time to get sell position on the gold with the target of 1796
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    time to get sell position on the gold with the target of 1796
    Assalam Walekum UK section ke bad aapane Dekha Hoga ke gold market Ne song Momentum show kiya hai aur apni previous resistance ko test Kiya Hai at the level of 18184 Hamare liye strong divergence ho rahe hain Yahan per aur jo H1 ki abhi loss candle ban rahi hai vah clear and cases de rahi hai ki gold market abhi ready hai bears V ko rahe hain beer strong ho rahe hain aur balls thik ho rahe hain hamare pass ek strong ko chunauti hai ki Hamara next target 1796 hai gold market per
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: time to get sell position on the gold with the target of 1796

    hamy is main aik time table bana kar kam karna ho ga hamy expert trader ban kar gold pair mai kam karna chahey hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna ho ga yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is main kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy is mai target set kar ky kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: time to get sell position on the gold with the target of 1796

      hamain time table ban ak hi hum acha earn kar skaty hain so hamain forum main pahly learning karni ho gi tb hi hum run kaarein gay ab hi hum sucss hon gay aur forum min time table achy say set kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucses hon gay aur forum main planing kar k hi hum trade karni ho gi tb hi hum trade karni ho gi tb hi hum run karein gay
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: time to get sell position on the gold with the target of 1796

        Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Agar Ham kam karte hue Lalit Karte Hain To Hamara account Band Ho Jaega Hamen ismein mehnat aur Lagan se kam karna chahie yah Ek real business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Ham ismein apni Marzi ke mutabik time table Banakar kam kar sakte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X