Informative kam per focus Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Informative kam per focus Karen

    As salam alikom dear member forex pay ju ham.post or reply karty hen wo hammy forex say related or aisa topic hona.chaiye jis say dosry members bhi kuch sekh saky or apna.kam asani.say kar.saky. Is lye hammy zayada say zayada focus knowledge able or infomative post pay zayada tawajha deni chaiye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Informative kam per focus Karen

      Forex online business hy is main hm kamyb hona hy to hm hmsha information kam hi krna ho ga hm ziyada sa ziyada interested kam par hi focus krna chya jitni mhynt sa konwldg or experience ky satg wark kra ga utns hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Informative kam per focus Karen

        totally depend krta h ki aap kaise trade krte hai agr aapko aachi knowledge h aur aap trade krne se pehle aache se analyze krke trade open krte h toh aapko kaffi chances h aacha profit earn krne ke aais emein toh aap hero he honge lekin vhi agr aap bina soche samjhe trade krte rehte h aur phr aapko loss hota h toh aap zero bnn jayenge .
        • #19 Collapse

          Re: Informative kam per focus Karen

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein informative kam Karen Agar Forex Mein Hamara kam Achcha Hoga aur informative Hoga tabhi Ham Kamyab Honge isiliye Jitna jyada ho sake Behtar tarike se kam Karen aur apne important day
          • #20 Collapse

            Re: Informative kam per focus Karen

            Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
            Dear members hamain acha bonus tab hasil hota hy jab hum informative or conceptive post kerty hain jab hamari post ki quality achi hoti hy tab hamain acha bonus milta hy to us k liye hamain chaiye k apni post ko informative banaye or wo post kerain jis k bary me hamaain ziyada se ziyada knowledge ho ta k hum apni post ko informative bana sakain or us ki quality ko acha bana sakain or is liye hamain forex p ziyada se ziyada mehnat kerni chaiye or yaha se apna knowledge gain kerna chaiye or jb hamary knowledge me or hamary experience me izafa hoga to tab he ja k hum apni post ko informative bana sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: Informative kam per focus Karen

              Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke pass a Gai Unki informative post per focus karna bahut jyada Jaruri hota hai jitni Jyada aap informative post Karenge utna hi jyada aap usse informative bonus aur informative profit Hasil kar sakte hain thank you so much my dear Forex member ummid karta hun ki aap log Meri Baat Ko najarandaaz Nahin Karenge
              • #22 Collapse

                Re: Informative kam per focus Karen

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein informative kam Karen aur apne gaon ko importance a agaram Forex mein informative kam karenge to iski vajah se main bahut jyada fayda hoga kyunki agar hamara kam informative hoga to sab usko like karenge aur iski vajah se hamen achcha bonus milega
                • #23 Collapse

                  Re: Informative kam per focus Karen

                  Hamen apni post ko Nishan formatic banane ki koshish Karna chahie aur apne post per focus Rakhna chahie aur apne post ko chal quality wala banana chahie Jab Ham apni postman format Banayenge acchi aur informative post banaenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie Apne kam ko quality wala banana chahie is business case studies Jyada Se Jyada Karne chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Informative kam per focus Karen

                    Salam ji bilkul aapane theek Kaha informative kam per focus Karen Forex ak aisa platform Hai Jis per agar aap apna kam mehnat Aur imandari Ke Sath karte hain Apna Achcha knowledge experience share karte hain aapki post acchi Hoti Hai jismein information hoti hai to aapko forest Taraf Se Achcha bonus Milta hai aapko chahie kya Dada Se Jyada pocus informative per Karen Jab aap informative kam ko banaenge aapka kam Achcha lagega aur aapke kam se log Kuchh sikhenge To aapko forest ki taraf se Achcha bonus Milega aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada post acchi informative Karen aur aapki post quality wali ho Taki aapko Pariksha bonus mile....
                    • #25 Collapse

                      Re: Informative kam per focus Karen

                      Forex Hamen knowledgeable or informative kam per focus karna chahie Agar Kamyab Hona Chahte Hain Jitna Achcha kam Karenge informative knowledgeable utani hi jaldi kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen Achcha kam karne ka result bhi Hamesha Achcha Hi Milta Hai isliye Hamen mehnat Karni chahie aur apne kam ko quality ke sath focus ke sath karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Informative kam per focus Karen

                        Assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun shabd sare se Honge jaan dost hamen new topics per apna comment pass karna chahie acche se post karna chahie Ham rojana ek hi post ko aur baba Karen aapki post heroine hona chahie dusra doston se AAP isotopic share Karen ki aapke achcha bonus aapki post check karte hain aisa nahin Hai Kya aapko send kar dena aapko pahle aap ki personal sahab chat koti Hain uske bad hi aapko bonus milta Hai to isliye koshish karen kya aapki post
                        • #27 Collapse

                          Re: Informative kam per focus Karen

                          Assalamu Alaikum members forum per kam karne ke liye Sab Ko koshish Karni chahie Ke vah Jo post Karen vah dusron ke liye informative ho aur is Mein dusron ke liye Achcha knowledge ho aur dusre is se fayda Utha sake isliye aapka focus information per Hona chahie na ke idhar udhar ki baten Karke Apna bhi waqt zaya Karen aur dusron ka bhi waqt zaya karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Informative kam per focus Karen

                            Hi friends g han ap ko chahey k beshak ap work thora krain pr ap k work ki quality achi honi chahey ap ki post main forex say related information honi chahey ap ki post ki quality jitni zyada achi ho ap ki earning bi uthi hi zyada achi hasil ho gi
                            • #29 Collapse

                              Re: Informative kam per focus Karen

                              Dear friend Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Jiya doston informative kam per focus Karen doston aap jitne information wali poster deliver karte hain aap bahut Achcha bonus Milta hai isliye aapko chahie ki Apne knowledge ko increase Karen aur Forex per mehnat Imandar aur Dillagi se kam Karen Karen aaj ka kam Kalpana chhode thanks
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Informative kam per focus Karen

                                Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha forex k informative work pr zyada sy zyada tawajah denied cahye ta k jb ham trade Karain to hamain he chz k bary m information honi cahye or ham ik achi trade k zarye apna zyada sy zyada waqt is trade ko dy payin umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi learning pr zyada focus Karain or us learning sy information lain or kamyab ho jayin umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X