Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain
    Dosto kuch traders chart ko itna complicated bana detay hain chart pe bohat ziadah indicators ko use kartay hain k bandah confuse ho jata ha k kis ki base entry lay aur exit karay, is lye meray khayal se to hamain confusion se bachnay k lye apni trading strategy ko simple rakhna chaye, kam se kam indicators ko use karain ta k mind ma clarity ho, chart ko simple rakhain ta k ap ko market ko analyse karnay ma asani ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain

    hamy achi strategy bana kar isy demo par test ksr ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha prfoti hasil kar akty han ham is main apni marzi sy time table bana ar is main part time be kam kar akyt han or ham is main apni marzi sy time table ban akar is main full time be kma kar akty hain is main hamara koi bss nahi hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain

      Forex ki market ko analyse karnay kelye agar zeada paycheda strategy banaye jaye to mushkil ho jaye ge, kyn kay pecheda strategy ko smjhna mushkil hota hay aor aismen confuse bhi ho jata hay to hamen aisi strategy banani ho ge jo kamyab bhi ho aor aasan bhi ho tab he ham acha profit earn kar saken gy so hamen aismen fully mehant sy kam karna ho ga jab tak ham aismen mehant ni karen gay to forex men profit kamana mushkil hay aislye apni mehant karna kabhi na choren.
      Last edited by ; 20-07-2020, 10:01 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain

        Yah doston aap Logon Ko chahie ki strategies Hai vah simple se simple istemal Karen Taki aap log kam confusion ke andar na Dal sakte hain Kyunki confusion jo hai vah trading ke andar acchi Nahin Hai Kya confusion Mein Aakar aap log Apna Jo Tera di hai aur Faisla karne ke cover the judgement hai aapko ko Dete Hain.
        Is se aap Logon Ko Darshan pahunchta karta hai
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanali پيغام ديکھيے
          Dosto kuch traders chart ko itna complicated bana detay hain chart pe bohat ziadah indicators ko use kartay hain k bandah confuse ho jata ha k kis ki base entry lay aur exit karay, is lye meray khayal se to hamain confusion se bachnay k lye apni trading strategy ko simple rakhna chaye, kam se kam indicators ko use karain ta k mind ma clarity ho, chart ko simple rakhain ta k ap ko market ko analyse karnay ma asani ho
          Dear friend you are absolutely right kya main khud ko confusion Se dur rakhne ke liye apni trading strategy jitni e ho sake aasan rakhni chahie kyunki is ham logon ko yah fayda Hoga Ki Ham emotion mein Nahin aaenge aur na hamen confusion hogi hamesha simple targets aur simple strategy use Karen trading ek aisa business hai ki ismein bahut si chijen Ka khyal rakhna padta hai aur bahut si chij aapko confusion mein Dal sakti hai to confusion se hu ko dur rakhne ke liye hamen chahie ki ham simple strategy simple planning istemal Karen kyunki se hamen per bahut jyada fayda milega.
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanali پيغام ديکھيے
            Dosto kuch traders chart ko itna complicated bana detay hain chart pe bohat ziadah indicators ko use kartay hain k bandah confuse ho jata ha k kis ki base entry lay aur exit karay, is lye meray khayal se to hamain confusion se bachnay k lye apni trading strategy ko simple rakhna chaye, kam se kam indicators ko use karain ta k mind ma clarity ho, chart ko simple rakhain ta k ap ko market ko analyse karnay ma asani ho
            Bilkul sahi kaha hai aapane Hamen Forex trading main confusion se bachne ke liye Apne study Ji ko bilkul simple Rakhna chahie Yahan per Jo traders bilkul simple and unique study ji banate hain aur usi ko follow karte hue is market Mein trading Karte Hain To vah Yahan per trading mein bagair kisi confusion ke bahut Achcha profit Hasil karne mein Kamyab Ho Jaate Hain To Hamen apni skills ko more and more improve karna chahie Kyunki hamare pass Jab Achcha trading experience Hoga aur Hamare skills bahut best hongi to hi yah possible hai ki Ham is market se bahut Achcha profit Hasil kar sake aur Yahan Kisi bhi confusion ko face kiye bagair kamyabi ke sath trading kar sake is market Mein Hamen different indicators ke through Vitran ki confirmation ki Ja sakti hai Iske alava Yahan Hamen Apne analyse ko strong banana chahie Yahan per Jab Hamare Forex business se related Tamam basical points bilkul clear Hote Hain To Ham is market Mein confident hokar trading kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain

              Aap Agar acchi Tarah Se Agar confused Hain To aapko chahie usko Khatam Karke Forex Mein kamyabi ke liye aap bilkul koshish very very acchi learning se Karen Is Tarah aapke liye bilkul confused mind aapka khatam hoga aap Relaxo Jaenge Aurat mein kamyabi le se Karenge Is Tarah aap liye koi bhi tension Nahin Ho Gaya aap ko kamyabi almost aapko acche se Milegi Forex bahut Achcha hai jo bhi yahan per Achcha acche se kam Karte Hain good kamyabi ke liye experience coronavirus important hai isliye usko follow karke Ham kamyabi kar sakte hain se koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain

                Hamen kabhi bhi confused ok Kam Nahin Karna chahie Hamen positively Apne kam ko pura Karte Rahana chahie tabhi Ham apne liye Ek Baby Teen platform bana sakte hain Hamesha sikhate Hue Apne kam ko pura Kiya Karen aur koshish Kiya Karen kya aapko Jyada Se Jyada achievement Hoga aap Jyada Se Jyada achievement Chahte Hain To uske liye jaruri hai kya positively Apne kam ko pura Karte Raha Karen Jab Apne kam ko pura Karenge tab bhi apni Ek successful business clear kar sakte hain aur Jyada Se Jyada nahin kar sakte hain Hamesha Apne kam per Jyada Se Jyada Kiya Karen knowledge or experience again Karte Raha Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain

                  Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun bilkul theek honge ji bilkul confusion se bachne ke liye aapko chahie ki itna trading strategy ko jitna bhi ho sake simple rakhen usne jyada complicated chijon ko online naahi pic complicated indicator istemal karenge complicated pair small Karen ki koshish karen ki simple se simple technique aur simple se simple aapki planning ho taki aapko jyada confusion Na ho aur trading mein bhi aap ko aasani rahe aur aap achcha profit Kama sako
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Confusion se bachnay k lye Apni trading strategy jitna ho sakay simple rakhain

                    Ji bilkul theek kaha hai ap ne jiyada complications mein nahi perhna chahie. Chart ko simple rakhaen aur candles ko daikh ke market ko examine kerne ki koshish karaen. Aik acha sa indicator bhi laga laen Jo ap ke chart ko jiyada complecated na banaye. Ap us pe buying and selling karaen aur acha profit kamaen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X