☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.
    Dear Forex members assalamu alaikum hamen chahie k trading karte waqt short term strategy use Karni chahie q k short term strategy ke jarie hai ham jyada earning kar sakte hain Kyunki hamare pass itna balance nahin hota ki Ham long-term ki trade lagaen to agar ham kam balance ke sath aur kam investment Karke a jyada earning kar sakte hain to vah Ham short term trading ke jariye kar sakte hain hamen chahie ke short term ke trade lagaya Karen aur chhoti chhoti profit Karke jyada earning kar sakte hain hamen chahie ki trade lagaane se pahle acchi tarike se market ko dekhen market ko samjhe aur planning ke sath read lagaen.Click image for larger version

Name:	Launch_iStock_66674865_650x364-e1496423762986.jpg
Views:	1
Size:	52.5 کلوبائٹ
ID:	12466156
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

    Hamen acchi strategy Banakar market Mein kam karna chahie aur Hamen short-term se ko avoid karna chahie Hamen market Mein long term trading Karni chahie then Ham kam Karke profit Hasil kar Sakenge yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Ham ismein apni Marji ke mutabik time table Banakar naam hai ismein agar Ham kam karte hue Lalch Karte Hain To Hamara account Band Ho Jaega
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

      hamy is main strategy bana kar pher is ko demo main test kar ky pher he is ko use kar ky kam karna chahey agar hamara experience kam hain to hamy is main short tram trading karne chahey agar hum expert trader hai to hamy is main long tram trading karne chahey hum is mai gar bath kar international level par live or sada urdu main kam karty hai hamy is mai meyare kam karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

        G han thek kaha apnu k forex maim kaam karte hue hume short term strategy use karni chaye q k short term strategy sy hume js main profit hota hau loss nahi hota or short term profit main faida he hota hai
        .
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
          Dear Forex members assalamu alaikum hamen chahie k trading karte waqt short term strategy use Karni chahie q k short term strategy ke jarie hai ham jyada earning kar sakte hain Kyunki hamare pass itna balance nahin hota ki Ham long-term ki trade lagaen to agar ham kam balance ke sath aur kam investment Karke a jyada earning kar sakte hain to vah Ham short term trading ke jariye kar sakte hain hamen chahie ke short term ke trade lagaya Karen aur chhoti chhoti profit Karke jyada earning kar sakte hain hamen chahie ki trade lagaane se pahle acchi tarike se market ko dekhen market ko samjhe aur planning ke sath read lagaen.[ATTACH]16247[/ATTACH]
          walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi farmaya hai ki hamen short term strategy use karne chahie kyunki isase Ham bahut jyada fayda utha sakte hain agar Ham newly trading kar rahe hain to hamen long term trading Nahin Karni chahie balki simple aur easy storages use Karni chahie is hamen bahut jyada fayda Hoga aur ham successful trading kar sakenge.
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
            Dear Forex members assalamu alaikum hamen chahie k trading karte waqt short term strategy use Karni chahie q k short term strategy ke jarie hai ham jyada earning kar sakte hain Kyunki hamare pass itna balance nahin hota ki Ham long-term ki trade lagaen to agar ham kam balance ke sath aur kam investment Karke a jyada earning kar sakte hain to vah Ham short term trading ke jariye kar sakte hain hamen chahie ke short term ke trade lagaya Karen aur chhoti chhoti profit Karke jyada earning kar sakte hain hamen chahie ki trade lagaane se pahle acchi tarike se market ko dekhen market ko samjhe aur planning ke sath read lagaen.[ATTACH]16247[/ATTACH]
            Salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen forex trading mein hamesha Small lot size sy trading krni chahiye us k bad hi ap acha profit hasil kar sakte hain aur aap ka account bhi safe rehta ha is liye apko chahiye k acha kam kren or hmesha soch smjh k or risky kam kbhi bhi na kren us sy apko loss ho sakta hai...
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
              Dear Forex members assalamu alaikum hamen chahie k trading karte waqt short term strategy use Karni chahie q k short term strategy ke jarie hai ham jyada earning kar sakte hain Kyunki hamare pass itna balance nahin hota ki Ham long-term ki trade lagaen to agar ham kam balance ke sath aur kam investment Karke a jyada earning kar sakte hain to vah Ham short term trading ke jariye kar sakte hain hamen chahie ke short term ke trade lagaya Karen aur chhoti chhoti profit Karke jyada earning kar sakte hain hamen chahie ki trade lagaane se pahle acchi tarike se market ko dekhen market ko samjhe aur planning ke sath read lagaen.[ATTACH]16247[/ATTACH]
              Short term strategy is the key to gain success in forex trading for small traders. Agar aap forex trading mn kamyab hona chahty hain aur apka account balance the kam h to apko short term strategy banana chahay takah ap apne account balance ke mutabiq trade LGA kr acha profit earn kar shaken aur financially stable ho shaken.es ly agar ap forex trading mn kamyab hona chahty hain to apke pass aik ache strategy bananay ki slahyat honi chahy.agar ap axhi strategy bana sakte hain to ap kabhe forex mn nakam ni ho sakte.
              • #8 Collapse

                Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

                Yessir aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Ki Hai Jab Ham Forex trading name from two different strategies ka istemal Karte Hain To usmein Agar Ham effective trading karna chahte hain to unko short term strategy ka istemal karna hoga aur Hamare liye Jyada Kuchh Bhi Ho Jaaye yah multiple strategies ko istemal Karen aur kabhi bhi aik strategy par depend na Karen
                • #9 Collapse

                  Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

                  Yes dear aapane theek kaha ke hamen trading mein hamesha shot small karni chahie hamen chahie kya Ham jyada se jyada acchi pet Karen aur aasan tarike se pet Karen iske liye jaruri yah hai ki Ham apne knowledge ko increase Karen apne experience to increase Karen aur apna knowledge Baki Forex members ke sath share Karen tar keshav Forex members ke knowledge maja Zafar Ho sabka experience gained ho aur har Koi baitha tarike se trade Kar paye..
                  • #10 Collapse

                    Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

                    Ye apne larning pe he k apne forex kitni sekhi he r ap ka forex pe kitna hath beth gia os hesab se ap satretgy use kry ge apne account r apni satretgy ko dikh k koi long taim krte han r koi short taim har bandy ki apni satretgy hoti he r sirf profit se gharz hoti he.
                    • #11 Collapse

                      Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

                      Assalamoalikum ya apki learning p ha k apny forex kitni seakhi ha orbap ka forex p kitna experiance ha us hisab satretgy use kr k apny accoint or apnibsatretgy ko dikh k koo long taim krty hain or koi short taim hr bandy ka apna hisab hota ha apni satretgy hoti he or siraf apni profile sy gharz hoti ha
                      • #12 Collapse

                        Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

                        Hamen trading Hamesha acche tarike se Karni chahie acchi Saturday Ji Ka istemal Karna chahie Jab Ham acchi strategy ka istemal Karenge To Ham acchi kamyabi Halchal kar Payenge Hamen Hamesha Apne kam kam mehnat ke sath karna chahie main Karenge To Hamen kamyabi Milegi Main To Nahin Karenge to hamen kamyabi bhi nahin Milegi Hamen Hamesha Kaun per dance ke sath trading gane chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

                          Hamen acchi method Banakar market Mein kam karna chahie aur Hamen short-time period se ko avoid karna chahie Hamen marketplace Mein long time buying and selling Karni chahie then Ham kam Karke income Hasil kar Sakenge yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Ham ismein apni Marji ke mutabik time table Banakar naam hai ismein agar Ham kam karte hue Lalch Karte Hain To Hamara account Band Ho Jaega
                          • #14 Collapse

                            Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

                            Hamen acchi method Banakar marketplace Mein kam karna chahie aur Hamen quick-term se ko avoid karna chahie Hamen market Mein long term buying and selling Karni chahie then Ham kam Karke earnings Hasil kar Sakenge yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Ham ismein apni Marji ke mutabik time table Banakar naam hai ismein agar Ham kam karte hue Lalch Karte Hain To Hamara account Band Ho Jaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ☑️ Trading me hamesha short term strategy use krni chahiye.

                              Dear Forex individuals assalamu alaikum hamen chahie k exchanging karte waqt momentary technique use Karni chahie q k transient methodology ke jarie hai ham jyada acquiring kar sakte hain Kyunki hamare pass itna balance nahin hota ki Ham long haul ki exchange lagaen to agar ham kam balance ke sath aur kam speculation Karke a jyada procuring kar sakte hain to vah Ham momentary exchanging ke jariye kar sakte hain hamen chahie ke present moment ke exchange lagaya Karen aur chhoti benefit Karke jyada procuring kar sakte hain hamen chahie ki exchange lagaane se pahle acchi tarike se market ko dekhen market ko samjhe aur arranging ke sath read lagaen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X