Forex business me profit ki limit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business me profit ki limit
    Forex market me ye advantage har trader ko hi hasil hota hay key wo single day me hi limit se zeyada profit ko earn kar sakty hey agar ham experienced traders ban jaty hey to mery khayal me Forex market me hamary ley daily base par bahot zeyada profit hasil ho sakta hay hamy Forex ki market me har pair me hi bahot profit majood hota hay jes ko ham apny experience aur knowledge key sath technique key sath hasil karny me kamyab ho sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business me profit ki limit

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
    Forex market me ye advantage har trader ko hi hasil hota hay key wo single day me hi limit se zeyada profit ko earn kar sakty hey agar ham experienced traders ban jaty hey to mery khayal me Forex market me hamary ley daily base par bahot zeyada profit hasil ho sakta hay hamy Forex ki market me har pair me hi bahot profit majood hota hay jes ko ham apny experience aur knowledge key sath technique key sath hasil karny me kamyab ho sakty hey.
    Dear forex market mein profit ki koi limit Nahin Hai Ham jitna chahe profit kar sakte hain profit limit sirf trader per depend karta hai agar trader apne aap ko limit mein rakhna hai aur jyada knowledge or experience gained nahin karta aur jyada risk Nahin leta hai to vah limit tak hi profit kar sakta hai lekin jo jyada experience hote Hain Jo jyada mehnat karte Hain to uske liye profit ki koi bhi limit Nahin Hai vah jitna chahie yahan se prapt kar sakte hain.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Forex business me profit ki limit

      Forex trading Ek Aisa kismis Hai jismein kharab topper learning ke sath Apna Kam start Karenge to usmein aap unlimited profit Hasil kar sakte hain Kyunki ismein this member ki learning aur information acchi Hogi vah ismein bahut jyada fayda Hasil kar sakta hai aur bahut jyada profit Hasil karne ki position Mein a sakta hai usmein Hamesha Kuchh number limited time mein unlimited profit Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex business me profit ki limit

        forex main mehant sy kam kar ky ham unlimited bonsu hasil kar sakty hain hamy forex main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham success gauin kar sakty han or acha psaia kama sakty han yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be offioce janhy ki zaort nahi hot ham apny agr beth kar is main kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex business me profit ki limit

          Forex Forex best online business hai main Ham unlimited profit Hasil kar sakte hain Forex mein agar Jyada profit Hasil karna hai to aapko Forex mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Apna daily ka work complete karna chahie Jyada Se Jyada account ko time Dena chahie aur Forex ko Jyada learn karna chahie tab hi Forex Mein kamyabi mil sakti hai aur X Mein kamyabi Hasil karne ke liye knowledge or experience ki bahut yaad hai
          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
          • #6 Collapse

            Re: Forex business me profit ki limit

            Forex. Business mein profit ki limit bohat acha swal hai forex main profit ki koi limit nahi hai aap iss mein jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu aap ko atna zayida profit hota hai agar aap Kam mehnat kray gay aap ka pass Kam bonas ho ga tu aap ko profit bi Kam ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex business me profit ki limit

              Yes dear ap nay sahe bat ki hay agar ham aismen full knowledge and information kay sath kam karen gy to forex men unlimited profit hota hay magar best yehe hay kay ham more and mor kay chakar men unlimted trade na karen kyn kay some time aisi trade ho jati hay kay wo itna loss men jati hay kay jo kamaya hota hay wo bhi loss ho jata hay so hamen apna target set kar kay he trade karni ho ge agar unlimited earn karna hay to investment bhi zeda karni ho ge.
              • #8 Collapse

