Aj bonus for posts men bonus show ho chuka hey thori der tak aa jay ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj bonus for posts men bonus show ho chuka hey thori der tak aa jay ga
    Dear brothers forum pe iss dafa bonus late huwa hey jiss ki waja se log preshan thay lekin aj bonus for posts men bonus show ho chuka hey aur thori der tak trading account men transfer ho jay ga iss liay bonus milnay pe trading men jaldi nah karen balkay soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen aur jab market profit denay ki position men ho tu uss waqt trade open karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj bonus for posts men bonus show ho chuka hey thori der tak aa jay ga

    Forex Mein Ham kam Karke Achcha bonus cancel kar sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sab karna chahie aur Hamen next time apni Galti ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahiye ya business Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein apni Marji ke mutabik time table select Karke kam kar sakte hain
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: Aj bonus for posts men bonus show ho chuka hey thori der tak aa jay ga

      hamy friday ko bonus hasil hota hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hain hamy bonus ka wite nahe karna chahey hamy apny kam ko jare rakna chahey hamy daily base par kam ko pora karna chahey hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain
      • #4 Collapse

        Re: Aj bonus for posts men bonus show ho chuka hey thori der tak aa jay ga

        Kuch users ko is week bonus jaldi nai mil saka, jis waja say woh bahut pareshan thy or kai users nay bar bar is per threads bhi lagaye huye thy, ab to bonus a chuka hay, is liye sb users ko chahiye keh wo market main analysis karain ta ke is bonus ko useful banaty huye is week main profit bhi lay sakain.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Aj bonus for posts men bonus show ho chuka hey thori der tak aa jay ga

          Dear pak forex forum par ham agar weekly bonus system par b kam kar rahy hain tu hamyn b pata hona chahiye k hamyn har friday ko bonus milta hai agar ham poora week regular post karyn aur daily ki post ki limit ko poora karyn tu hamyn acha bonus mil sakta hai aur jab hamyn bonus mil jaye tu hamyn bonus ko safe rakhna chahiye aur trade open karny mein jaldi nahi karni chahiye aur achi tarha analysis karny k bad trade lagayn aur stop loss aur take profit ka must use karyn aur over trading mat karyn aur agar forum par kam kar k bonus par trading karni hai tu mehnat karyn ap jitna zayada kam karyn gy aur quality ka khayal rakhyn gy tu apko forum par acha bonus mily ga

          اب آن لائن

          Working...
          X