Experience k bagher success mumkin nahi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience k bagher success mumkin nahi hai.

    Jahan pyare bhai jaan apna theek kaha hai ki experience ke bagair koi bhi kamyabi kabhi bhi mumkin Nahin ho sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience k bagher success mumkin nahi hai.

      Dear Forexx member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap freqs mein bahut jyada success hasil karna chahte hain to aapko bahut acchi experience increased Karni hogi kyunki experience ke bagair success mumkin Nahin Hoti hai kyunki jab tak aapke pass acchi experience Nahin hogi tab tak aap kabhi bhi acchi success paisa nahin kar sakte to aapko Forex trading mein acchi experience aasan karne ke liye frock mein bahut jyada mehnat Karni hoti hai aur acchi experience increase Karke aapko press mein bahut jyada advantage Hans ho sakte hain Jo log Forex trading mein bahut acchi experience ke sath kam karte hain vah namumkin ko mumkin pranam ke acchi kamyabi aur jyada se jyada success hasil Karte Hain Jin logon ke pass frocks may experience Nahin Hoti vah kabhi bhi success hasil nahin kar sakte kyunki experience bahut jyada imported Hoti hai acchi kamyabi aur jyada se jyada success hasil karne ke liye.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #18 Collapse

        Re: Experience k bagher success mumkin nahi hai.

        dear foreign exchange member, foreign exchange discussion board in line with Agar Ham Apna weekly bonus Achcha Chahte Hain To Hamen Apne seniors ko comply with karke unke put up aur thread ko acchi tarike se read aur analyze Karke Apna information increase karna hoga Jab hamare bypass knowledge hoga to Hamari post aur alternate robotically informative Ban Jaenge aur Unki nice bhi behtarin ho jayegi Is Tarah Hamara weekly bonus shape in line with bahut Achcha aaega shape se Hamen jo bhi understanding Mile usko Hamen nearly Apne operating ke andar Lekar Aana chahie buying and selling ke related know-how ko lazmi demo account consistent with exercise karna chahie Dam account ke upar extraordinary techniques ko Sahi tarike se test karne ke terrible Jab Ham actual account mein kam Karenge To Hamen ak acha exchange enjoy Hoga Jiski vajah se real account ke upar Hamare losses ke chances kam se kam Honge.
        • #19 Collapse

          Re: Experience k bagher success mumkin nahi hai.

          jiy mery forex member aap ki baat thik hai.hum say ye baat her koi janta hai kay experince aik asi cheez hai jis say wo aik kaam yaab insaan ban sakta hai aur aap ko kaam yaab banna hai tu aap ko exzperince hasile karna ho ga esky bagher aap koch nahi bano gay hum experince ko hasile kar kay apna acha makaam banana ho ga aur ab agar koi karobar karna chata phely usko experince hasile karna ho ga agar experince nahi tu aap kaamyaab nahi ho gay.
          • #20 Collapse

            Re: Experience k bagher success mumkin nahi hai.

            Walekum assalam ji dost bilkul Aap Ki Baat hundred percent correct hi duniya ka koi bhi business Ho usmein kamyabi Hasil karne ke liye use business ka knowledge or experience Hasil karna jaruri hota hai aur Forex Bhi ek aisa business hai jis Par agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko apni mehnat Se Apna knowledge aur apna experience increase karna hoga Varna without knowledge se aur without experience Se kabhi Bhi Forex Se achcha profit Hasil nahin hota.
             
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Experience k bagher success mumkin nahi hai.

              asslam o aliakum haji dosto bilkul sahi kaha hai experience k bina aap log kabhi bhi forex Business mein kamyab nahi ho sakte 💖agar aap log chahte ho aapke pass acha experience ho to aapko chahie daily basis learning kiya karo ziyada se ziyada time learning ko diya karo jitni ziyada dosto aap learning karoge 🤗aapka experience increase hoga aur aap apne experience se apne kam ko good quality mein Kar paoge jab aapka kam acha hoga tabhi aapko Forex mein kamyabi milegi🤗💕

              اب آن لائن

              Working...
              X