Mehnat ka reward zror milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat ka reward zror milta hai

    jee haan mehnat ka phal zaror milta hy bohat zroree he aor app jitnaa zeada learn kr sakty hein utnaa seekhnay ke struggle karain aap ko kaam kaa tajerbaa hasal hao jaey gaa aur aap aasani sy earnings kar sakty hen hum earn kar k apna career acha karein gay aur knowldge k begair hum acha earn nai kar skaty hain aur emotion ko control it.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat ka reward zror milta hai

      Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen market curryworld surur Milta hai agar Ham success Karte Hain To Hamen uska Achcha reward Milta hai agar Ham success Nahin Karte To Hamen ismein loss bhi hota hai Hamen chahie ke yahan regular ki base per kam Karen Forex form 1 international business hai ya Ek risky business Hain Ham Itni trading Karte Hain Ham utani hi iss earning acchi hoti hai Hamen Hamesha trade Soch Samajh Kar Lagane chahie tabhi Ham yahan se earning kar sakte hain Agar Ham hardworking Karenge To Hamen yahan se earning bhi acchi Hogi
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat ka reward zror milta hai

        Ji bilkul mehnat kareeb jarur milta hai agar pahle koshish mein mehnat Kari bar nahin milta to dusri mein milta hai agar dosti mein nahin milta to teesri mein milta hai isiliye kaha jata hai ki try try again try forex BS hi hai jo per San Francisco join karta hai agar uska pahle martaba achcha punsah nahin banaa to usko disappointed nahin hona chahie balki use pahle se bhi jyada mehnat karni chahie aur achcha work karna chahie Taki vah apne business ko accha banana sikhe aur forex market mein acchi trading kar sake aur jyada se jyada mehnat karke achcha trader Ban sakeISI se Ham acche bonus hasil kar sakenge acchi admin kar sakenge magar ine sab chijon ke liye sabse pahle sochana chahie management karna chahie strategies ko apnana chahie FIR ine per planning karni chahie iske bad kam ko karna chahie agar pahle martaba achcha bonus nahin mila hai to dobara koshish karne chahie fir bhi nahin mila to do again dobara karna chahie to inshallah ek din insan successful ho jata hai aur usko apni mehnat ka fruits aur award Mil jata hai thank you
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat ka reward zror milta hai

          bilkul bhai reward har kisi ko milta hy lekin tab jab vo mehnat kary, mehnat main azamat hy, jtna zyada mehnat ho aur lagan k sath kaam ho utna rewad milega, sirf sochny sy aur moun chalany sy kuch nahi hoga, practical work ke zaroorat hy , mehnat ke zaroorat hy aur har cheez time mangta hy to jtna banda mehnat kary aur aik cheez ko time dain to mehnat ka phal zaroor milta hy.
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat ka reward zror milta hai

            mehnat ka reward zaror milta hy ap achi trading kr skty hein jab ap achi trading krein gy tb hi aap achi earn kr skty hein.achi trading ke ley training aur demo practice ki zarorat hoti.aur hamain plane kar k hi hum acha earn karny k kabil hon gay aur knowldge ho ga tab hi hum achi planing kar k hi hum earn karein gay
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat ka reward zror milta hai

              Assalamualaikum Forex kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada Mein net ki jarurat hai Kyon Ke jitni Lagan Aur mehnat Ke Sath Ham kam Karenge Apna Hamen Jyada fayda Hoga aur Hamen kamyabi Hasil Hogi iske liye kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki vyavastha hai aur jo log Aisa karte hain vah Jarur kamyabi Hote Hain forest Mein kam karne ke liye Hamen aur Lagane ke saath kaam karna chahie tabhi Ham Kamyab Hote Hain aur Jyada kar sakte hain Insan Kamyab Nahin ho sakta ki unke koi bhi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen papa Forex Mein Hamen kam karne ke liye Jo Lagane Ki jarurat hoti hai aur jo log aur proper tarike se kam karte hain vah Jarur kamyabi Hote Hain aur iske liye unhen Dil Laga kar kaam karna chahie koi bhi Khwahish Harsh Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada bacche ki jarurat hoti hai aur tab bhi Hamen mehnat ka award Milta Hai iske liye Hamen Jyada Se Jyada construction ki takat Hoti Hai Jitna Jyada Ham concerns option ke sath kam Karenge utna Hamen fayda Hasil Hoga aur iske liye Hamen Kamyab mehnat ki jarurat hai Hamen mehnat ka award Jarur Milta Hai Kyunki Jitna Jyada Ham ful aur proper tarike se kam Karenge utna Jyada Hamen fayda Hoga aur Hamen kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen Dal Se Jyada is per Ja Deni chahie aur iske liye Hamen perfect kam karna chahie aur jo log kaise Karte Hain Ham Jarur kamyabi Hote Hain Ki Ham Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur Hamare kamyabi ka bahut bada jawaria 1st floor Lagane hai
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat ka reward zror milta hai

