Cryptocurrency trading bahut dangerous hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cryptocurrency trading bahut dangerous hai
    cryptocurrency paper trading nahin karni chahie kyunki iski trading bahut dangerous hoti hai aur iske fundamental analysis karna bahut hi mushkil Ho jaate Hain kyunki yah kisi bhi country ki currency nahin hai hi main puchta hun pahle cryptocurrency trading ki hai lekin mujhe kafi bade naswa hai isliye aap mein cryptocurrency per bilkul bhi trading nahin karta hun aur main samajhta Hun ki hamen major currency pair per trading karni chahie aur currency trading hamare liye bahut best hai lekin cryptocurrency pet reading bilkul bhi nahin karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cryptocurrency trading bahut dangerous hai

    ye riski currency hai is forum main hamain learn karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur forum main kam karny k iye mhnt karni ho gi tab hi hum chy say trade kar k hi hum trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum real main kamkar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karein gay ta k los skm ho
    • #3 Collapse

      Re: Cryptocurrency trading bahut dangerous hai

      forex aik international business hain hum is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai part time be kam kar sakaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Cryptocurrency trading bahut dangerous hai

        Ji han ap bilkul theek kah rahe hain cryptocurrency trading ke liye bahut dangerous hai hamen iska istemal nahin karna chahie kyunki bahut se log iska istemal karte hain aur unko bahut loss bhi hota hai isliye hamen Agar log se bachana hai to iska istemal har kise nahin karna chahie Taki Ham ismein kamyab ho sake aur loss se bacche Rahe kyunki vah se logon ko isase bahut nuksan pahuncha hai agar hamen nuksan se bachana hai to iska istemal har giz nahin karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Cryptocurrency trading bahut dangerous hai

          crypto currency ko trade krnay sur lalch mein na aaya jaye es leye ziada behtar hamary leye ywhi hai k hum currecy pairs waghaira pe safe trading kiya krein.q k crypto currency ki trading unsafe hai or os mein kabhi bhi hamara account wash ho sakta hai.crypto currency pe trade krnay k leye spread bhi ziada hai aur iskay sath sath hamaray account mein big amount ka hona bhi zaroori hy.crypto currency ki market ko analyse krna bhi very tough process hai.
          • #6 Collapse

            Re: Cryptocurrency trading bahut dangerous hai

            Cryptocurrency jo hai ya Ek online currency Hai is yah physically exact Nahin Karte yah Puri Duniya Mein istemal Hoti Hai yah sirf len Den ke kam Mein istemal hoti hai sirf isko kharidne ke liye aap logon ko paise chahie iski Waqt jo hai vah Puri duniya mein bahut jyada hai
            Jyada birth hone ki vajah se yah Jo physical currencies Hai Unse yah bahut Upar hai isliye ismein aap logon ka karobaar bahut jyada dangerous hai aap Logon Ko chahie kya agar aap iskander experience Nahin rakhte to cryptocurrency Ka karobaar Na Karen
            ​Forex is the Best Business of the world!
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Cryptocurrency trading bahut dangerous hai

              G bilkul crypto currency trading k leay experience ka hona bot zarouri hy knu k experience k bgair ais main trading sy ap bot bara loss utah sktay hain ais leay aise trading karnay sy phlay ais baat ka Dyan rakhain k ap ko trading ka complete experience ho

              اب آن لائن

              Working...
              X