Kea hamen chota comments krna chaea post py?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kea hamen chota comments krna chaea post py?
    Asalam o Alikum bhi mery khany ka mtlb hy hm ktne had tk comments lekh sakty Manimum or muximum taky hamen pori malomat ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kea hamen chota comments krna chaea post py?

    Ham Jab Pakistan Forex forum for post Karte Hain To uske liye Hamen chahie ki Ham ismein apni post ki limit ko pura Karen Jab Ham ismein 250 square character pure Karenge To Hamen ismein Achcha bonus Milega Hamari post ki quality tab complete ho gayi Jab usmein 250 character Honge aur ismein Hamara knowledge aur experience share Kiya Jaega Agar Ham Kisi Se Kam comment Karenge To Hamen Achcha bonus Nahin milega
    • #3 Collapse

      Re: Kea hamen chota comments krna chaea post py?

      Walekum assalam dear jab aap Pakistan Forex form per Kisi post per reply kar rahe hote hain to aapko 250 characters minimum apni post Mein likhane hote hain 250 characters of count kar sakte hain aur post submit karvane ke bad aap minimum 5 lines on hi chahie ismein aapke 250 characters Ban Jaate Hain ya minimum requirement Hai Pakistan Forex form ki.
      • #4 Collapse

        Re: Kea hamen chota comments krna chaea post py?

        Ji doston comment jo hai vah Sawal ke upar Hota Hai Jis Tarah ka Sawal Hai Is Tarah ka comment Kiya jata hai mere hisab se comment ki koi Jyada length ke hisab se koi kam Aisa nahin hai ki aap logon ka comment kitna bada ya Chhota Hona chahie.
        Vaise main senior se Suna Tha ki comment aap Logon Ka 9 se 11 line Tak mast Mal Hona chahie lekin mere hisab se yah dost Nahin Hai.
        Agar aap Logon Ka Jawab 2 se 3 line mein ho sakta hai to Kafi Hai Kyunki Jyada Lamba comment aap log Is Tarah Karenge to idhar udhar ki baten Karke dusron ka time Jaya Karenge
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Kea hamen chota comments krna chaea post py?

          Assalam.o.alaikum dare Agar Ham is business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Pakistan Forex Main Har post per Jyada Se Jyada comment karna chahie Ham Jyada Achcha comment Karenge aur quality wali comment Karenge To Ham is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log Chahte Hain Ki vah is business Mein kamyabi Hasil karen to main Unse Kahana Chahunga ke vah it business mera post per Bada comment Karen tabhi vah it Mein kamyabi Hasil kar sakte hain to Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen kamyabi chalo To Hamen acchi comment Karni chahie.
          $#@#i Khan
          • #6 Collapse

            Re: Kea hamen chota comments krna chaea post py?

            janab agar ap chahyn tu kisi thread per ya post per to the point comment kar kai baat ko khatam kar saktay hain lakin mairay khiyal say us ka ap ko faida nai honay wala is forum per because yahan per bonus lenghty comment ka hi milta hai tu jab bhi ap chota comment likhna chahayn is baat ko zehan main rakahain kai ap ka bonus deduct ho sakta hai aur ap ki mehnat zaya ho sakti hai tu hamesha jab bhi comment karain tu koshish karain kai lenghty say lenghty jawab day tkay ap ko bhi acha bonus mil sakay yahan say.
            • #7 Collapse

              Re: Kea hamen chota comments krna chaea post py?

              hamy foreign exchange ko achy sy samaj kAr is predominant mehant sy kam karna chahey hamy is principal dauly apna kam pora karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty huan or acha bonus hasil kar sakty hian ham is primary day essential kam kar sakty hain or ham is foremost apni marzi sy night time major be kam kar sakty hain yai aik poors guy or task much less man ky liye aik acha business hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kea hamen chota comments krna chaea post py?

                Assalamu alaikum their brother hum post per chhota comment bhi kar sakte hain lekin uske liye hamen kya yah ki hamari post ki quality bahut acchi ho hamari post ki quality jitna acchi hoti hai itna achcha bonus bhi kar sakte hain isliye hamen chahie Ham apni post ki quality ko increase Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X