Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !
    Assalamu alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aaj main aapse yah kahana chahta hun ki hamen Pakistan Forex form per kam karna chahie hamen main apna maximum time Forex per spasht karna chahie hamen chahie ke hamen jitna bhi time milta hai Ham use time pro Pakistan Forex forum per spasht Karen tar ke kuchh kam kar sake acchi pahunch kar sake acche thread kar sake Jo informative ho sab Forex members ke liye hamen chahie ki Ham knowledge wali post yatra share Karen sab forest members ke sath aur achcha bonus hasil karne ki koshish karen tar ke achcha bonus hasil ho aur acchi trade bhi possible Ho aur is trade se aapko profit thoda Hi sahi lekin profit Ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zain_Ul_Islam پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aaj main aapse yah kahana chahta hun ki hamen Pakistan Forex form per kam karna chahie hamen main apna maximum time Forex per spasht karna chahie hamen chahie ke hamen jitna bhi time milta hai Ham use time pro Pakistan Forex forum per spasht Karen tar ke kuchh kam kar sake acchi pahunch kar sake acche thread kar sake Jo informative ho sab Forex members ke liye hamen chahie ki Ham knowledge wali post yatra share Karen sab forest members ke sath aur achcha bonus hasil karne ki koshish karen tar ke achcha bonus hasil ho aur acchi trade bhi possible Ho aur is trade se aapko profit thoda Hi sahi lekin profit Ho.
    Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein aap Jab kam karte hain to aapko chahie kya office mein Achcha kam Karen aur ismein mehnat Karen aap Chahe ismein thoda profit Le lekin aap ismein profit earned karne ki koshish karen Jab aap ismein lot size ki selection Apne account ke hisab se Karenge aur money management ko follow karke kam Karenge to aapko ismein fayda ho sakta hai tab aap ismein success Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

      hamy forex main mehant sy kam karna chahey hamy forex daily apna kam pora karna chahey pher hi ham acha prfoti hasil kar sakty hain or apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main out off cost account be kam kar sakty hjan yai aik asa business hain jis man ham apny boss ap hi hoty hauin yai kabe be band na hony wal aik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

        park for x me hamen chahie ki Ham Delhi Apna thoda sa thoda kam Karen aur apni routine ko bhej Tere Bina hai aur chhori profit Se Hi thodi bolane Se Hi Kam karna start karen aur apni jindagi Ke Bina ji jarur yad pura Karen yah ek aisa vishay hai jismein Ham Bina investment Ke bhi fayda hasil kar sakte hain aur hamen ismein profit hasil karne ke bad hamen iski Ahmaiyat ka.pta lag jaye ga humy isme trafe lga k b profit hasil.lrma chahye or trade lgamy se phly experience hasil.krma chahye
        • #5 Collapse

          Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

          Ji ji aapane bilkul sahi Kaha Hamen start Mein Thoda Hi Sahi lekin profit Hasil karne ki koshish Karni chahie Kyunki Chitra Ham koshish karte rahenge vaise vaise Hamara profit badhta Rahega aur Hamen Usi ke mutabik experience Hasil Hota Rahega aur jab Hamara experience Sada Ho Jaega to mummy profit Bhi Jyada honest ho jaega isliye Hamen mustkil Mizahia ji se kam Karte Rahana chahie tab hi Ham zyada profit Aasan kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

            Ji bilkul aapane theek kaha hai thoda hi Sahi lekin continually koshish karte rahenge to ham bonus achieve karty rahengy. Qk Har target ko achieve karne ke liye koshish bahut jaruri hota hai. Koshish ke bagair to Koi Kam complete nahi ho sakta.
            • #7 Collapse

              Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

              G bilkul correct kaha thora thora profit hi successful ki zemanat banta ha or lalach ko apny ap sy duor rakhen 1 din aisa Ay ga jo thora thora profit laty hn wo 1 Acha bank balance ky Malik hun gy big lot na legaen or money management ka khyal rakheay or plan Ky sath Chalen. Then account long term profit dy ga. A little profit is key of success.
              • #8 Collapse

                Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

                Je han forex trading ma successful trader wohi hota ha jo loss ko kam kar k apnay profit ko increase karta ha, risk management k hisab se work karta ha, chahay profit thoda ho phr bhi woh kamyab trader ha, is lye apnay account balance k hisab se aur money management k mutabiq apnay profit ko set karain, ta k ap loss se bach sakain aur asha profit earn karain, greed se hamesha avoid karain, thoda profit account wash honay se behtar ha, q k kuch log ziadah profit k chakar ma apnay loss kar jatay hain, is lye thoday profit pe shukar karain, aur consistently struggle kartay rahain, apnay knowledge aur trading experience ko dosray logon k sath share karain, ta k woh bhi ap k tajruba faidah utha sakain
                • #9 Collapse

                  Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

                  g bhai ap nay theek kaha hai kai humay is market main zaida profit ki lalach nai karni chahiyay aur jitna bhi profit mil raha ho lai laina chahiyay because yeh market buhat hi volatile aur risky hai jis main ap ki trades kisi bhi waqt ulti parh sakti hai kiyon kai market ka khuch pata nai hota kab reversal mar day tu hamesha is market main targets chotay chotay rakahain aur jab wo target pura ho jaye tu market say bahir nikal jayn aur shukar karain kai ap nay khuch kamaya hi hai khuch gawaya nahin is market say aur kabhi bhi is market ko for granted na lain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

                    G ha ap ke batria thak ah opur is zadi lobg prr ni hotia ha q kay zadi log per he hptia aghjer say katy jatis ha gher say ni hotias q kay zadi log pw kaam karrtia ha gher say hotia gahet say kaak ni hotias ghe forex say hotias ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Thoda Hi sahi lekin profit hasil karne ki koshish karen !

                      Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai forex buying and selling mein aap Jab kam karte hain to aapko chahie kya office mein Achcha kam Karen aur ismein mehnat Karen aap Chahe ismein thoda earnings Le lekin aap ismein income earned karne ki koshish karen Jab aap ismein lot size ki selection Apne account ke hisab se Karenge aur money management ko comply with karke kam Karenge to aapko ismein fayda ho sakta hai tab aap ismein achievement Hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X