mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai
    all dear forex members main ap sub se yah kahna chahata hun k mahnat insan ki kbhi bhi zaya nahi jati hai aghr koi mahnat kr rha hai tu es bat ka bhaosa rakhen k wo apni mahnat se aik din zaror kamyab hoga mahnat k bad kamybhi yakini hoti hai es liye aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko apni mahnat par harosa rakhna hoga or apni mahnat se mayoosi nahi karni q k jub ap mayoos ho jaty hain tu apko kbhi bhi mahnat ka phal nahi milta hai es liye agr ap kamyab hona chahty hain tu mahnat karni hogi or imandari se mahnat krna hogi jis se ap aik din kamyab zaror hongy duniya main koi bhi business hai koi bhi fied hain ap aghr mahnat kar rahy hain tu hosla rakhen apko zaror kamybhi mily gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
    all dear forex members main ap sub se yah kahna chahata hun k mahnat insan ki kbhi bhi zaya nahi jati hai aghr koi mahnat kr rha hai tu es bat ka bhaosa rakhen k wo apni mahnat se aik din zaror kamyab hoga mahnat k bad kamybhi yakini hoti hai es liye aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko apni mahnat par harosa rakhna hoga or apni mahnat se mayoosi nahi karni q k jub ap mayoos ho jaty hain tu apko kbhi bhi mahnat ka phal nahi milta hai es liye agr ap kamyab hona chahty hain tu mahnat karni hogi or imandari se mahnat krna hogi jis se ap aik din kamyab zaror hongy duniya main koi bhi business hai koi bhi fied hain ap aghr mahnat kar rahy hain tu hosla rakhen apko zaror kamybhi mily gi
    assalamu alaikum Mein aapki is baat se agree karta hun is market mein jo trade abhi mehnat karta hai usko ek din apna target jarur milta hai is market mein aapane agar kam karke kamyab trader banana hai to aapko ismein apna target set karna chahie aur use target ko pura karne ke liye mehnat karni hogi jordar is market Mein mehnat karta hai usko kamyabi jarur milati hai aapko chahie ka office market Mein apna target achieve karne ke liye trading plan banaya aur uske liye hath se is market Mein kaam karte Rahe Jo tradus market Mein mehnat karta hai usko kamyabi mil jaati hai magar iske liye aapko is market mein time spend karna padta hai uske bad aap ko is market Mein achcha profit Mil jata hai Jo trader is market Mein achcha Kam nahin kar sakta usko kabhi bhi fayda nahin hota aapko ji ka office market Mein soch samay kar kam karte rahen is tarah aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai jo tradus market Mein apna target set karne ke bad Casablanca sath kam karta rahata hai usko kamyabi jarur milati hai jo tradus market Mein minut nahin kar sakta vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakta successful trader banne ke liye aapko himmat ke sath kam karna hota hai aur koi dafa apne nuksan bardaasht Karne padte hain is market Mein jaruri nahin ki aap ki tamam trades per aapko profit Mile isliye aapko nuksan bhi bardasht karna padta hai.
    • #3 Collapse

      Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
      all dear forex members main ap sub se yah kahna chahata hun k mahnat insan ki kbhi bhi zaya nahi jati hai aghr koi mahnat kr rha hai tu es bat ka bhaosa rakhen k wo apni mahnat se aik din zaror kamyab hoga mahnat k bad kamybhi yakini hoti hai es liye aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko apni mahnat par harosa rakhna hoga or apni mahnat se mayoosi nahi karni q k jub ap mayoos ho jaty hain tu apko kbhi bhi mahnat ka phal nahi milta hai es liye agr ap kamyab hona chahty hain tu mahnat karni hogi or imandari se mahnat krna hogi jis se ap aik din kamyab zaror hongy duniya main koi bhi business hai koi bhi fied hain ap aghr mahnat kar rahy hain tu hosla rakhen apko zaror kamybhi mily gi
      Yes dear aapane bahut hi encouragement wali post Hamare Sath share ki hai is jaisei post se junior members ko bahut jyada fayda mil sakta hai aur unko encouragement aur Hosla afzai mil sakti hai Kyunki Kuchh members Aise Hote Hain Jo hardworking kar rahi hoti hain lekin unko initial stages per kamyabi Hasil Nahin ho rahi hoti to unke Liye Is Tarah Ki post bahut important hoti hai aur aur Is Tarah Ki post se unko bahut jyada encouragement milti hai aur vah Apna Kam hardworking ke sath continue Karte Hain Agar Ham properly Forex trading per hardworking karte rahenge to Ek Din Aisa aaega Jab Ham Ko Jarur kamyabi mil Jayegi.

