Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai
    Assalam o Alaikum Dosto
    Jesa k aap agar kisi or ki copy kar k
    Thread banate hain trading karte hain to aapka
    Account band ho sakta hai aapko chahye
    K apne hisab se sachai se bagair copy kiye
    Apna kam karen ajar apko Allah zaroor dega Shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

    Walaikum assalam yes dear hamen is baat ko serious Lena chahie ke hamara account band ho sakta hai agar aap copy pest Karen tab bhi aapka account band ho sakta hai agar aap usko follow na karen to see club marji Karen tab bhi aapka account close ho sakta hai hamen chahie kya ki Ham new ideas generate Karen aur share Karen sab Forex members ke sath aur jo bhi kam karen vah new idea se Karen .
    • #3 Collapse

      Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

      Forex ki rules to follow Karte Raha Karen agar aap kabhi bhi rules and regulation Ko Chhod kam Karenge to Aapka Kaun band ho sakta hai Hamesha Apne Kaun keypad Kiya Karen aur positively Apne kam pura Kiya Karen Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen Apne hisab se Laut Lagaya Karen kabhi bhi bahut badi Laad Laga Hamesha positively Apne kam ko pura Karte recurrent abhi Apne kam Aage Badha sakte hain apne liye Kitni platform bana sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: FarooqueK پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum Dosto
        Jesa k aap agar kisi or ki copy kar k
        Thread banate hain trading karte hain to aapka
        Account band ho sakta hai aapko chahye
        K apne hisab se sachai se bagair copy kiye
        Apna kam karen ajar apko Allah zaroor dega Shukria
        Forex market Mein trade karne ke liye Har broker ke kuch rules or regulations hote hain Agar Ham in rules or regulations ko follow karte hue trade continue Karte Hain To Hamara account Kisi Surat bhi bahan Nahin Hota lekin Kuchh Aisi points Hai Jahan per ham Agar Inko follow Nahin Karenge to bhi Hamara account band ho sakta hai Jaise ke Agar Hamen Mor den vi traders Mein profit ho jata hai continuously to bhi Hamen account was ho sakta hai aur Agar ham bahut kam time mein hi traders close Karte rahte hain Fir Bhi yah rules ki against Hai To Hamara account band ho sakta hai isliye Hamen Apne account ko pahle verified karvana chahie Uske bad normal trade continue Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

          Copy paste karne se Hamara Kaun bahan ho jata hai jo log Kafi pesh Karte Hain To vah Kabhi profit Nahin Kama Sakte Nahin hota hai na unko experience hota hai isliye new memberships ko join karen to vah pahle Aakar Dam account use Karen Jab boredom account use Karenge to an experience Ka Pata chalega experience Kaun sabse Achcha aur jaruri hai kam Kare To Dil Laga Ke Karan Soch Samajh Ke sath mein Chitra Amar chawar Co-operative jaenge ki kam Karen aur Market market ke level ko samajhna bahut Jaruri Hota Hai UK market calibre Jab Mein acchi Tarah Se samajh mein a Jaega To Ham kamiyan Ban Jaenge aur ham trade Laga Denge tab Hamen prapt Hoga Hamen loss Nahin Hoga Hota Jo kam ko acche aur battery ke sath karta hai Himmat ke sath kam Karen aur kab pesh na Karen Jo log ka bhi pesh karte hain Unka account band ho jata hai isliye Ham kam parantu Achcha Sahi corporate ke sath mein post Karen jitni Hamari acchi quality Apne To posting Hogi utna Mein Achcha milega Hamara hone ka bilkul Nahin Hoga Jab Ham kam Karenge Karenge main Karen aur kya Prithvi ki Ke Sath Kya Kam Karte Rahen Jitna Ham mehnat aur carefully tarike ke sath Yahan per Karenge utna Yad aaenge
          • #6 Collapse

            Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

            Walaikum Assalam Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Ji Bhai aapane acchi baat kahi hai k4 Ek accha business hai Jis per Hamen main Is Tarah Ke copy pest Karne Wale posting Nahin Karni chahie Jiska reason yah hota hai ki Hamara account band ho jata hai aur Hamen chahie ki Ham apni original aur apne hisab se behtar posting Karen aur sath hi sath mein apni knowledge experience aur trading skills ko increase or improve Karte Rahen tab jakar Ham acche Thanks aur bhi cancer acche Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

