greedy people ko forex mai loss hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    greedy people ko forex mai loss hota hain
    agar hum forex mai greedy bban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain hum is mai apne marz sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny bboss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

    Greed is curse kabhi bhi nahin Karni chahie lalach ki vajah se maximum loss hota hai aaj tak Humne Nahin Dekha ki lalach ki vajah Se Kisi Ko Koi fayda Mila Ho Jo baithe hai ki Sabar ke sath trading Kijiye aur small profit per hi market se out ho jayegi a small profit ki trading bahut hi best hai aap apna maximum time market Mein spend karte ho aapki learning opportunities bnps hoti hai aur aapki earning opportunities bnps hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

      greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aru forum main boht say log greed kar k apna nuqsan dety hain so hamain forum main planing kar k hi hum real main kam kar k hi hum acha earn kar k hi hum loss say bach skaty hain aur forum main analyse ka rk hi hum trade karien gay ta k loss km ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

        Aapane Sahi Kaha greedy people ko Forex Mein loss ho jata hai Kyunki Jo log lalach Karte Hain Soch Samajh Ke Apna Kam Nahin Karte jaldbaji Mein Apni working karte hain aur Forex ko proper time nahin dete balke jaldbazi Mein Apna Kam Karke a apni working karte hain to unhen loss ho jata hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex ko proper time the acchi working Karen aur acchi planning Karen Taki successful ho sake
        • #5 Collapse

          Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

          Ji han aapane bilkul theek Kaha Jo log greedy hote hain Dil Laga Ke Apna Kam Nahin Karte Palke jaldbazi Mein Forex Mein Apni working karte hain aur lalach karte hain vah Hamesha Apna loss kar lete hain isliye Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Ke Apna Kam Karen Forex Ko Dil lagakar samjhe aur ismein Soch Samajh Ke apni working Karen Taka successful ho sake aur Jyada Se Jyada acchi earning Karke successful trader bhi ban sake
          • #6 Collapse

            Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

            Forex trading Mein Hamen risky trade Nahin leni chahie Forex trading ke Rul ko follow karna chahie aur apne balance ke mutabik profit Hustle karna chahie Apne balance ke Matabik lot hoose Karenge to Forex trading Se Achcha fayda Le sakte hain Forex trading Mein vah log kam Jab Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain Apne knowledge to increase karne ki koshish karte hain Forex trading Mein Hamen permanent Se Apna personal job Samajh Kar kam karna chahie Jo log Timepass ke Taur per join karte hain risk lete hain apni trade Mein loss Karte Hain.
            • #7 Collapse

              Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

              Assalam walekum ji bilkul theek kaha aapane ke lalchi Logon Ko Forex Mein nuksan Hota Hai Kyunki Jab vah lalach Mein Aakar trade Lagate Hain To vah Soch Samajh Kar Nahin Lagate balke jaldbazi Mein Lagate Hain Is Tarah Unka Ka nuksan Hota Hai isliye Hamen chahie ki agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen lalach Se Dur Rahana chahie lalchi Hamara bahut nuksan karwata hai Kyunki lalach Mein Aakar Ham jaldbazi Mein bagair soche samjhe step lete hain aur apni trading ki analysis bhi nahin karte Is Tarah Hamari trade risk per hoti hai aur Hamen loss ho sakta hai aur ultimately Hamara account band bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ke Ham lalach Se Dur rahakar Forex Mein kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

                Bilkul greedy people ko Forex Mein loss ho jata hai isliye Hamesha ke hum Soch Samajh Ke Apna Kam Karen apni trade ko best banae lalach ko avoid Karen Dil Laga kar apni working Karen Forex Mein full motivation ke sath Apna Kam Karen Sabke successful ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

                  Ji bilkul you already listen that greed is curse To hamen chahie ke ham lalchi se bacchan lalach karne ki Vijay achha profit hasil karne ki koshish karen aur jyada Se jyada mehnat Karen aur apne experience ke sath Apna bonus increase Karen Apna benefit hasil Karen laal ishq karke Ham accept Park forex main apna bahut jyada loss kar lete hain aur AVN ke itna loss kar lete hain ki hamara income account with zero ho jata hai aur hamare mahinon ki mehnat aksa zaya ho jati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