      Aapane bahut sari Aisi members Dekhe Honge Jo Forex trading Ko Chhod Dete Hain aur jab unko Kuchh time kamyabi Hasil Nahin Hoti to wo mayus hokar Forex trading co leave kar dete hain aur Iske bare mein Apne different views Dete Hain Ki yah Ek trustable business nahin hai aur usmein koi member bhi Kamyab Nahin ho sakta Aise members kabhi bhi kam Jab Nahin ho sakte ismein Hamesha wahi member Kamyabi hoti hai jo lagatar aaj working Karte rehte hain aur Himmat Nahin harty.

      Is Forex trading me jitni bhi expert aur senior traders agar aap Unki success ko dekhte hain to vah bhi itni jaldi possible Nahin Hoti unhone Ne is field mein bahut jyada time spent karne ke bad success ko gain Kiya hota hai isliye agar aap Forex trading Mein successful Hona Chahte Hain To aapko hardworking Karni chahie Aur kamyabi Ka Intezar Karna chahie agar aap lagatar is per kam karte rahenge to Ek Din aapko Jarur kamyabi mil Jayegi.
      • #4 Collapse

        Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

        G han dear ap ki bat theak hai kiyu kay ager hum es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu hum es mai aik na aik time pay kamyab zaroor ho jatye hain kiyu kay acha kam karna hai tu ap ko pta ho ga kay har aik kam mai kafi mahnet kay sath kam karna parta hai tabhi ja kay ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap hamesha acha kam karain aurahnet zaroor kiya karain kiyu kay ager ap es mai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha hota hai kiyu kay mahnet mai kafi azmat hai aur ap es mai kafi had tak kamyab bhi ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam hamesha mahnet aur lagan kay sath kartye rhain ta kay ap ka better woek he ap kaliye faida daita hai tu acha kam ho ga tu ap es mai kamyab ho patye hain tu ap ka acha kam tabhi hota hai jub ap es mai mahnet kartye hain tu ap ka kam hai kay ap nay jub bhi acha kam karna hai tu ap apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye rahain kiyu kay ap es mai jitna mahnet kay sath kam kartye hain ap ka kam utna he acha ho jata hai jub kay ap kay kam ka effect bhi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hian tu ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karain ao es mai jitni zayda mahnet kay sath kam kartye hain ap ka atna faida hai jub kay ager ap es mai mahnet say hat kay kam kartye hain tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain per ap ka kam hai kay ap satha es ka mahnet jari rakha karain mahnet say hat kay kam na kiya karain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

          Dear friend Assalamu Alaikum ji han bilkul agar aap ismein mehnat karte hain aur ismein Achcha profit Hasil karne Ke Kabil Ho Jaate Hain To
          yah aapke liye bahut hi jyada benefit Dega to isliye Forex trading Mein mehnat Karen hard work Karen jisse aap Kamyab aur Achcha profit Hasil
          kar sakte hain to isliye Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki Forex trading aapko lifetime acchi achievement De sakta hai
          for accessible hai jo ki life changing work Hai To isliye ismein bahut jaruri hai Aur ismein Manzil Aasan hone Ka Yahi maksad hota hai ki Jab
          aap basic Se Lekar Sabhi ismein knowledge aur ek Achcha experience Hasil kar lete hain to vah aapko Aane Wale Waqt Mein Ek bahut hi
          acchi income provide Karta Hai Kyunki Forex trading 1 lifetime business jab tak aapke pass Achcha experience maujud Nahin Hoga aapas
          Mein Kamyab Nahin ho sakte to isliye ismein basic learning bahut jaruri hai Achcha experience bahut jaruri hai Jab aapke pass yah Sabhi
          chijen maujud Hogi tabhi aap Kamyab ho sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

            Aoa dear members. Forex all asa platform hai jis me AP jitni ziada emhnat krty Hain uska Iran hi reward mitla hai aksar log is me fail bhe ho jaty Hain Matlab unko loss b hojata hai jiski waja unka inexperienced hona hota hai. Lihaza hamain loss ho jany ki soorat me himmat bikljul b nai harni cheye balky Sony mehnat ko jari rakhna cheye because ham loss and mistakes ki waja sy bht kch seekhty hain . And ek din asa Ata hai jab ham proper experience gain KR lty Hain . Tab ham kamayab trader ban sakty Hain. Aur achi trading krna bht easy ho jata hai.
            But ye Sab 1 don me ni mil jata is k liye apko continueous hard work krni parti sin. And jab ap continuously hard work krty rehty Hain to ek na ek din apko succeed mil hi jati hai
            • #7 Collapse

              Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

              Assalam.o.alaikum ji han aapane bilkul acchi baat share kiya hai main aapki is Baat se Raazi hun ki agar Ham Pakistan Forex mein jyada Se Jyada Dil Laga kar mehnat Karenge To Ham is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai jismein Kitni mehnat Karenge Ham uska utna hi jyada fayda Hasil hoga jo log Apne Kisi bhi kam Mein Dil Laga kar mehnat karte hain vah Hamesha hi use kaam mein kamyabi Hustle Karte Hain To Agar Ham bhi Chahte Hain Ki Ham is business Mein kamyabi Hasil Karen To Hamen is Businessman Dil Laga kar mehnat Karni Hogi tab bhi Hamen ismein kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham Ek acche expert trader Ban sakte hain Jo log mehnat karte hain unhen Unka fal Jarur Milta hai aur vah apni Manzil Tak Jarur pahunch Jaate Hain.
              $#@#i Khan
              • #8 Collapse

                Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

                Bilkul operator kahan hai ki Jab Ham mehnat Karte Hain To Hamen bahut jyada acchi earning Hona start Ho Jaati Hai mehnat Karna bahut jaroori Hai Jab tak Ham Yahan per hardworking Nahin Karenge tab tak Ham Aage Nahin badh sakte hain Forex Mein Aage badhane ke liye hardworking karna bahut jyada jaruri hai jab tak Ham hardworking Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Forex Mein Aage badhane ke liye hardworking karna bahut jyada jaruri hai Kyunki jab tak Ham hardworking Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking ka element bahut jyada jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

                  Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
                  G bhai thk kha ap ny k mehnat kerny se aik din manzil zaroor mil jati hy hamain pata hy Allah pak kisi ki mehnat ko zaya nahi kerta jo bhi mehnat kerta hy wo is duniya me kamiyabi hasil ker jata hy isi trah agr hum bat kerain forex forum ki to yaha p bhi jo mehnat se kam kerta hy or apna time forex p spend kerta hy to wo forex se bohat faida hasil ker jata hy is liye hamain chaiye k hum forex p apni post ki rozana ki limit ko pora kerain or copy paste na kerain apni post ko informative banaye or post ki quality ko behtar bananay k liye mehnat merain or apny knowledge ko gain kerain or forex se acha profit hasil kerain or yaha se achi earning kerain to conclusion ye nikala k mehnat kerny waly ko zaroor manzil mil jati hy
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

                    Ji han bhai bilkul aapane sahi kaha hai Forex forum perhar's Jo log mehnat karte hain unhen ek din hai apni Manzil Jarur mil jaati hai aur vah bahut jald ismein Kamyab Ho Jaate Hain isliye main chahie ke knowledge experience ke sath work Karen aur apni Manzil Tak pahunch jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

                      Ji han brother aapki baat Sach Hai agar Ham menace Karte Rahte Hain To Hamen Ek apni Manzil Jarur mil jaati hai isliye Hamen Himmat Nahin Hani chahie hai aur Hamen Hamesha aapane -2 Jari Rakhna chahie Kyunki Hamen mehnat ka fal Ek Jaan Suroor Hai Asar hota hai agar aap minut karna Chhod Jaenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain isliye aapko chahie aap apni mehnat Ko Na chodna Ek Din kamyabi aapke Saroj Kadam chume gi
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

                        Assalamu alaikum my dear friends umeed karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur Pakistan forex forum se acchi profit ko hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai jaan aapane bahut hi acchi baat ki mehnat karne se ek din kamyabi zarur Milti hai means agar aap Pakistan forex trading per apna hardwork denge to aapko achcha profit milega yani ki aap acchi trading kar sakenge aur aapka profit bhi achcha banay ga thank you so much to all forex members
                        • #13 Collapse

                          Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

                          Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge jab aap frax mein main kaam kar rahe hote hain to aap ka maksad hota hai ki acchi kamyabi hasil karna aur apni manzil tak pahunch na aap acchi kamyabi aur apni manzil tak tab hi pahunch sakte hain jab aap mehnat aur bahut jyada hardworking karte hain to aapko bahut hi acchi knowledge or experience hota hai jiski vajah se aap aap apni kamyabi ho Han sar kar sakte hain aur aap freqs main apni manzil tak pahunch jaate Hain to isliye aapko chahie ki aap bahut jyada time spend karke bahut jyada mehnat Karen aur acchi kamyabi hasil Karen aur Forex main aapko mehnat Karne se hi ek na ek din apni manzil jarur milegi.
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                          • #14 Collapse

                            Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

                            Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mahnat karny se aik din manzil mil he jati hai

                              Ji han bilkul theek baat kar rahi hain mehnat karne wala Insan Kabhi Piche Nahin rahata usko Ek na Ek Din Manzil zarur mil Jaati Hai aur mehnat Karne Wale Insan ko Allah Tala bhi Pasand Karte Hain aur Allah Tala mehnat Karne Wale Insan ke Hamesha Sath Rehte Hain aur Insan ke kaam ko Aasan banate hain..
                              es liay hmain har km ko mhnt say karna chahya taky Allah tala bhiii hmara sath dain..
                              thnku

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X