Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai
    Assalam o alikum Humko Forex mein jyada Se Jyada knowledge or experience karna chahie Forex main hamare pass knowledge or experience jaruri hai kabhi kamyabi mil sakti hai
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
    Assalam o alikum Humko Forex mein jyada Se Jyada knowledge or experience karna chahie Forex main hamare pass knowledge or experience jaruri hai kabhi kamyabi mil sakti hai
    Dear Forex member, Forex forum per Agar Ham Apna weekly bonus Achcha Chahte Hain To Hamen Apne seniors ko follow karke unke post aur thread ko acchi tarike se read aur learn Karke Apna knowledge increase karna hoga Jab hamare pass knowledge hoga to Hamari post aur trade automatically informative Ban Jaenge aur Unki quality bhi behtarin ho jayegi Is Tarah Hamara weekly bonus form per bahut Achcha aaega form se Hamen jo bhi knowledge Mile usko Hamen practically Apne working ke andar Lekar Aana chahie trading ke related knowledge ko lazmi demo account per practice karna chahie Dam account ke upar different strategies ko Sahi tarike se check karne ke bad Jab Ham real account mein kam Karenge To Hamen ak acha trade experience Hoga Jiski vajah se Real account ke upar Hamare losses ke chances kam se kam Honge.
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

      Acche Business mein kamyabi ke liye hamare pass cal knowledge Ka Hona bahut jaruri hai aur knowledge Hamen tabhi Aasan Hota Hai Jab ham forex market credit Jyada information Hasil Karte Hain aur forest market ko Jyada search karte hain tab Hamen Jyada information aur experience Milta hai isliye Hamen Chahe daily basis Param Jyada work Karke Khud Ko forest De Mein Kamyab Karen visiting Jyada macha work karte hain aur for Risk related search karte hain utna hi Hamen experience was hota hai aur ham trading Se Achcha bonus Aasan kar sakte hain aur use Boni se trading Karke Ham Achcha profit Hans kar sakte hain isliye Jyada learning Karen ki Kitni Jyada aap learning karte hain utani hi aapko acchi Arvind bhi hoti
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

        walekum assalam dear fox member aapki baat bilkul sahi hai ki experience aur knowledge ki bagher acchi trading mumkin Nahin hai.agar Ham chahte Hain Ki successful trading karen to iske liye hamen bahut jyada mehnat Karni ki jarurat hogi hamen chahie ki Ham pahle Apne knowledge aur experience ko improve Karen jab hamare pass trading ke bare mein sahi knowledge or experience a jaaye tab humne trading Karni chahie kyunki jab experience or knowledge hote hain to trading bhi profitable hoti hai.
        Your limitationit’s only your imagination.
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
          Assalam o alikum Humko Forex mein jyada Se Jyada knowledge or experience karna chahie Forex main hamare pass knowledge or experience jaruri hai kabhi kamyabi mil sakti hai
          forex market me jab aapke pass knowledge or experience hota hai to aap is market Mein acche trader ki tarah kam kar sakte hain Jo trade abhi is market mein experience ko use karti ho ya kam karte hain vah is market Mein achcha decision Le sakta hai aur is market mein aasani se kamyab ho jata hai aap is market Mein kamyab hone ke liye mehnat karte rahen aur apna trading scale improve karte rahen jab aapka trading scale improve Ho jaega to uske bad aap is market Mein achcha kam kar sakte hain otherwise aap is market Mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakti aapko is market Mein soch samajh Kar kam karna chahie uske bad aapko is maarpeet mein aasani se kam ja bhi mil jati hai.
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

            dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex k bsray mn knowledge aur trading experience donon bahot zrooti hn idliay apko chayay k forum ko ziada time den aur forex k baray mn knowledge aur demo acvount k zriay achha trading experience gain kr k trading kren
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

              without experience or knowledge ke Ham kabhi bhi acchi aur successful trading nahin kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain agar acchi aur successful trading karni hai acha profit hasil karna hai to sabse pahle acchi experience or knowledge do Ka hona bahut zaruri hota Hai to hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat ke sath kam Karen time account ka use Karen time account per practice Karen tabhi Ham forex market ke related acha experience and knowledge dance kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

