Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

    Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham fresh mind ke sath trade lagaen To Ham yahan se unlimited earning kar sakte hain Hamen chahie ki ham fresh mind ke shirt trade lagaen aur trade Hamesha market ko analyse kar kar lagaen Agar Ham trade Lagane se pahle market ko analyse karne aur Soch samajhkar trade lagaen To Hamen Business mein bahut profit hota hai aur Lo Sone Ka Khatra bhi nahin Hota Hamen trade se pahle market collage me check karna chahie Varna Hamen Koi lost bhi ho sakta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

      Ji han bilkul aap thik aa rahe hain best mind set se Forex Mein unlimited earning ki Ja sakti hai agar Ham best mind ke sath work Nahin Karenge to kabhi bhi acchi Adnan Hasil nahin kar Sakenge acchi earning karne ke liye Hamen Apne mind ko fresh karna hoga aur Hamen Subah Savere Apne trading start karna Hogi aur Hamen market ki moment ko Samajh Kar Apne work per focus karna hoga Agar Ham yah sab cheeze Apne mind Mein rakhkar kam Karenge To Ham ismein acchi khasi earning Hasil kar Sakenge Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte
      • #18 Collapse

        Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

        w.assalam. apny sahi kaha bhia full mindset aur focus k sath he kaam hota hy, hamain is cheez ko easy nahi lean chahiye balki isko thora time aur focus ke zaroorat hy, haan ye part b hosakta hy lekin focus aur mindset zaroori hy. focus ho to he hum learn aur earn kr sakengy, aisa na ho k focus kahin aur jaga ho aur is cheez ke samaj na ho to kesy earn kr sakengy pir, so focus, attention aur mehnat ke zaroorat hy is forex trading main.
        • #19 Collapse

          Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

          g hna ap ki baat theek ahe k hamn bahut aachi trha kam kerny kaela hamray pass bahut he achi earning kernay wali chesen honi chahea kun k ager hmn is mn kafioi behter tarikay say earning ho gi to he hum is mn kafi kuch ker satahn warn hum is mn kuch bhe ni ker satak hn kun k aher kam ko kerny kae hamn is mn mehnut ki zrooort hoti ahe ur yeha ak acha kam ajeha
          • #20 Collapse

            Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

            jee haan apne theek kaha trade karni ho gi ta k acha earn karein aur greed ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay aur demo main practice karni ho gi pahly learning karni ho gi aur market main palne kar k hi trade start karni ho gi tab hi hum market main sucess hon gay aur is say loss bi kam ho skay ga
            • #21 Collapse

              Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

              jee haan apne theek kaha mein apki baat sy agree karti hn zyda zaruri learning ha we agr ham learning Ni krny ga tu hmy is k bary main knowledge ni hoga or hm apna loss KR bethny ga so iska business ka Lea learning kafi zaruri hai learning achi trah sa ke hoie ho . iss liye maire kayal say trading start karnay say pehlay iss ke learning karna bohot zaroori hai , phir he earning b possible ho ge.
              • #22 Collapse

                Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

                Mind set theek tarah set kro agar ap ko kamyab hona hay yahan kamyab hona chahatay hain to hamain is kay liye is ki knowledge honi chahiye aur phir ham is main apni mehnat kar kay bohat money earn kar saktay hain agar app k pass knowledge ho to app acha earn kar sakety ho.
                • #23 Collapse

                  Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

                  Bilkul Agar Ham best mindset se Forex Mein Apni working Karenge to unlimited earning kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Dil Laga Ke Apna Kam kar apni working ko best Banaye Taki successful ho sake aur Baton mindset ke sath unlimited earning kar sake Agar Ham Dil Laga ke kam Karenge tabhi success bhi Hasil kar Sakenge aur acchi earning bhi kar Sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

                    Je bilkul forex trading aik art ha jis ma hamain sharp, cool, relax aur fresh mind se kam karna padta ha, ap ne bohat hi ashi baat ki ha k forex trading ma agar ham positive mindset se work karain gay to ham bohat hi ashi earning kar saktay hain, forex trading ma profit totally hamari ashi planning aur strategy pe depend karti ha, is lye good mind aur planning se trading karain to ham live trading ma boaht hi ashay results hasil kar saktay hain, koshish karain k apnay knowledge aur experience ko daily base pe increase karain, forum ma ziadah waqt spend karain q k jo bhi is field ma mehnat karay ga wohi is ma kamyab ho ga, greed se avoid karain, apnay emotions pe control karain, patient k sath work karain gay to ap zarur kamyab houn ga aur ashi earning kar saktay hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

                      Forex trading me agar Ham acchi earning karna chahte hain To Hamen Apne knowledge ko increase karna hoga jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge ham utna hi Achcha benefit mil sakta hai direct trading Mein vah log Kamyab Hain Jo 8 worker Hain Apne kaam par focus karte hain Apne knowledge ko increase karne ki koshish Karte.
                      • #26 Collapse

                        Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

                        Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain To Hamen Apne mind ko fresh kar ke kam karna hoga aur active hokar kam karna hoga apni acchi trade entry ka vate karna hoga jitni Jyada Ham Apne learning aur knowledge ko increase karne ki koshish Karenge tabhi Forex trading Se Achcha fayda cancel kar
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Best mindset se forex mein unlimited earning ki ha skti hai.

                          G haan best mind set se hum acha kama saktay hain learning or practice k lye bht hi acha hota hai zada sy zada practice karin or google sy bht sy videos mil skti hain forex trading ki learning k lye best online learning ke liye forex forum best learning place ha or practice ke liye demo account best account ha.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X