Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko strong
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko strong
    ASSALAM O ALIAKAUM, agar Ham forex market ko learn karna chahte hain apne analysis Ko strong karna chahte hain to hamen dam account ka use karna hoga kyunki dam account kaise use hamen real mein ek successful trader banaa sakta hai to hamen chahie ki Ham ful mehnat ke sath acche experience or knowledge ke sath kam Karen jab tak Ham mehnat nahin karte time investment nahin karte tab tak Ham Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte aur kamyabi hasya karni hai to uske liye main hat bhi Karni hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

    Market ki learning ke liye aur apne analyses ko strong karne ke liye jitna hamare liye dimu kaun best hai utna hamare liye real account bhi best nahin ho sakta hai kyunki demo account per Ham cricket kar sakte hain aur apne experience ko Court kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham bhi munh kaun ki practis jarur Karen kaun ki practice hamen isliye successful banaa deti hai
    • #3 Collapse

      Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

      demo main practicekar k hi hum real main kam kar sakty hain but hamain learn kar k hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty yhain but hamain forum main enter hony say pahly is k bary main learn kar k hi hum achi trade karni h gi tab hi hum trade karni ho gi aur forum main anlasye kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss sayy bach sakty hain aur forum main rpactice kar k hi hum trade kar k hi hum loss ay bach sakty hain aur forum main kam karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

        Jihad am account per practis karna sub junior member ke liye Bahadur Jaroori Hai Kyunki best airport Chalti Hai Aap Dam account per practice Karke Hain training ke related Kafi kuch hassil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen market ko samajhne ke liye Jiya dalen karna chahie Kyunki Jita Jyada Ham Ladne karte hain utani yahi hai Hamen Yad Nahin Hoti Hai Aur han main Hamesha market ko analyse Karke apni State Open Karni chahie ki vah Jab Ham market ko analyses Karte Hain tab Hamen Kafi Jyada 600 market karele sikhane Ko Milta Hai
        • #5 Collapse

          Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

          G hy bilkul thk kha hy demo account hmra lia best hy jitni ziyada hm demo account par practice kra ga konwldg or experience hsil kra ga utna hi achy sa market ko analysis kra saky or mouvmnt ko semjh saky ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

            agar hum es main new hain to humain es main demo account mian humian es main practice kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main expert bn skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum boht sa psia kma skty hain forex kbe be na bnd hoany wala acha business hain our forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

              Assalam walekum ji bilkul theek kaha aapane ke demo account Hamen market ko learn karne ke liye aur apni trading analysis ko strong karne ke liye ek bahut accha platform hai isliye Hamesha he ki Ham Dam account per maximum practice Karen kam karte waqt ham Forex ki learning Karen Achcha knowledge Hasil Karen Forex ke rules and regulations ko samjhe aur unko follow karte hue kam Karen mistakes ko avoid Karke kam Karen Hamara kam Achcha aur quality ka Hoga aur Hamara experience bhi achcha Banega aur yah knowledge or experience Ham Apne trading Mein apply karte hain demo k bd trading mein hmny apne trade ki analysis Karni hoti hai To Hamen knowledge aur learning chahie Hoti Hai tab Ham Apne knowledge apply Karke Apne analysis ko strong karte hain aur apni trade ko sev Karke Lagate Hain Taki Hamare loss ke chances kam se kam ho aur Hamara profit jyada ho isliye demo account per practis ko ignore mat Karen
              • #8 Collapse

                Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

                Assalamu alaikum dear friend ji han bilkul aap Nahin theek hai ki raim account ek best opportunity apni analyses ko strong karne ke liye aur apni practice ko bada karne ke liye kyunki rahe Hain kaun maja ji tani deda practice karenge aapko real account mein fayda Hoga aap ki galtiyan dur honge aur aap bahut hi achcha laga sakte hainitna jyada please mein mehnat karenge Apne Nahin aapke liye paida Hoga aapko yahan per achcha kam karne ke liye baithe
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

                  ji bilkul market ko samajhne ke liye drama account bahut hi achcha platform hai yahan per demo account per jab Ham trading ki practis karte hain to market ko samajh sakte hain trader ko chahie demo account ko jyada time de jab Ham yahan per demo account per time dekar mehnat karenge to hamara bahut hi jyada fayda hoga Ham sabko apne Experiance increase karne ki puri koshish karni chahie kyunki jab Ham yahan per mehnat karte Hain to Ham sabko knowledge milati hai aur trader apni mehnat ki vajah se knowledge increase karta hai to jiski wajah se uska bahut fayda hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

                    Ji han gannab ap bilkul theek hai rahe hain demo account best opportunity Hy market ko Learn karne ke liye aur analysis ko strong karne ke liye isliye Agar hamen market mein learn karna hai aur apne analysis ko strong banana hai to demo account the best opportunity hi hamen is per hi tax karni chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish karni chahie tabhi hamen ismein kamyabi milegi aur hamen achcha bonas hasil Ho payega
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

                      bilkul thek kaha hy apny, demo account best thins hy markete ko learn kar ny ky lye is lye hamein is mian mehant karny chaye aur pher himat ky sath work akrna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosakta hy aur pher ham is main ik achy earnin bhi kama skaty hn so hamien is mian mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hsoakt ahy aur pher ham is main ik achy eanrin bhi kar sakty hn so hamien ismianmehant karny chaye aur pher work akrna chaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

                        g han ap nay shi kha hai demo acccount aik best opportunity hai market ko learn kurnay kay liye or analysis ko strong kurnay kay liye to es trah say humaain es maain apnaa kam kurna chaiye or humain demo ko bhi zror use kurna chahiye agar hum demo ko use kuray gaay to es say hum ach sa apna kam bhi kur lay gaay to es trah say humain demo ko use kurna chahiye or achay say learning say apna kam kurna chahiye jis ka bad humain trading kay baray main acha sa experience bhi asani say gain ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

                          Dear demo account Hamen market ko study karne ke liye aur apni buying and selling evaluation ko strong karne ke liye ek bahut accha platform hai isliye Hamesha he ki Ham Dam account per maximum practice Karen kam karte waqt ham Forex ki getting to know Karen Achcha information Hasil Karen Forex ke guidelines and policies ko samjhe aur unko comply with karte hue kam Karen mistakes ko avoid Karke kam Karen Hamara kam Achcha aur quality ka Hoga aur Hamara ride bhi achcha Banega aur yah knowledge or ride Ham Apne buying and selling Mein practice karte hain demo k bd buying and selling mein hmny apne change ki evaluation Karni hoti hai To Hamen knowledge aur learning chahie Hoti Hai tab Ham Apne knowledge observe Karke Apne evaluation ko strong karte hain aur apni trade ko sev Karke Lagate Hain Taki Hamare loss ke chances kam se kam ho aur Hamara income jyada ho isliye demo account per practice ko pass by mat Karen ham market me achi learning hasil kry gy tu hamye pta chaly ga market ka.
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

                            Ji hana hamain chahiye keh jab bhi demo account per trading practice karain to is say pehly forex market kay or chart kay analysis lazmi karain ta keh hum demo per trading practice say analysis and strategies ko strong bana kar exper trader ban sakain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account best opportunity hai market ko learn krny ky liye aur analysis ko st

                              je han belkl ap nay sahi baat ke hey hamen demo account par ache learning kay sath or mehnaat say kaam karna chihay ager ham log forex say bhut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen zyada say zyada mehnaat say or himaat say kaam karna chihay ham log jetni zyada himaat saykaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes meinhamen demo ke soholaat moft mein mel sakay ge trade bhe hamen soch samaj kar lagani chihay tab he ham log bhut ache earning hasell kar saken gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X