                Absolutely right Dear Members jb taak hmre pass Pakistan Forex trading ka knowledge and experience nahi hoga taab taak hm kch bhe nahi kakar skte Hain agr hm without trading Kren ge tu hme kch bhe hasil nahi ho ga or hme nuksaan bhe hoga phele knowledge and experience hasil kren phr forex trading main join Kren
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

                  ap nay shi kha hai agar hamaray aps acha sa experience r knowledge nhi hai to es kay bad hum es main achay say trae bhi nhi kur saktay hain to humain es main acha sa experience r knowledge gain kur kay apna kam kurna chahiyay or humain es main apna best dayna chahiyaay agr hum es maain acahy experience r nowledge say apna kam kuray gay to es say hum acha kam kurnay kay sath sath acha sa profit bhi gain kur lay gay or forex jo keh aik best business hai es main kamyab hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

                    g han bilkul thek kaha hae ao ne hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se kam kiya karen agar hamen kamayb hona hae to q ke yeh busines hae he esa is main jo log mehnat ke sath sath himmat ke sath is main kam karte hain wo he to is main success bhe hasil kar jate hain or is main wo kamay bhe ho jate bain bas hamne is main dil laga kar mehnat karne ho ge take hum is main kuch gaon bhe kar saken or is main hum himmat bhe na har saken to bas mehnat ke sath kam kiya karen is main take hum is main akmayb bhe ho saken or kamayb bhe ho saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

                      Dear Acche Business mein kamyabi ke liye hamare omit cal expertise Ka Hona bahut jaruri hai aur expertise Hamen tabhi Aasan Hota Hai Jab ham foreign exchange market credit score Jyada records Hasil Karte Hain aur woodland market ko Jyada search karte hain tab Hamen Jyada records aur ride Milta hai isliye Hamen Chahe each day foundation Param Jyada work Karke Khud Ko wooded area De Mein Kamyab Karen journeying Jyada macha work karte hain aur for Risk associated search karte hain utna hello Hamen trip was once hota hai aur ham trading Se Achcha bonus Aasan kar sakte hain aur use Boni se trading Karke Ham Achcha income Hans kar sakte hain isliye Jyada getting to know Karen ki Kitni Jyada aap gaining knowledge of karte hain utani hello aapko acchi Arvind bhi hoti agr hamrye pass knowledge nhe ho ga tu ham trade nhe lga sky gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

                        Ji aapane bilkul theek hai hsp aso knowledge ke bagair Achu trading karna impossible hota hai Hamen Hamesha acchi trading karne ke liye acche experience or knowledge ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie Apne kam ko quality wala banane ki koshish Karna chahie acche experience or knowledge bahut jyada Jaruri hota hai Manisha karne ke liye to Jari rakhen chahie hardworking Karte Rahana chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

                          expensive forex member, forex forum in keeping with Agar Ham Apna weekly bonus Achcha Chahte Hain To Hamen Apne seniors ko observe karke unke put up aur thread ko acchi tarike se read aur examine Karke Apna information boom karna hoga Jab hamare bypass expertise hoga to Hamari publish aur exchange automatically informative Ban Jaenge aur Unki pleasant bhi behtarin ho jayegi Is Tarah Hamara weekly bonus form per bahut Achcha aaega shape se Hamen jo bhi know-how Mile usko Hamen almost Apne running ke andar Lekar Aana chahie trading ke associated knowledge ko lazmi demo account per exercise karna chahie Dam account ke upar one-of-a-kind strategies ko Sahi tarike se test karne ke awful Jab Ham actual account mein kam Karenge To Hamen ak acha exchange experience Hoga Jiski vajah se actual account ke upar Hamare losses ke possibilities kam se kam Honge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

                            Agar aap Jante Hain Kya usmein kamyabi Hasil karen to aapko Chane Ke Jyada Se Jyada mehnat Karen mayus na Hona demo account Banaye practice Karen Kanoon ko follow Karen Aaram ke sath kam Karen jaldi na Karen ki koi jaldi ka kaam Shaitan ka kaam Hota hi experience Hasil Karen apni mehnat ko Jari rakhen hard work is key to success mehnat Mein Azmat hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge or experience Ke bagair Acche trading Mumkin Nahin Hai

                              dear foreign exchange member, forex forum according to Agar Ham Apna weekly bonus Achcha Chahte Hain To Hamen Apne seniors ko follow karke unke put up aur thread ko acchi tarike se read aur study Karke Apna understanding boom karna hoga Jab hamare pass knowledge hoga to Hamari submit aur alternate routinely informative Ban Jaenge aur Unki best bhi behtarin ho jayegi Is Tarah Hamara weekly bonus form according to bahut Achcha aaega form se Hamen jo bhi understanding Mile usko Hamen nearly Apne working ke andar Lekar Aana chahie trading ke related knowledge ko lazmi demo account per practice karna chahie Dam account ke upar exceptional strategies ko Sahi tarike se check karne ke terrible Jab Ham actual account mein kam Karenge To Hamen ak acha change revel in Hoga Jiski vajah se real account ke upar Hamare losses ke chances kam se kam Honge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X