                G ha apak forex mn jo koe bhe yeh soch ker join howa hae ko usko faida ho ga tot uska yeh sapna poora ho sakta hae kun k ager woh is kam mn mehnut kray ga to hamn is mn kafi kuch earn kernay ko mil jata he ur her kam ki ibtada ur intaha bhe kam kernay py nahn bulkay kam kernay k andaz say poori hoti ahe ue jo mehnut kertay hn woh kamyab hotay hn
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat ka reward zror milta hai

                  jee haan mehnat ka reward zaror milta hy demo main practice kar k hi hum real main bi trade karein gay aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay aur is main kam karny main bi asani ho skay ig achi learning hogi then exactly achi earning bhi hogi esliye ap kay paas achi learning bohat zyada zaroori hay takay ap asaani sey achi tarah trading karain
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat ka reward zror milta hai

                    Forex Mein Ham Ko Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Forex mein humko hardworking ke sath hi kamyabi mil sakti hai Forex mein humko chahie ki ham Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil Karen Forex ko Zyada learn bhi karna chahie Forex main Ham jab tak market ki movement ko Nahin samajh lete tab tak ham ko trade Nahin Lagani chahie Forex Humko Jyada Se Jyada per practice karni chahie Forex ke rules ko follow karna Hamare liye jaruri hai
                    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat ka reward zror milta hai

                      Ji bilkul nahin jarur milta hai chahe Koi bhismeg Ham mehnat Kare to hamen mehnat ka fal jarur milta hai isiliye Park forest online ek accha business jis mein aaye Ham mehnat karke chair nahin kar sakte hain isliye jaruri hai ki pahle hamen learn kar lena chahie tha ki hamen tarike se kam to handle kar sake aur jo log mehnat karte hain vah jarur kamyab hote hain main ke bal hote per Jo log bhi kam karte Hain to ek na ek din wo jarur kamyabi hote hain isliye Mera ke sath kam Karen Taki Ham acchi nahin kar
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat ka reward zror milta hai

                        yes dear 100% right ek trader ko mehnat ka rewad must mil jata hain agar trader hard work kare agar trader lot of experience hasil kare tu usy apni mehant ka rewad must mile ga har trader ko achi learning mil jati hain har trader ko achi earning karne k liye hard wokr karna parta hain forex trading ka busniess risk wala hain pas asa bilkul b nhe hian k forex trading main loss hota hian or profit nhe hota hain loss ko b accpet karna parta hain forex trading main
                        ​Sadaf Khan
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat ka reward zror milta hai

                          Bilkul aapane sahi Kaha mehnat ka reward Jarur Milta hai agar Ham Dil Laga Ke Apna Kam karte hain Forex ko proper time Dete Hain acchi working karte hain Dil Laga Ke Apna Kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi hote hain aur Hamen success bhi milati hai isliye Forex Mein acchi working karna aur mehnat karna bahut jaruri hai takat Achcha reward hassil kar sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat ka reward zror milta hai

                            Ji han Forex trading mein agar Ham kamyabi ESR karna chahte hain To Hamen ise proper time Dena Hoga jitni Jyada Ham Forex trading Mein mehnat Karenge Apne knowledge to increase karne ki koshish Karenge tabhi Forex trading se Hamen Achcha fayda ho sakta hai aur ham apni earning.
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat ka reward zror milta hai

                              Mehnat ka award ap ko hamesha he bohat he acha milta hay humein starting me trading seekhne k liye ful time dena parta hai jis k baad fuuture me humein asaani hoti hai or hum trading seekh chuke hoty hain to easily profit earn ker sakty hain jab tah hamare pass knowledge nahe ho ga tajarba nahe ho ga to ham log as main kamyab nahe ho sakte .as lae forex ak bahtareen business h as se acha koy or business h jis main ham log kam kar saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat ka reward zror milta hai

                                Forex trading Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge Hamen utna hi Achcha fayda ho sakta hai Forex trading Mein vah log kam job Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain Apne knowledge to increase karne ki koshish karte hain La se emotional Nahin.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X