              Pak Forex forum mein account is liye band hota hai jsb hum is mein rules ko follow Nahin kartay aur kaam kartay han tu account band ho sakta hai aur Pak Forex forum mein jab hum copy paste kartay han tu is se buht jaldi account bann ho jata hai hum ko khud mehnat Karni cahaiye aur apna knowledge aur experience share Karna cahaiye phr faida hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

                acha aur jaruri hai kam Kare To Dil Laga Ke Karan Soch Samajh Ke sath mein Chitra Amar chawar Co-operative jaenge ki kam Karen aur Market market ke level ko samajhna bahut Jaruri Hota Hai UK market calibre Jab Mein acchi Tarah Se samajh mein a Jaega To Ham kamiyan Ban Jaenge aur ham trade Laga Denge tab Hamen prapt Hoga Hamen loss Nahin Hoga Hota Jo kam ko acche aur battery ke sath karta hai Himmat ke sath kam Karen aur kab pesh na Karen Jo log ka bhi pesh karte hain Unka account band ho jata hai isliye Ham kam parantu Achcha Sahi corporate ke sath mein post Karen jitni Hamari acchi quality Apne To posting Hogi utna Mein Achcha milega Hamara hone ka bilkul Nahin Hoga Jab Ha kamiyabi9 hasil kareni hy tu mehnt karen pak forex frorum main
                • #9 Collapse

                  Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

                  Forex mai ager hum mehnat nahe krty balke jaldbazi or lalach k chaakr mai hum zeada earn krna chahty ha or apni mehnat kiye bger dosro k threads or Posts copy paste krty ha tu hume faida nahe nuqsan hota ha na hume bonus ataa ha balke isk sath sath humra account b band hu jae ga or iska koi faida nhe mehnat se hasil kamyabi hasil kre
                  • #10 Collapse

                    Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

                    Ji Hamen chahie Khud Se mehnat Karen because Khud Se karne mein knowledge increase hota hai otherwise Ham copy pesh Karenge to iska fayda Nahin isase Hamara bonus level increase decrease Hoga aur Hamen account band hone ke chance hi jyada Honge so mehnat Kartik bonus level increase karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

                      Assalam o alaikum hmaary account band hoony ki waha ye hai k ham kisi ki posts ko cut copy paste na krein apna knowledge aur experience use krein apny account ko band hoony sy bachaaein kisii posts ko copy na krein apny account mn ghalat post ka use na krein ap khud bhi save rahein aur apny account ko bhi save rakhein.
                      • #12 Collapse

                        Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

                        Forex trading business online business hai S Mein kamyabi Hasil karne ke Liye rolls Ko follow karna padta hai phone Mein Kuchh chij hi aisi Hain Jo k karne se a Hamare account band ho sakta hai first of all cheating karna ham seniors ki post se knowledge hasal kar sakte hain aur experience bhi haasil kar sakte hain lekin unhi ki ki post ko copy karna yah cheating kahlata hai Jaise fatafat Nahin last hone ka kharcha Hota Hai aur sabhi ka Milta Hai dusra Ja Ke lalach Nahin Karni chahie Jab Ke Teesra aap chandia hai ki ham post ki ki mistake ko Khatam karne ki koshish karen mistakes ki vajah se bonus ka Milta Hai Aur account bhi band hone ka ka 1 Khatra Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

                          Forx trader apna money greed aur risk ki waja se khoty hain aur aise log gambler hoty hain jab profit hota dekhte hain to lot size increase kar dety hain taa ke aur zyada profit ho aur isi main greed main loss ho jata hai jo ke iske zimedaar hum khud hoty hain isliye greed aur risk se bachna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

                            I also think this is one of the most reason of losing money and i also not out of them .so many time i lost because of this mentality to get quick profit and as a result huge loss . so to servive in forex we need to go slowly and gain more experience which helps lot to realize market condition.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Wo Kaam Jis Se Apka Account Band Hosakta Hai

                              Hmeray acvount ky saht hi nhi howa to pta nhi kiya ho sakhta hya agar hmy is baraya main pta hbilkul sahi kha hy agarApp ny

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X