakty hain ab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

        G hy bilkul tp or lot size hmra lua profit ki zemant hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Ho hsil kra soch semjh kr treading kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm hmsha bouns ky hisb sa lot legni chya tb hi kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: nailatabsam پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum verio flex trading business Mein TP aur lot size Hai vah Hamare liye Sabse Badi kamyabi Ki zamanat Hai Kyunki jitne Jyada Ham kam lot size Rakhenge Itna jyada hi Forex trading business Mein successful Businessman aur trader ki haisiyat se kamyabi Hasil kar Sakenge Mein To Ham Sathiyon Se kahunga Ki vah market Mein training karte hue kam lot size rakhen aur connect TP Lagate Hue successful Businessman aur tractor ki haisiyat Se Jyada Se Jyada anusar profit Hasil karne Ke Kabil Bane Agarwal lalchi aur motion hokar Jyada lot size Rakhenge Tumko account bhi wash ho sakta hai aur vah kabhi bhi Kamyab Businessman Nahin Ban Sakte
          Dear Forex member hamari kamyabi Sahi trade lagane mein hoti hai.agar Ham trade lagate Hain vah hamare target ko pura karta hai the hamare liye ek profitable trade sabit ho sakti hai agar Ham Sahi lot size lagaen aur DP bhi Sahi lagaen to Ham Apne trade se fayda utha sakte hain.
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

            G han app nay bahut achy bat kahy hhy keh hamen forex men trading kay duran tp ur lot size ko achy tarah say lagany say hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex dil laga kar kam karna hoga kun kay forex men kam karna koi asan kam nahin hy as lia hamen forex men koi bhe kam kotahy kay sath nahin karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

              hum es main corroct SL our hum es main TP ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to humian es main loss ho ga
              • #8 Collapse

                Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

                correct tp and lot size humaray liyay kamyabi ki zamanat hai agar hum es main soch samujh kay lot size lgay gay or es kay sath ath hum es main soch samujh kay tp lgay gay to humaain es saay acha sa prpofit bhi gain ho jay gaaa or hum es main jub soch samujh kay apna kam kuray gaay to loss honay kaaay chances bhi kum ho jay gay jis say hum es min acha kam kur pay gay or es main apna best day kay hum success gain kur lay gaay
                • #9 Collapse

                  Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

                  DearPak Forex member aapki baat bilkul dorst hai agar ham corrective TP lagate Hain to hamen chahie ki vah FIR ko TP tak aane de isiliye hamen pass frax kahta hai ki lot size hamesha kamyabi ki jamanat hai aur hamen chahie ke har waqt Park Forex per hokar se kam Karen aur ismein post main bhi Koi galti aur mistake na Karen aur ham connect TP lagakar acchi tarah earning aur profit hasil kar sakte hain ki hi hamari kamyabi ki badi Baja hai
                  • #10 Collapse

                    Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

                    Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is baat ko manta hun aur main aap sab ko batana chahta Hun ki jitne bhi expert trader hai aur kamyab trader hai vah hamesha apni har trade mein take profit aur stop loss in 2 chijon ka istemal Kiya karte Hain kyunki yah vah options hai Jo hamari trade ko secure banate hain aur hamare account ko bhi secure rakhte Hain isliye humko chahie ki Ham bhi Inka use Kiya Karen taka hamen profit hasil ho sake aur ham loss se bach saken
                    • #11 Collapse

                      Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

                      Hamen se Business mein kam Karte The Apne kam ko Hamesha acche tarike se gana chahie lot size ki selection Hamen Khud Karni Hoti Hai Hamen Apne trade Mein stop loss or profit Jarur Lagana chahie Cham Apne trade Mein stop loss or take profit lagaenge To Ham Apne trade ko Kamyab Bana Payenge Hamen Hamesha acche tarike se trading Karni chahie trading rules to follow karte hue trading Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

                        lot length hamare liye bahut crucial hai aur lot length ke sath sath hamen apni % profit ko bhi theek tarike se mention karna chahie kyunki Jab Ham take earnings ko theek tarike se mention karte hain aur hamara puppy earnings hit hota hai to hamara income lock ho jata hai isliye hamen chahie ki Ham jarur appropriate alternate ne aur apne take earnings ko properly point out Karen to hamen fayda hoga aur jab tak Ham apna take income kyon nahin rakhte Hain to hamen benefits nahin milte Hain isliye take earnings appropriate hona chahie tha ki hamara isliye earnings hamen mil sake otherwise hamen isliye earnings nahin Mil sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: correct Tp or lot size hmare lea kamyabi ke zamanat hay

                          Ji han bhai Jana aapki baat bilkul theek hai aapki is baat ko manati hun aur main aap sabko batana chahti Hun ki jitne bhi expert trader hai aur kamyab trader Hain vah hamesha apni har trade main take profit aur Star Plus ine donon chijon ka istemal karte hain kyunki yah vah options hai Jo hamari e-trade ko secure banate hain aur hamare account ko bhi si kyon rakhte Hain isliye humko chahie ki Ham bhi Inka use Kiya Karen Taki hamen profit hasil ho aur ham last se but sake agar Ham aisa karenge to hamare account ke varsh hone ka bhi dar khatm ho jaega hamara account bhi sev rahega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X