                Re: Forex business me profit ki limit

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                Forex market me ye advantage har trader ko hi hasil hota hay key wo single day me hi limit se zeyada profit ko earn kar sakty hey agar ham experienced traders ban jaty hey to mery khayal me Forex market me hamary ley daily base par bahot zeyada profit hasil ho sakta hay hamy Forex ki market me har pair me hi bahot profit majood hota hay jes ko ham apny experience aur knowledge key sath technique key sath hasil karny me kamyab ho sakty hey.
                Dear Forex member Forex trading mein profit kamane ka koi limited Nahin hai Ham jyada Se jyada profit Hasil kar sakte hain bus Apne money management ko dekhna padta hai Ham jitna jyada mehnat karenge apna jyada Ham profit Hasil kar sakte hain hamen koshish Karni chahie kya Ham Forex trading Se jyada Se jyada profit Kama sake aur successful jindagi gujar sake.
                Your limitationit’s only your imagination.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business me profit ki limit

                  dear friend forex trading aik bahot achha aur profitable online businesd ha keun k forex trading sa earning hasil krnay ki koe limit naen ha agr ap forex trading join kr k mehnat k sath kam kren to ap forex trading sa bahot achhi earning hasil kr sktay hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business me profit ki limit

                    Drear members forex business me profit ki koi limit ni hy jb ao kam achi learning and experience sy krty hain to ap ko us hisab sy profit hota hy ye ap py depend krta hy k ap kesa kam kar rhy hain business me profit and loss hoty rehty hain agr ap ko like loss ho jay to ap ko mayus ni hona balky experience or achy knowledge ko barkarar rhkty huy kam krna hy jb ap acha kam krain gy to ap ko acha profit ho ga es k lye ap ko mehnat krni ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business me profit ki limit

                      G ha dear forex ak unlimtied profite providr krta ha isa hum zada sa zada profite tab hasil krta ha jb hamra pass zada sa zada experince hota ha aur hmri learning skils bhi bouht zada hoti ha islia zada profite hasil krna k lia zada experince aurtrading ki achi how know hona bouht zarori ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business me profit ki limit

                        Ji han bilkul Forex Businessman profit ki limit unlimited hoti hai isme profit Hasil karne ki koi bhi limit Nahin Ham Jitna Chahe ismein profit Aam kar sakte hain is per Koi Bhi pabandi Nahin Hai Bus Hamen mehnat karna Hogi Taki Ham ismein acche se Achcha result hasal kar sake Agar Hamen kamyabi Hasil karna hai to mehnat per Dhyan Dena Hoga Taki Ham is Mein Hamesha Kamyab Rah sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business me profit ki limit

                          Assalamu alaikum dear friend ji han bilkul Forex trading mein profit ki koi kimat nahin hai jitni Diya tha main aat karte hain utna hi jyada profit hasil kar sakte hain profit kar daro madare aapke liye Nahin pa Raha agar aapke liye Nahin bahut hi acchi hogi tabhi aap acche se achcha profit hasil kar sakte hain profit hasil karne ke liye aapke pass experience or knowledge bahut jyada Hona chahie jiske Teri aap acchi trade laga sakte hain aur acchi trade se hi aapko jyada se jyada profit mil sakta hai yahan per earning ki koi bhi limit Nahin hai jitni jyada aap chai kar sakte hain lekin aapko apna time dena Hoga iske liye time ki pabandi karenge tabhi aap achcha
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex business me profit ki limit

                            Dear forex trading aik aisa business ha jis ma profit ki koi limit ni ha, yeh har trader ki apni trading strategy pe depend karta ha k ap kitna profit earn karna chahtay hain, risk management k hisab se ap ka daily, Weekly aur monthly target kia ha, is lye agar ap ka aik behtreen trading strategy ha to ap unlimited profit hasil kar saktay hain, lakin forex jahan aik profitable business ha waha risky bhi ha, forex ma profit unlimited ha to loss bhi unlimited ha agar ap k pass koi ashi planning aur method ni ha, is lye forex k knowledge aur experience ko hasil karain, jitna ap k pass yeh 2 chezain houn gi ap boaht hi ashi earning kar saktay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex business me profit ki limit

                              Asslamoalikum Dear friend forex trading aq bhut acha r profitable online kam ha ku k forex trading sa earning hasil krny ki koi b ksi kisam ki limit nahi ha agr ap forex trading join kr k mehnat kr k apna kam kryn to ap forex tradind sa bhut achi earning hasil kr saqty hain shukrea

                              اب آن لائن

                              avatar Hassi
                              avatar Yashfa
                              Working...
                              X