continuously working in forex is the best key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    continuously working in forex is the best key of success
    Assalamualaikum Pyare bhaiyon continuously working you have a Hamare fracture trading business ho ya koi bhi feel usmein kamyabi dilva sakti hai to main Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye continuously work ko continued Kahin aur ismein Sabar Lagane ke sath use business ko understand karne ki koshish karen aur ismein time ki management aur planning ke hisab se work ko continue rakhte Hue Jyada Se Jyada knowledge experience gained Karen aur apne liye unlimited hadtal ka learning aur earning ko increase karne ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: continuously working in forex is the best key of success

    ji bilkul hamen lagatar kam karna chahie kyunki jab Ham lagatar behtarin kam karte Hain to hamen iska natija bhi achcha milta hai aur agar Ham lagatar behtarin Kam nahin karte to hamen kabhi bhi achcha natija dekhne ko nahin milega isliye hamen chahie ki Ham jarur behtar se behtar kam Karen hamare liye kamyabi hogi aur agar Ham behtar se behtar Kam nahin karte hain to hamare liye kamyabi bilkul bhi nahin hoti hai Ham jitna Bata kam karenge itni bil Punjabi hogi aur agar hamara kam achcha Na hoga to fir kamyabi nahin hogi palke hamara nuksan Hui hoga
    • #3 Collapse

      Re: continuously working in forex is the best key of success

      Forex Trading me continuesly working bohut aham hai aur ye forex ki key of success bhi hai. Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele.
      • #4 Collapse

        Re: continuously working in forex is the best key of success

        hamain forum main work kar k hi hum sucess ho sakty hain au forum main part time main bi job kar k hi hum achi trae kar k hi hu sucss hon gay aur forum main kam kar k hi hum ach aeanr karien gay uar mhn kar k hi hum achi trade karni ho gi ab hi hum loss say bach sakty hain aur acha earn kary k kabil hos akty hain
        • #5 Collapse

          Re: continuously working in forex is the best key of success

          g han agar hum es maain apna kam regular ho kay kuraay gay to es say humain success bhi sani say gain ho jaay giiii to es trah saay humaain es main apna kam kurna chahiyay jis kaay bad humain es maain successs bhi asani say gain ho jay gii to es trah say humaain es main apna kaam kurn chaahiye or humain es maain apna kam regular kurna chaahiye jis kay baad humain es maain success gain ho jay giiii
          • #6 Collapse

            Re: continuously working in forex is the best key of success

            forex main hum es main hard working kar kay hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho kar hum boht sa bons be hasl kar skty hian our hum es main anbalysis ko estmla kar kay hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: continuously working in forex is the best key of success

              Assalamu Alaikum dear friend aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex per continuously working Karenge Ham yahan se successful Ho Sakenge Forex Mein Hamen mehnat Karna parati Hai To Agar Ham Forex Ko Chhod Denge Yahan working Nahin Karenge to yahan se successful Nahin ho sake Hamen chahie ki hm yaha mehnt se kam Karen Apne Kam ki limit ko pura Karen regular basis per kam Karen apni kam ko continue rakhen Taki Ham yahan se acchi earning kar ke success ki taraf ja sky
              • #8 Collapse

                Re: continuously working in forex is the best key of success

                Jo log forex main Daily wark krty hy achi qulit ka wark krty hy tb hi kamyb hota hy or achy bouns or achy profit hsil kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra sich semjh kr achi qulga or hsil kr saky ga it ka kam kra tb hi kamyb Ho
                • #9 Collapse

                  Re: continuously working in forex is the best key of success

                  Forex mn continuously work hamen successful banaa sakta hai agar Ham Forex mein mehnat ke sath kam Karen learning ke sath acche experience knowledge ke sath dilchaspi aur discipline ke sath kam Karen to Ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo full mehnat ke sath acche experience knowledge ke sath Apna Kam karte hain Apna Kam ek responsibility samajh Kar karte Hain to hamen chahie kya mehnat ke sath kam Karen Jab Tak mehnat nahin karte tab tak kamyabi hasil nahin ho sakti
                  • #10 Collapse

                    Re: continuously working in forex is the best key of success

                    Forex forum se agar kuch hasil karna hy to phr regularly work karin or esy serious tor par jari rakhin.es mn agar invest hasil karni to phr lagatar mehnat karna pary gi. Invest hasil karny k baat ap ko yrade bhi karni hy trading bhi sekhy baghair kuch nahe deti byes par bhi ap ko lagatar kam karna hoga tab ja kar ap kamyab hongy
                    • #11 Collapse

                      Re: continuously working in forex is the best key of success

                      Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai continuously working in forex is the best ket of success... so humay hamesha forex men apna best dyna chahye or hamesha he achy ki umeed he rkhni chahye khuda say... then he hum log kamayab ho sakay gay...
                      • #12 Collapse

                        Re: continuously working in forex is the best key of success

                        Market main kamyab hona ha to ap ko roules ko follow karna ho ga kuch roules market ka hoty han kuch ap apny lye khud banaty han lakin asal kamyabi ye ha ka ap market main kab tak rehty han kitna arsa ap stay kar paty han agar ap apna kam regular karty han or mehnat jari rakhty han to ap kamyab ho jaen ga
                        • #13 Collapse

                          Re: continuously working in forex is the best key of success

                          ji han bilkul aapki baat theek hai Ham continuously apni learning course start rakhenge tab hi Ham Forex Mein acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain aur ham apna Kam daily Karenge daliye working Karenge hardworking Karenge tab bhi ismein successful ho sakte hain Hamen jyada Se jyada mehnat Karni chahie aur Dil lagakar kam karna chahie tabhi ismein acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: continuously working in forex is the best key of success

                            Hamen se Business mein kam karte hue Apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie Jab Ham confidence ke sath kam Karenge to machi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen Apne kam karne ke tarike se karna chahie jaldbaji to bilkul bhi nahin Karni chahie Hamen Apne kam ko Hamesha Behtar tarike se gana chahie Achcha work karna chahie acchi kamyabi Hasil karne ke liye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X