trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii
    agar hum es main jald bazi kuray gaay to es say hum say mistake bhi ho jay giiii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

    trading mein jald wali aur aapka gussa aapko bahut jyada nuksan dega aapane gussa nahin karna trading mein aapane apne Man se trading karni hai aur jaldi bhi nahin karni kyunki jaldi ka kam bhi shaitan ka hota hai aapane acchi trading karni hai aur apne aap ko cool hokar trading mein achcha aur real tractor banana hai hurted koshish karta hai ki usko jyada se jyada profit mele ISI vajah se jald bazi karte hain aur ko shak bhi kar rahe hain khush Karen aap Ham jaldbaji Bina Karen aur mistake Pina Karen mistake tumhari bahut jyada hoti ja rahi hai agar aap mujhe raat din ke sath trading mein mistake ko Kam nahin karenge to aapko problem aaega trading bhi acchi nahin hogi
    • #3 Collapse

      Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

      Dear friends trading min juldi krne sa apka wark slow ho skata hy jis ki waja ya hy k ap sa mistake ho sakti hy or wo he mistake apka wark slow kr sakti hy or slow wark or mistake ki waja sa apky bouns min kami a sakty hy to ab sa phaly ap juldbazi krna khtm kren or Aram sa apna Kam kren tb ja kr trading achi hoge
      • #4 Collapse

        Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

        Assalamu Alaikum yes dear agr hm trading Mein jaldbazi Karenge To Ham se mistake hon gi Kyunki jaldbazi ka kam Shaitan ka hota hai aur Shaitan ke har kam Mein mistake hi hoti hai to agr hm Forex trading me mistake krty rhy gy to hm Yahan loss ki taraf jaenge Is Tarah hm yahan se acchi earning nahin kar sakte to Hamen chahie ky Forex mein jaldbazi se kam Na lain blKi market Ki situation ko dkh ke tasli Se usko Samjha Uske bad yahan se trading Karen Taki Ham profit ki taraf Ja sky
        • #5 Collapse

          Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein Hamari Kami Ki Sabse Badi Baje yahi hai ki Ham market Mein trading karte hue aur Market ko open karte hue jaldbaji se aur emotional hokar kam karte hain Hamen ismein emotional hokar jaldbaji Se Kam Nahin balki Sabar aur unke Sath market ko Soch samajhkar open karna chahie aur is Samay market ko analysis karte hue kam lot size per training karte hue profitable Hasil karne ki koshish Karni chahie Agar Ham ismein lalach karte hue hain kamyabi Hasil karne ki koshish Karenge To Hamen ismein loss Hoga To Ham kabhi bhi ismein kam Yad Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

            jahanabad bilkul theek hai rahe hain main bhi aapke subah se Puri tarah agri hun Agar Ham trading karte waqt to jald baje karenge to hamen lost bhi ho sakta hai aur hamen loos se bachne ke liye trading karte waqt mistake nahin karni chahie tha ki ham loos se bhej rahe hain aur hamen kisi bhi kishan ki pareshani ka Samna na karna pade aur hamen kamyabi mil saky
            • #7 Collapse

              Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

              Humy forex trading business mien jald bazi sy kam nahi laina chahiya agar hum is business mien jalz bazi sy kam kry gy to humy is business mien nuksasn hogy humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamyabi hasil kry hum jitne ziyada mehnat ka sath work kry gy humy is mien faida hasil hoga. hardworking ka sath work krna chahiya.
               
              • #8 Collapse

                Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

                Hm treading main kbhi bh jeldbzi nhi krni Church ugr hm jeldbzi kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga jitni mistk ho gi utna hi loss Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience sa wark kra achi qulit ka kam kra soch semjg kr kam kra subr sa treading kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

                  Humy forex trading mien trade krty hoya humy is mien chahiya ka hum is business mien jald bazi sy kam na kry agar hum is business mien jald bazi ka sath work kry gy to humy is business mien koy be faida hasil nahi hoga humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamyabi hasil kry.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

                    Zee trading Mein jaldbaji Nahin Karni chahie because jaldbazi karne se Ham nuksan Mein Chale Jaate Hain Koi hi nuksan Hamen loss mein hai convert Karva Deta Hai Hamari trading ko sau mehnat Karke kamyabi Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

                      Han g dear members forex business main jaldbazi ap ko bht bsa nuqsan phncha sakti hay is liya kam ko tahamal or sabar say karen posts krty hoy apna knowledge ka use zayda say zayada kren kisis dosry ko jalbazi main copy mat karen is say nuqsan ap hi ka ho ga forex trading main main bhi soch kay market ko analysis kiya bina kbhi bhi trade mat kren jitna ho sakta hay knowledge gain kare or phr kam karen ap ak din main kabhi bhi forex ko nahi seekh pain gain apna jitna time ap dain gain ap ko utna hi faida mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

                        Agar Ham trading Mein jaldbazi Karenge To Ham se mistake ho Jaenge isliye Hamen trading Mein jaldbazi Karne Se Bachana chahie Jab Ham trading kar rahe ho To Hamen Hamesha Sabar ke sath trading Karni chahie Hamen market ka analysis acche tarike Se Karke trading Karni chahie market Ka analysisl acche tarike se Karenge To Ham acche tarike se trading kar Payenge Hamen Hamesha Apne kam ko Behtar tarike se karna chahie mistake se bachne ki koshish Karna chahie jaldbaji Mein Ham se mistake ho Jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

                          Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri unke trading mein agar aap jaldbazi Karenge to aapko mistake hogi isliye Hamesha Sabar aur Kamal Ke Sath kam Karen kabhi bhi jaldbaji nahin karna chahie Jo agar aap jaldbaji karte hain to usse aapko sirf aur sirf nuksan hota hai isliye Hamesha Sabar Aur tahammul Ke Sath kam Karen Kyunki Jo log jaldbaji karte hain jaldi ka kam Hamesha Shaitan ka hota hai aur jo log jaldbazi karte hain unko sirf aur sirf nuksan hota hai isliye apne business Mein Hamesha Sabha Aur tamul Ke Sath Soch Samajh Kar kam Kiya Karen Taki aapko profit aashiq ho thank you so much my dear Forex member
                          • #14 Collapse

                            Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

                            Kisi bhi Calming ki Gai jaldbazi Hamen bahut jyada nuksan de sakti hai uska Hamen thodi der ke liye fayda ho sakta hai lekin long-term ke liye vah Hamare liye bahut jyada nuksan ki vajah Ban sakti hai Forex trading mein agar aapane acchi yaar Nahin karni hai to aapko Intezar Karna Hoga Sabar Himmat se kam Lena chahie tha ki aap jaldbazi na Karen aur prapt per acchi planning ke sath kam Karen Taki aapko iska future mein bhi fayda ho saky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading main jald bazi kuray gay to mistakes bhi ho giii

                              assalamu alaikum dear members I hope you are other fine I am also fine if you are working on the Pakistan forex trading do go don't go for hurry up if you people do not show the patients you are definitely In The Lost thank you Allah Hafiz

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X