information well and good share kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    information well and good share kren
    :1f60d::1f60d:
    g han dosto ap jo bhi baat share kren wo dosre logo k leay well and good huni chae es se dosre logo ke knowledge mn ezafa huga aur r apki baat ko asaan tarike se smj paenge
    es leay lazmi esi baat share kren jis mn faeda hu.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: information well and good share kren

    Yes my brother humen good information share karni chahie jab tak ham posting karte hue good information share nahin karte Hain to hamari posting successful nahin ho sakti hai hamen try karna chahie ki Ham jo bhi post karen to vah good honi chahie tab hamen success milegi agar Ham good post share nahin karte to hamen success nahin Mil sakti hai isliye Ham yahan bheji good post share karni chahie tab hamen success milegi aur agar hamari code post nahin hogi to hamen success nahin Mil sakti hai hamen ji good post karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: information well and good share kren

      Bilkul dear friend aapane theek hai Hamen Yahan per Achcha kam karna chahie Kyunki jab tak Ham Yahan per information acchi Si Nahin Karenge knowledge full Yahan per post share Nahin Karenge To Hamen uska banaa Saccha Nahin Milega isliye koshish Karni chahie kya Aisi post share Karen Jo Sabke Liye faydemand ho aur jo Sab Ko aasani se samajh mein a Jaaye
      • #4 Collapse

        Re: information well and good share kren

        Agar kisi ke sath knowledge share Karte Hain To Apne knowledge main bhi increase hota hai aisa nahin hai ki ham log Apna iknowledge increase Nahin Hota acchi information well and good share karne se dusre Mein bus ke liye to profit Ja lekin aapke liye 20 mein bahut fayda hai ek to Aapka MH Achcha Ho Jaate Hain vah dusra aapko respect milati hai aur FIR aap apne knowledge maybe saaf hote hain ki aap kisi ke sath acchi information share Karte Hain To fir Agla bhi aap acchi information deta hai to isase Aapka bhi fayda hota hai isliye so please selfish ko chhodkar avoid Karke aur kisi ke sath acchi information share Karni chahie aur gud aur helpful hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: information well and good share kren

          hamain forum k bary main complte infomation honi chahye is fourum main learn kr ak hi hum sucess hon gay aur forum main kam kar k hi hum achi earning karein gay uar forum main kam ka rk hi hum loss say bach saty hain but hamain forum main part time main bi job kar k hi hum achi eanring kar sakty hain so hamain forum main kam kar hi hum sucss hon gay
          • #6 Collapse

            Re: information well and good share kren

            hamesha jo bhi sawal karte hain aur jo bhi sawal ka jawab dete Hain to hamen yah baat Ko soch Lena chahie ki hamare sawal jawab mein acchi information honi chahie to hamen paida ho jata hai aur hamesha mein acche se kam ho jaate Hain aur isliye main tumhen 200 ko yah baat yad karna chahta hun ki vah agar kamyab hote hain to vah jitna ho sake apna Kam acche se share karte rahenge to bad mein unko fayda ho sakega aur bad mein vah ismein kamyab hona sakenge aur hamen ismein kami nahin ho sakti isiliye apna Kam jitna Ham achcha karte Hain to hamen itna jyada achcha fayda ho jata hai aur hamesha acche se kamyab Ho jaate Hain aur hamen na kami nahin ho sakti
            • #7 Collapse

              Re: information well and good share kren

              Information kar lena bahut Jaruri Hota Hai abhi Chahte Hain To Ham experience ke Sathiyon kam Karen aur acchi kaun si ki miqdar per kam karna hoga tab Ham acchi Si only ki Magar Pani kam karne Ke Kabil Ho Jaenge Jo log ismein kam Yad Karte Hain To hi kabhi aap hote hain isliye Ham kam Mein Dixit ki Dekha Humko samajh Madari Madari ke sath Karte Rahen Kitna Bhar Hamara Achcha Uttran sabse Se Kam Nahin Sakte cinemascope necessary Achcha Milta Hai Kyunki vah kam Mein dasvin datacom coaching Mein Himmat Ali Madari ke sath karte hain quality wala kam Karte Hain quality wala kam Karega To Ham utna Kamyab Ho Jaenge Agar Ham acchi Si opportunity Se Kam Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi achcha bolate Nahin milega UK Soch Samajh Ke Sath Hote Agar Maine Soch Samajh Ke Sath Nahin lagaenge To Kabhi Nahin Sakenge Chahenge
              • #8 Collapse

                Re: information well and good share kren

                Hamen se Business mein kam karte hue Apne experience ko ek dusre se share Jarur karna chahie Jab Ham Apne experience ko ek dusre se share Karenge To Ham acchi kamyabi Hustle kar Payenge Hamare experience or knowledge Hamesha Achcha Hona chahie aur apne kam Commission Baithe tarike se karna chahie confidence ke sath Hamesha Business mein karne ki koshish Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: information well and good share kren

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh karta hun ke fresh customer member Allah Tala ke kaun se bilkul Kari Aise Honge Ji Bhai ka Sawal Hai Ke Hamen informative aur God knowledge share karna chahie Ji Bhai Jaan ka Sawal ka Sawal hai main aapki baat se Aaegi karta hun Hamen chahie case Mein informative knowledge share Karen Agar Hamen informative knowledge share Karte Hain To is Hamara khud ka Apna hi Paida hai aur Logon Ko Bhi se fayda hota hai isliye koshish Karenge informative Nal Asia Kiya Karen Chala aap Kaise Paida hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: information well and good share kren

                    han ji bilkul theek Kaha dear friend Fastrack store information Vahi share Karen Jo well aur God Ho perfect Mein Aise Khud Se ****l information bilkul bhi share na Karen jisse dusron Ko nuksan Ho Pak Forex mein Aisi information share Karen jisse dusron Ko fayda Ho Aur unko new information mile Pak reaction junior score showroom mein bahut problem hoti hai isliye vah information share Karen Jo unke liye faydemand ho dear friends apni acchi information Kuchh yaar Kya Karen aur Church Ko Dekhkar powerflex ke related information share Karen ke aage Logon Ko experience Ho tere ko Kamyab ho sake.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: information well and good share kren

                      Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh mein kadam member bilkul khairiyat se honge aapane bilkul theek hai main karta Hun ki nahin chahieacchi se acchi maloom aaj karni chahie acchi se acchi information ko share karenge to hamen yad nahin karti logi hamen chahie Kya main acchi se acchi knowledge share Karen aur information share Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X