trading karnty waqat ap ka mind just forex ki taraf ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: trading karnty waqat ap ka mind just forex ki taraf ho

    Assalam walekum
    Ji aapane bilkul theek kaha hai hai rating karte waqt aapka mind just Forex ki taraf ho Forex mein hamen ek Kamyab treader banna hai to Forex ko jo time Ham dete Hain use time main main Ham Koi aur kam na Karen hamara mai just forex ki taraf ho Forex trading ke dauran hamen apna mind sirf aur sirf trading ki taraf hona chahie agar hamara mind trading ke alava kisi aur jagah per hoga to to Ham acche tarike se trade nahin kar payenge mind dusri jagah hone de hamen loss bhi ho sakta hai Forex mein trading ke dauran agar hamara mind sirf trading per hoga to Ham forex se a achha profit cancel kar sakte hain aur Forex forum per Kamyab treader Ban sakte hain isliye Forex per kam ke dauran hamen apna mind Forex per hi rakhna chahie ISI mein hamari kamyabi hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: trading karnty waqat ap ka mind just forex ki taraf ho

      Mind after positive mind Hi karenge market Mein kamyabi lene ke liye Hamen Apne mind ko bilkul Satisfya Rakhna chahie dissatisfied ka Ham Agar kam Karen Apne kam ko bilkul Bahut Khoob Karen acche nology ke sath Karen kam Achcha Naam Achcha Forex Mein kamyabi acchi acchi income Lena Forex mein bahut online Hamesha Lena income ke liye Koshish Karna bahut Aasan hai isliye Hamen acchi koshish se forex market Mein acchi trading Lagana Hogi Is Tarah Hamare liye prapt bahut acchi management se hoga
      • #33 Collapse

        Re: trading karnty waqat ap ka mind just forex ki taraf ho

        ji han han yah bilkul theek kaha hai aapane Hamen trading karte waqt sirf trading per hi focus karna chahie aur use Waqt Hamara mind relax Hona chahie Agar Hamare mind Mein trading ke alava Kuchh Aur Chal Raha Hoga aur FIR Ham trading per focus nahin kar Sakenge to ho sakta hai ki Ham galat tradeplace karne aur Humko nuksan Ho Jaaye isiliye koi bhi trade Agar open karni ho use pahle market ko samajhne ke liye apne aap ko mat lena relax Karen aur uske bad hi trading ka decision len.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: trading karnty waqat ap ka mind just forex ki taraf ho

          G han bilkul theek kaha hai trading karte waqt hamen sirf apni trading per focus karna chahie Agar Ham apni trading ke focus karte Hain to hi hamen usse benefit achcha Hasil hota hai acche profit ke liye hamen jyada mehnat karni padegi aur jyada mehnat karke hi Ham Forex per acchi earning Hasil kar sakte hain aur aur Bina mehnat ke Jo bhi kam Kiya jata hai usse hamen kam mehnat acchi Hasil nahin hoti aur na hi kamyabi Hasil hoti hai

          اب آن لائن

          Working...
          X