                    Forex trading Mein kam karte hue Mein Kabhi Bhi greedy Hoke Kam Nahin Karna chahie Jo trater Giridih hokar kam karte hain vah Tradus abhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar paate Hamesha Kamyab trader banne Ki Koshish Karna chahie aur Hamen Apne kam Ko Dil Laga Ke Gana chahie aur kabhi bhi jazbaati Hoke Kam Nahin Karna chahie Hamen Activa ke kam karna chahie Hamen is business ke rules ko acche tarike se follow karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

                      Forex ek aisa business hai ismein log jitna jyada lalach karte Hain unhen itna jyada nuksan hota hai utna jyada bolo kehte hain isliye hamen Forex mein kam karte hue kabhi bhi nahin Karni chahie balki apni hardworking se jyada se jyada kam karna chahie ham jitna jyada apni hardworking se jyada kam karenge hamen use kam karte Nahin jyada fayda Hoga aur muskan kitni jyada acchi kamyabi hasil kar sakenge isliye hamen koshish Karna chahie ke apne kam mein jyada se jyada hardworking Karen aur Puri hardworking ke sath achcha Kam krty rahy
                      • #12 Collapse

                        Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

                        Ji bilkul greed is a curse lalach Karne wale ko Hamesha nuksan hi hota hai agar aap Forex mein lalach karenge aur jyada profit kar sochenge to aapko loss hi hoga isliye Hamen chahie ke regular kam Karen mehnat Karen mehnat ke bagair Koi bhi Insan kamyab nahin ho sakta lalach se bacche jaldbaji na Karen Forex ko samjhe uske rules follow Karen market ko dekhe market ko samjhe uske bad hi aapko trade lagani chahie apne senior se help leni chahie jaldbaji nahin karni chahie lalach nahin karni chahie to Inshallah jarur kamyab honge shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

                          Assalamu alaikum dear forex numbers umeed karta hun aap sab log khairiyat se honge doston jaisa ke aap ko pata hai hai ki lalach buri Bala hai isliye ye hamen forex mein main bagair kisi greediness ke apna Kam mehnat ke sath karna chahie agar ham ismein lalach karenge to fir hamen loss hoga isliye ye hamen apna Kam mehnat aur lagan ke sath karna chahie Taki ham jyada se jyada profit Kama sake aur ek professional trader Ban sake thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

                            bilkul theek kaha aapane ke lalchi Logon Ko Forex Mein nuksan Hota Hai Kyunki Jab vah lalach Mein Aakar trade Lagate Hain To vah Soch Samajh Kar Nahin Lagate balke jaldbazi Mein Lagate Hain Is Tarah Unka Ka nuksan Hota Hai isliye Hamen chahie ki agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen lalach Se Dur Rahana chahie lalchi Hamara bahut nuksan karwata hai Kyunki lalach Mein Aakar Ham jaldbazi Mein bagair soche samjhe step lete hain aur apni trading ki analysis bhi nahin karte Is Tarah Hamari trade risk per hoti hai aur Hamen loss ho sakta hai aur ultimately Hamara account band bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ke Ham lalach Se Dur rahakar Forex Mein kam Karen🤓🤓🤓 work hard dont be greedy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: greedy people ko forex mai loss hota hain

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinza128 پيغام ديکھيے
                              Greed is curse kabhi bhi nahin Karni chahie lalach ki vajah se maximum loss hota hai aaj tak Humne Nahin Dekha ki lalach ki vajah Se Kisi Ko Koi fayda Mila Ho Jo baithe hai ki Sabar ke sath trading Kijiye aur small profit per hi market se out ho jayegi a small profit ki trading bahut hi best hai aap apna maximum time market Mein spend karte ho aapki learning opportunities bnps hoti hai aur aapki earning opportunities bnps hoti hai
                              Michelle mashhur hai lalach buri Bala hai so hamen lala bilkul bhi nahin Karni chahie kyunki agar ham lalach karenge to humne Jo profit gain Kiya Hoga vah bhi hamen hamare hathon se Chala jaega aur ham use bheege nahin kar sakenge so sabse pahle mein koshish Karni chahie kyon profit Jo milegi kiya usse Majid jyada se jyada output hasil karne ki koshish karen jyada se jyada ott Faisal Karke achcha se achcha success kiya kar saken thankyou

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X